Надев пинеточки на лапки, к весне ползут наши тигрятки (лето 2010)

автор
мама
Керчь

Добро пожаловать!

Предыдущие темки:
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10088060&page=1
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10153034&iq=0
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10168040&page=1
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10192126&iq=2

Вот здесь фоточки:
http://www.u-mama.ru/forum/pmessages.php?id=34945&iq=1
Табличка:Сообщение было изменено пользователем 17-02-2011 в 20:55

мама
Екатеринбург

:y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

мама
Екатеринбург

:w_0043: бегу к вам

мама
Екатеринбург

Привет всем. Сразу вопрос, второй день Захид толком не ест, съедает по 50-70 мл смеси через 3,5 часа. Меня это напрягает, все попытки докормить в течение часа ни к чему не приводят.... Что делать?

мама
Новомосковск

Снова "С переездом всех!" Я чемоданы не успеваю распаковывать,а мы опять куда-то едем...
Надо наверно сюда страничку скопировать, что бы разговор не терялся...Сообщение было изменено пользователем 20-01-2011 в 20:54

мама
Екатеринбург

ща все втянутся

мама
Екатеринбург

а я присоединюсь))) всем привет!!! там мы как то не успели прийти...

мама
Челябинск

вот кстати зацените-решила вчера все таки сделать снова себе челку ;)
1.до
2.после

KaTushenka

название классное

мама
Екатеринбург

всем привееет! РАДА ПЕРЕЕЗДУ!!!

процитирую тогда из той темки здесь:

Кисулечка
Нада чтоб Катька-малаша тему эту закрыла! Кто новую откроет, нада название!

так это ж общая тема, я думала любой может попросить закрыть. Щас попрошу

Chanterelle
Катюшу и Сергуню с 7 месяцами

спасибо!!! хоть кто-то вспомнил

Юляяяшка
Кать, скажи какие даешь, в смысле фирмы. На будущее чтоб знать. Хочу прикорм с кашек начать, вроде как смесью они разводятся привычнее малышам.

я купила низкоаллергенные Хайнц рисовую и кукурузную и Хумана, которая тут слева рекламируется))) Пробовала на смеси датаь - ни в какую((( потом на воде сделала и добавила туда пюрешки фруктовой - нормально поел

Amelya
Хайнц, поморщились, изобразили непонятки на лице, но съели, я разводила водой и добавила смеси. Посмотрела на пачке - мона водой. кстати. она несладкая, несоленая, пресная в общем (я бы есть не стала)

ага, безвкусная))) я уж написала, что пюрешку туда добавила)))

мама
Екатеринбург

Катюш, скопируй ссылки на старые тему :) вдруг кто поностальгировать захочет ;)

Ты ведь за табличку сейчас ответственная? ;)
мы в 7 месяцев 67 см (нифига не выросли %) ) и 8380 гр (+ почти 600 )

Еще прикол, пришли к новому педику у нас на участке, там старый дядька. Такой неадекват %) Серега его испугался, давай реветь! Ну непривычный он у меня к чужим людям, тем более, если с ним бесцеременно обращаются. ТОт говорит, у вас ребенок изнеженный, надо начинать его в спартанских условиях растить Кормите, говорит, его уже взрослой пищей, пюре из нее готовьте %) я говорю, ага, ниче, что я тока недавно прикорм начала а вы уже взрослую пищу предлагаете.
Короче не понравился ващще мне он :(

Еще дали направление на молочку, думала будут давать творожки и кефирчик с 7 месяцев, а нам ждали 6 банок НАНа и 5 пачек каш Нестле %) куда мне все это добро сейчас :dontknow:Сообщение было изменено пользователем 20-01-2011 в 21:26

мама
Екатеринбург

tamiti
А как мне реализовать мой бзик невесты??? У нас нет такого парада А так хочется. Муж не соглашается еще на одну свадьбу

ну или самой организовать. или к нам приехать - заодно и познакомимся в реале ;)

tamiti
С Дмкой это прошли уже

везет же. нам еще полгода впереди минимум. я просто очень боюсь что ребенок долбанется головой об пол.

Amelya
Меня это напрягает, все попытки докормить в течение часа ни к чему не приводят.... Что делать?

я бы стала ждать. контролировать температуру и общее состояние - чтобы был не вялый, не сонливый и т.п. может зубы у вас начинаются?

мама
Екатеринбург

malaha

Ты в МС сходи, там столько тебе поздравлений!!!

мама
Челябинск

Леночку и Алисочку с полугодиком!!!
Катюшу и Сереженьку с 7-ю месяцами!!!

[img]http://s41.radikal.ru/i094/0908/b4/ec278d33e641.jpg[/img]

простите что поздно,я просто что то в числах запуталась %) Сообщение было изменено пользователем 20-01-2011 в 21:32

мама
Екатеринбург

ураааа нас с новой темкой

Amelya
Сразу вопрос

Оля у меня Илья бывает тожж мало есть в течении дня. день мало на след день ест много %) тожж не понятно почему так

Lёля
а я присоединюсь

приветики

DaLLIa
вот кстати зацените-решила вчера все таки сделать снова себе челку

ой Дашунькин красотка такая тебе идет оч челка :)

malaha
хоть кто-то вспомнил

Катюшкин мы тя поздравляли в Междусобойчики, тут может с переездами ты не видела

мама
Челябинск

nastic
ой Дашунькин красотка такая тебе идет оч челка :)

спасибо
у нас тут парикмахерская на первом этаже.думала идти или нет. потом подумала не понравится как сделали челку не пойду, а мне понравилось и женщина приятная. она колясочну. купила и стрижет там,а сама тоже на первом этаже живет - соседка :)

malaha
куда мне все это добро сейчас :dontknow:

нам присылай))
Катюш,а вы еше на ГВ или перешли на ИВ? а то просто давно читала что ты хочешь..а дальше не знаю,может ты и писала, но я не читала долго :)Сообщение было изменено пользователем 20-01-2011 в 21:35

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки всем привет!
Не было меня всего день и уже столько изменений %) .
Сегодня мы уже хорошо себя чувствуем, есть время с вами пообщаться

malaha
я уж написала, что пюрешку туда добавила))) Я своей рисовую Малютку давала, просто есть не стала, только когда пюрешку добавила

мама
Екатеринбург

Amelya
Ты в МС сходи, там столько тебе поздравлений!!!

уже!!! спасибо ВСЕМ!!! :y_0017: :y_0017: :y_0017:

DaLLIa

Спасибо)))

DaLLIa
Катюш,а вы еше на ГВ или перешли на ИВ? а то просто давно читала что ты хочешь..а дальше не знаю,может ты и писала, но я не читала долго :)

я хотела честно перевести его на смеь, но он ни в какую :y_0007: орет благим матом, когда сую бутылочку со смесью. Воду вроде нормально пьет, вчера чай давай детский - тоже пил. А смесь нет. Чует, что подсунуть хотят

nastic
Катюшкин мы тя поздравляли в Междусобойчики, тут может с переездами ты не видела

дааа! Спасибо!!! :y_0017: :y_0017: :y_0017:

всем спасибо за поздравления, кто в МС поздравил! Я просто сначала в общую темку зашли, у меня закладка на нее открывается :y_0005:

мама
Екатеринбург

и вопрос у меня тоже!!!
когда можно заменить, кашей, например, одно кормление??? для меня сейчас актуально это, т.к. придется ребзя с бабушками и дедушками оставлять :)

Ответ для Оксаны (если будешь читать ;) ), мне глаза в Сургуте сделают, и мы через пару дней стартуем в дорогу, на малую Родину!
В следующие выхи уже будем сидеть за столом с родителями

Екатеринбург

Драсти, Драсти, Драсти))))) К Вам можно?

мама
Екатеринбург

Лену с Алисой поздравляю с полугодием!!!

[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4742.gif[/img]

мама
Екатеринбург

Кнопка_Лапочка
Драсти, Драсти, Драсти))))) К Вам можно?


конечно!!! ;)

Екатеринбург

DaLLIa
вот кстати зацените-решила вчера все таки сделать снова себе челку

ну вааще такая красотка стала! :j_0026:

malaha
спасибо!!! хоть кто-то вспомнил

мы тебя весь день поздравляли в старой темке с открыточками

malaha
когда можно заменить, кашей, например, одно кормление??? для меня сейчас актуально это, т.к. придется ребзя с бабушками и дедушками оставлять

ну старайся днем кормить кашей

Екатеринбург

Я сразу представлюсь))) Меня зовут Маша, мне 24 года(ну почти :) , послезавтра будет)))) Дочку зовут Арина, родились мы 10 июля :)

Екатеринбург

Кнопка_Лапочка
Драсти, Драсти, Драсти))))) К Вам можно?

Приветик, знакомь нас с собой

Екатеринбург

а все понятно с какого района?

мама
Полевской

Всем привет!

malaha
когда можно заменить, кашей, например, одно кормление???

Я утреннее кормление заменила кашкой, утром встанешь, грудь пустая, Ване кашку,маме чай с молоком

А вообще на днях у нас пятый зуб вылез и мы стали отказываться от кашки, головой мотает, отворачивается, хнычет, или дунет в ложку что вся каша на маме.

Тема закрыта
Причина:
";