Женщина обвиняет врачей в подмене ребенка

хочу стать мамой
Екатеринбург

K.Systems

мама
Екатеринбург

%)

Новости U-mama.ru
недоразвитая головка, отсутствие надбровной кости, нет правой ручки до локтя, а на левой - кисти, отсутствие одной из стоп и сросшиеся пальчики на другой, патология головного мозга.

КАК можно было этого не заметить??? Несчастные родители... :(

мама
Екатеринбург

Странно что на УЗИ не увидели что

Новости U-mama.ru
нет правой ручки до локтя, а на левой - кисти, отсутствие одной из стоп и сросшиеся пальчики на другой

я

так на любом узи видно будет... даже хотя бы ручку посмотреть...

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru
Жители подмосковного Реутова, у которых недавно родился ребенок, подозревают врачей в подмене: вместо здоровой девочки, которую обещали врачи, несчастные родители получили инвалида.

Печальная история, но мне кажется не стали бы так уж нахально подменять, если б кому ребенок понадобился - в конце концов проще сказать, что умер( Стресс просто у мамочки.

мама
Екатеринбург

марья-искусница
Несчастные родители

несчастный ребенок :(

мама
Екатеринбург

слишком серьезные паталогии, чтобы на узи не заметить, сейчас на сроке 5 мес все пальчики можно пересчитать, не говоря уж про такие серъезные деффекты. я помню делала узи в 5 мес беременности в гармонии (не 3Д, а обычное) так мне доктор всего ребенка показала, и руки-ноги-пальцы-лицо-яйки, и внутренние органы, сердце, мозги, там все хорошо видно, если врач грамотный.

мама
Екатеринбург

Нам на узи пальчики все считали на ногах и руках, какая то нереальная страшная история.

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru
экспертиза ДНК уже назначена и ее результаты будут известны в течение двух недель.

Новости U-mama.ru Женщина обвиняет врачей в подмене ребенка

ну и к чему тогда такие громкие заголовки?

А вот интересно, ну выяснят что ребенок не их, легко в детдом сдадут и мамы местные будут рукоплескать? Как то не вяжется в голове када одни и те же люди собирают инвалиду и тут же поддакивают женщине у которой ребенок-инвалид родился что он не ее %)

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru
В сумме за все время беременности женщина получила 7 заключений из медицинских центров по различным анализам. Все как один сообщали о благополучном развитии плода.

Новости U-mama.ru
каждые два месяца ходила на обследования, избегала стрессов и нагрузок, по советам друзей и откликам в интернете посещала платные клиники в Москве

Новости U-mama.ru
что патологию не всегда можно заметить. Но такие грубые нарушения развития, особенно на поздних сроках, обычно видно. Если врачи сомневаются, они должны направлять беременную на консультацию в крупные исследовательские центры.

одно с другим не вяжется

мама
Екатеринбург

дадада, еще одна никак не может смириться с тем, что у нее родился больной ребенок, кто виноват - врачи, конечно, подменили, гады, "наверняка-рожала-какая-то-шишка-и-ей-моего-здоровенького-отдалиии".
что родила - то и твое, расти и воспитывай.

мама
Екатеринбург

ну дождались бы результатов днк, потом уже и шум поднимали.

Злобный_Белка
ну выяснят что ребенок не их, легко в детдом сдаду

не факт

Злобный_Белка
одни и те же люди собирают инвалиду и тут же поддакивают женщине у которой ребенок-инвалид родился что он не ее

я например, на собственном опыте, знаю, что это такое, поэтому и говорю - несчастные родители... Скорее всего, ребенок с такими патологиями недолго проживет, как ни ужасно это звучит... Ладно там ручки-ножки. а вот голова... :(

Митридат
что родила - то и твое, расти и воспитывай.

поставьте себя на ее место - врагу такого не пожелаешь! Что ж такие злые-то...

мама
Екатеринбург

Митридат
дадада, еще одна никак не может смириться

Кстати, прошлая такая темка чем закончилась? Там ведь анализ ДНК вроде показал, что их ребенок, а они опять - анализ подменили, собирались делать снова.

Митридат
наверняка-рожала-какая-то-шишка-и-ей-моего-здоровенького-отдалиии

Хотя, мне кажется, и такое может быть :(

Екатеринбург

эту тему уже обсуждали

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
вот

там дата рождения 10 июня 2010, тут 31 января 2011

Екатеринбург

Rebeline
там дата рождения 10 июня 2010, тут 31 января 2011

угу, верно. ну а обсуждать-то что? вот будет результаты анализа ДНК, будет повод для разговоров. скорее всего не заметили патологию на узи.

мама
Екатеринбург

марья-искусница
Что ж такие злые-то...

Так она сама врач. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

прочитала, аж мурашки по коже, но в самом деле, чей бы не был этот ребенок, он живой, и он имеет право на жизнь, вот только теперь не понятно, где он в дальнейшем будет жить((((

мама
Екатеринбург

если подтвердится что это их родной ребенок? они уже заранее настроились против него... :(

мама
Екатеринбург

ну тете не нужен тяжелобольной ребенок, отказаться - кишка тонка, нормальные мужья и родители за такое по головке не погладят, вот и решила попиариться, ну и денег, возможно, со столичных центров поиметь.
потому как подменять ребенка никто не станет, тетя сериалов пересмотрела, и энторнетов начиталась - слишком это хлопотно, дорого (это ж сколько персонала подкупить надо! да так, чтоб ни одна санитарка не проболталась!)...

мама
Екатеринбург

прочитала историю, полный бред! если уж нашлись у родителей деньги на платные клиники в москве, то как у них не нашлось денег на обыкновеное УЗИ 3Д??? где все видно и понятно!!! да и стоит оно не так уж и дорого в отличие от обычного. вот я все делала 3д и видно там было все! так что история полный бред и пиар непонятно чего и кого...((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";