в общем, что хочу-сама незнаю, но может поможете чем сможете:)

автор
просто посетитель
Москва

привет всем, я вот заморочилась.. несколько лет назад мне отдала парфюм одна женщина, ей же дочка отдала, которая могла себе позволить покупать дорогие, я же тогда душилась в свои 14-15 лет Эйвоном... ну как то так.. нол смысл такой, что мне очень хочется найти этот парфюм сейчас, он мне нравился очень очень сильно, изрыла весь инет.. не могу найти:( может поможете, кто что знает, подсказок не так уж и много:
1) флакон прозрачный, сам цвет парф.воды- желтенький
2) флакон не длинный, а более круглый, не квадратный т.е
3) что там на них написано, я не помню.. что то типа Принцесса... ля ля... но память может врать
4) по запаху они напоминают очень красную москву.. когда подвыветрятся, запах не сладкий особо, пудровый вроде такой
ну что, девочки, помогите мне плизз, пока я голову совсем не сломала.. у той девченки спросить возможности нет:(

будущая мама
Екатеринбург

Konfetti
2) флакон не длинный, а более круглый, не квадратный т.е

Поясните...на что больше похож?:) груша...??

хочу стать мамой
Екатеринбург

хм...а вариации с принцессой в названиях уже искали?

автор
просто посетитель
Москва

BUZZY

угу, искала... ничего такого похожего не находится.. находятся в основном Марина Бурбон и Вера Ванг.. :( но это не то, т.к и память врать может.. может там что другое было написано, за давностью лет меня уже склероз посещал неоднократно

Anasta
Поясните...на что больше похож? груша...??

ну не квадратный... можно даже сказать что кругленький более, не плоский

мама
Екатеринбург

пустой флакон не сохранился?

будущая мама
Екатеринбург

Konfetti
у не квадратный... можно даже сказать что кругленький более, не плоский

Цилиндр?

В каком году брызгались?
И крышечка какая ещё напишите: форма, цвет.Сообщение было изменено пользователем 11-02-2011 в 18:00

автор
просто посетитель
Москва

MAPUSYA
пустой флакон не сохранился?

неа, это было 5 лет назад, я не имею привычку хранить флаконы пустые, сразу выкидываю.. щас понимаю, что зря..

Anasta
Цилиндр?

кстати может быть.. в руке флакон помещался очень хорошо и удобно

Anasta
В каком году брызгались?

в 2005 где то.. или 2004.. в общем, осенью 2004 по моему точно

Anasta
И крышечка какая ещё напишите: форма, цвет.

а вот с этим трабл.. мне без крышечки отдали :(

DYM
мама
Екатеринбург

а флакон на сколько сложной формы? без изгибов?

будущая мама
Екатеринбург
будущая мама
Екатеринбург

Dune на ум ещё пришли....по описанию запаха похожи, но форма флакона -наверное нет

[img]http://www.smartsmell.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/t160/CD_DUN.jpg[/img]

автор
просто посетитель
Москва

DYM
а флакон на сколько сложной формы? без изгибов?

насколько помню, форма вообще не сложная.. даже обычная

Anasta
Нет?

неа.. флакон не длинный, и не квадратный, вроде даже углов нету, либо овальный либо круглый более, но углы сглажены..
я наверно хочу невозможного.. я порылась посмотрела в инете флаконы всех парфюмов, ну не всех, в большинства, но не нашла его

хочу стать мамой
Екатеринбург

надо Регину-Антирес дождаться )))

будущая мама
Екатеринбург
автор
просто посетитель
Москва

Anasta
Dune на ум ещё пришли....по описанию запаха похожи, но форма флакона -наверное нет

кстати, форма флакона похожа... но это вроде не Диоровские были.. мне кажется, это даже фирма такая... не особо распространенная..

автор
просто посетитель
Москва

BUZZY
надо Регину-Антирес дождаться )))

поможет? :)

Anasta
Anasta

не, вторые точно не смахивают особо

автор
просто посетитель
Москва

они запахом чем то на Герленовские L Instant похожи

будущая мама
Екатеринбург
будущая мама
Екатеринбург
будущая мама
Екатеринбург

[img]http://im7-tub.yandex.net/i?id=157864411-04[/img]
Heure Exquise от Annick Gouta
Сообщение было изменено пользователем 11-02-2011 в 18:30Сообщение было изменено пользователем 11-02-2011 в 18:30

Екатеринбург

Может, Прелюдия?

будущая мама
Екатеринбург

Diesel Fuel For Life Women

[img]http://im2-tub.yandex.net/i?id=86220259-08[/img]

хочу стать мамой
Екатеринбург

Anasta
Diesel Fuel For Life Women

вроде, в 2004 их ишо не было...

автор
просто посетитель
Москва

эх... я совсем запуталась.. че то смутно всплывает, что там в названии че то типа Love есть.. все перерыла с этим названием тоже... че то ничего подобрать не смогла даже :( помню, что никаких таких надписей типа Dior и т.д.. всяких известных брендов.. на флакончике не было, только название золотистыми буквами

хочу стать мамой
Екатеринбург

может Лоранчик? Ин лав эгейн???

DYM
мама
Екатеринбург

BUZZY
может Лоранчик? Ин лав эгейн???

тоже подумала...но по описанию аромата вроде не подходит..
может ланком?

[img]http://www.parfumvekozmetik.com/images/products/00/04/99/499_buyuk.jpg[/img]

где вы маленькие изображения берете? Сообщение было изменено пользователем 11-02-2011 в 19:42

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";