Альтернативная группа "Худеем к Новому году" :) Поздравляем победителя!!!

Екатеринбург

Дорогие девочки! Конечно, нам всем (дада, и нам) хотелось попасть в число участниц проекта "Худеем к Новому году". Но поскольку места в проеткте строго ограничены, создаем альтернативную группу! Будем следить за дневниками и отчетами девочек-участниц, слушать рекомендации, которые им дадут диетолог в МЦ "Доктор Плюс", тренер в CityFitness, подсмотрим, что им будут делать в спа-салоне ЧАНГ и тоже сходим на процедуры для тела, на тренировки... Или начнем делать зарядку дома каждый день? ;)
В любом случае, стартуем с нашим альтернативным похудением! Ведь цель у нас есть - новое платье к новому году! Победитель в альтернативной группе получит 4000 рублей на покупку нового платья! :)
В этой теме обязательно будем писать, что предпринимаем для снижения веса, на какие лишения идем, а главное - какие успехи!!! И даже если приз уйдет в другие руки, главным призом будет красивая фигура и чувство уверенности в себе!
Что нужно для участия
Приехать в офис ю-мамы: 8 марта, 13 - 605 с 6 по 9 ноября, с 9:00 до 18:00, взвеситься на наших весах и худеть любым возможным для вас способом! Только без фанатизма! Здоровье - дороже! Делиться в теме своим опытом, набираться опыта у других и вдохновляться своими и чужими успехами!
К концу похудательного марафона - к 25 декабря - мы снова попросим вас приехать к нам в офис, взвесимся и выберем победителя - того, кто в % соотношении похудеет больше всего!
Также мы планируем на страничке проекта "Худеем к Новому году", которая появится на сайте сегодня-завтра запустить график снижения веса всех участниц альтернативной группы :) В этом случае вам нужно будет присылать цифры своего веса раз в три-четыре дня. Будем худеть наглядно!
Стартуем! Всем удачи, красоты и веры в себя!!!Сообщение было изменено пользователем 28-12-2012 в 16:28

просто посетитель
Екатеринбург

а всяких условий , кому нельзя участвовать нету как в основном конкурсе?

хочу стать мамой
Екатеринбург

А офис до скольки работает?

мама
Екатеринбург

Капучино
а всяких условий , кому нельзя участвовать нету как в основном конкурсе?

тоже интересно, я вот грудью кормлю, а так было бы интересно

Екатеринбург

Хотела сегодня начать, вес свой зафиксировать. Приехала на машине к офису ю-мамы, проехала 2 круга, не смогла припарковаться(( да-да, опять препятствия для снижения веса.... уехала ни с чем, под знаком побоялась машину бросать, ищи потом после эвакуаторов))
или попробую сегодня еще раз, после съемок в Конкурсе на Лучшую ю-маму приехать на транспорте, или завтра все равно приду, хоть пешком!

просто посетитель
Екатеринбург

Килька Акулова
Приехала на машине к офису ю-мамы, проехала 2 круга

дык надо было на парковку напротив администрации машину ставить. там всегда можно найти местечко :)

Екатеринбург

Здесь условий нет :) Всех желающих берем! Даже если вы не сможете к нам приехать, худейте просто за компанию! Если вы кормите грудью или есть медицинские противопоказания - лучше все-таки получить медицинскую консультацию! Чтобы не было вреда для здоровья! И еще - в теме о проекте мы писали -
Вы можете обратиться в медицинский центр "Доктор Плюс" для консультации у диетолога со скидкой 10% - два приема (2 часа, т.е. прием и через пару недель еще 1 прием) Стоимость 1800 рублей за два приема.
Это хорошая возможность начать худеть все-таки здраво))) Пишите о своем желании пожирнее) в этой теме) организуем вам консультацию со скидкой в медцентре.

мама
Екатеринбург

Начинаю похудение, уже была в офисе и взвесилась :)
Взвешиваться было на удивление приятно, так как я думала, что еще больше 80 кг, а оказалось 79,3 :=-O: Где бы мне такие же весы взять, чтоб показывали на полтора кг. меньше чем мои
PS все же я не начинаю, а продолжаю с 87,7 кг. ;)Сообщение было изменено пользователем 06-11-2012 в 12:00

мама
Екатеринбург

Ура!!! Стартанули!!!
К 10 часам приехали вместе с Виртуалкой в офис, были самыми первыми, но весы уже стояли нас ждали
Как и ожидалось, весы показали примерно на кило больше, а именно 89,3 кг.

мама
Екатеринбург

тоже буду с Вами худеть, за компанию ведь веселее, просто без конкурса, дома весы показывают утром 70,4 кг

просто посетитель
Екатеринбург

Блин,я тоже хочу Но мне стрёмно в офисе взвешиваться я всё равно с вами для себя

мама
Екатеринбург

Карнавалла
Но мне стрёмно в офисе взвешиваться

вот я тоже поэтому для себя)))

мама
Екатеринбург

Да мы тоже виртуально присоединимся, т.к. из области.. может фотку весов сделать??? зачтется как приезд в офис? :)

будущая мама
Екатеринбург

Карнавалла
Блин,я тоже хочу Но мне стрёмно в офисе взвешиваться

+++нигавари
и лень идти а дожать уже себя сильно хочецо до желаемого :(
на, значит, так надо нам блин

Екатеринбург

Тоже хочу. Но в офисе стыдно взвешиваться:( зажралась, как свинота :(

мама
Екатеринбург

Карнавалла
Блин,я тоже хочу Но мне стрёмно в офисе взвешиваться я всё равно с вами для себя

ЛараШ
тоже буду с Вами худеть, за компанию ведь веселее, просто без конкурса

Все равно, если даже хоть немного сбросим, будем для себя победителями

просто посетитель
Екатеринбург

я взвесилсо-ровно 62 :(
а была в сентябре 57 :(
зима-кризисный момент для меня :(
мне не надо платье,мне надо в дублёнку влезть новую,купленную летом в мои 57

просто посетитель
Екатеринбург

попробуйте с Воеводина заехать, с задней стороны, там двор только перейти ;)

мама
Екатеринбург

Карнавалла
я взвесилсо-ровно 62
а была в сентябре 57

у меня также!!!! :(

мама
Екатеринбург

А я завтра хочу съездить с утра,кто со мной завтра? ;)

мама
Екатеринбург

ЛараШ
тоже буду с Вами худеть, за компанию ведь веселее, просто без конкурса, дома весы показывают утром 70,4 кг

аналогично к Вам за компанию 73 кг. :=-O: капец

просто посетитель
Екатеринбург

Я худеть буду - вернее я уже месяц как усилено худею (уже минус 8 кг) - но не знаю приеду ли вешаться - потому что стесняюсь и ребенок мелкий . Вес свой писать страшно
Щаз пока калории считаю и бегаю (по чуть-чуть - ослабла я за беременность что то ) , через неделю планирую в зал начать ходить

мама
Сочи

блин, мне с 62кг как-то даже не в тему наверно ехать?

просто посетитель
Екатеринбург

[/cit]мне с 62кг как-то даже не в тему наверно ехать? [/cit]
вас тут не одна с 62.уже трое как я поняла,включая вас но мы так...дома взвесились Сообщение было изменено пользователем 06-11-2012 в 14:04

мама
Екатеринбург

Капучино
но не знаю приеду ли вешатьс

:=-O: Не надо! Не надо вешаться, я вас умоляю! Тем более в офисе u-мамы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";