Лонисера 2008 (сентябрь) часть 2.

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот перебрались в новый топ, давайте общаться здесь,
Ждем сентября с нетерпением.Сообщение было изменено пользователем 05-06-2008 в 13:39

автор
мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

мы тоже там отдыхали.... в сентябре 2006

мама
Екатеринбург

кто-нить вылетает 20 сентября?

автор
мама
Екатеринбург

Мы 9 сентября летим 2 семьи, еще 2 летят 14, 2 с 6, и Люсик с 10 летят.Сообщение было изменено пользователем 05-06-2008 в 16:11

мама
Екатеринбург

Девочки вас мне бог послал! Собираемся лететь в лонисеру с 14.09. Есть сомнения, развейте чтоль.
Едем с мелкими детьми 1,5 и 1,10 лет будет. Как там с кормежкой для них. Еще интересует затененная территория, для выгула детей.
Жду как соловей лета ответа.

Екатеринбург

Волька

Оооо, какие люди!!! Мы же с 9 туда летим, увидимся.;)

мама
Первоуральск

Волька
Собираемся лететь в лонисеру с 14.09

мы 14-го летим и Яна (Чук и Гек)

Волька
затененная территория

есть

Волька
Как там с кормежкой

а чем вы дома детей кормите?

мама
Екатеринбург

Prosto_Mama
а чем вы дома детей кормите?

Кашки, супики, овощи. Так-то почти всем. Хочется, чтобы диетическое меню было. Вот это и интересует.

мама
Екатеринбург

Страшно даже. У меня паспорт еще не готов, а вдруг на стопе будет. Так то у меня девочка в турфирме.

Екатеринбург

Волька
У меня паспорт еще не готов, а вдруг на стопе будет

так бронируй без паспорта.

автор
мама
Екатеринбург

Волька
У меня паспорт еще не готов

У меня у мужа то же не готов забронировали в мае без паспорта по моему паспорту только, Лонисера быстро в стоп встает, а по еде зайдите по ссылкам это уже наш 3 или 4 топ, все что хотите узнать узнаете, страсти по Лонисере не угасают :D

автор
мама
Екатеринбург

Волька
Едем с мелкими детьми 1,5 и 1,10 лет будет.

А сколько вас человек?

мама
Екатеринбург

Волька
Кашки, супики, овощи. Так-то почти всем. Хочется, чтобы диетическое меню было.

диет. стол там есть: овощи вареные (цв. капуста, брокколи, картошка...), фрикадельки всякие в бульоне, мяско такое же...
но наши дети это не ели. там вполне приличное мясо, курица, индейка всякая - не острая, в подливе. на гарнир хорошо шли макароны (я слышала, некоторые дети в Турции одними макаронами питаются ). по утрам была рисовая "каша" на молоке. но кашей ее назвать сложно. мы чаще ели омлеты, вареные яйца, хлопья с молоком, булочки (в изобилии). :)

мама
Екатеринбург

ЛеТа
А сколько вас человек?

Если все получится, то человек 7 взрослых и 2-3 детей.

мама
Первоуральск

Волька
Кашки, супики, овощи.

возьмите быстрорастворимые кашки на всякий случай - молоко горячее на завтрак всегда есть
супы там на любителя, но диетические есть(правда они безвкусные - несоленые)
овощей - навалом (Яна выше написала)
Я в прошлом году и каши везла, и мясо в баночках.... Ничего не пригодилось:)Мои и так там неплохо уплетали все. Но они и старше ваших:)

автор
мама
Екатеринбург

Мы ребенка с диет стола кормили, каша рисовая на молоке, бульон с мясом овошами, язык отварной ему нравился, кроме салатов с общего стола многое давали,

у меня муж в этом году на завтрак рисовую кашу только ел :-) мы дома каши не варим, так он там отрывался :-)

будущая мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, мы с мужем летим в Лонисеру с 30 августа по 12 сентября на 13 ночей, а вылет у нас поздно вечером из Екатеринбурга и приедем в отель мы только в 24.00 по ихнему времени, а обратно улетаем 12 сентября в 20,00 вечера по ихнему автобус нас заберет, полагаю в 16,00 .Я во сколько должна в таком случае освободить комнату в 12 дня или могу оставаться в ней до 16,00, так как я приехала поздно ночью и считается это уже другой день я вот не понимаю или нам за номер придется доплачивать?

Подскажите пожалуйста кто там был как там принято ?

Екатеринбург

Sindi

а не рано ли вам время вылета выставили? мне кажется, что до сентября многое изменится.

будущая мама
Екатеринбург

Дак там в оранже по субботам всегда так и я беспокоюсь!!!!Зарание чтоб потом если что поменять тур

Екатеринбург

Sindi
в оранже по субботам всегда так

прям вот постоянно? значит в отеле всё отлажено должно быть.
мы тоже с оранжем, но во вторник получается.

будущая мама
Екатеринбург

Ну у когонибуть так было или нет или был опыт доплачивание?

мама
Первоуральск

Sindi

могу сказать только про вылет. Вас попросят освободить номер в 12. Но с территории отеля никто не выгонит - сможете и купаться, и кушать и пр.

мама
Хмельницкий

Волька
У меня паспорт еще не готов, а вдруг на стопе будет.

У нас тоже не готовы, мы забронировали :)

Чук и Гек
фрикадельки всякие в бульоне

Чук и Гек
макароны

наша любимая еда :))) может и правда банки тихорецкие не брать ....

Sindi
Дак там в оранже по субботам всегда так и я беспокоюсь!

А поподробнее !!! мы тоже летим в СБ (6-го)
что значит всегда так? Откуда такая информация ?

мама
Екатеринбург

Привет! Давайте знакомиться! Мы тоже едем 09.09 на 21 ночь. 4 взрослых + трое детей.
Подскажите какая погода в Турции после 20 сентября?

Тема закрыта
Причина:
";