Как избавиться от изжоги?

автор
мама
Екатеринбург

?

просто посетитель
Екатеринбург

кефиром и молоком

мама
Екатеринбург

Маалокс. Быстро избавляет.

мама
Екатеринбург

роды вас вылечат от всех болезней, проверенно на себе :) :)

автор
мама
Екатеринбург

Ну это понятно:)) Врачи говорят, что у беременых часто бывает изжога. Вот у меня уже дня 2 не проходит. До этого вообще понятия даже не имела, что такое изжога.

мама
Екатеринбург

ренни +100

мама
Екатеринбург

ренни, еду запивать молоком или чаем с молоком, не ложиться после еды, ну и конечно исключить продукты, вызывающие изжогу

автор
мама
Екатеринбург

А какие продукты вызывают изжогу?

мама
Екатеринбург

у меня Орбит голубой вызывал изжогу :D до сих пор его ненавижу

мама
Москва

мороженое мне помогало
изжогу вызывает то,что вы пьете жидкость сразу после твердой пищи(врач мне так сказала),нужно через 30 минут.

просто посетитель
Екатеринбург

волосатый деть вызывает изжогу))))) родится значит с кудряшками

автор
мама
Екатеринбург

:))) Серьезно что ли?:)) Это примета такая?
Кстати, мы оба с мужем кудрявые, так чт окудряшки 100% будут:))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

есть така примета
тоже узнала что такое изжога только в беременность - мы не кудрявые но волосатые родились
и спина у нас волосатая по сей день :D

Екатеринбург

Если будете Ренни принимать - имейте в виду, что в двух таблетках суточная норма кальция содержится. А так, мне только он и помогал.

Екатеринбург

Хороший метод. Я в первую беременность по совету бабушки обычный мел рассасывала, помогало железно, а главное - дешево, не знаю, насколько полезно. %) Сейчас такой мел странный выпускают, не очень вкусный. :D

Екатеринбург

не всегда правда - у меня изжога с трех недель беременности была до самого последнего момента, а деть родился лысый и до сих пор (два года уже) волос совсем немного

мама
Екатеринбург

у меня тоже была изжого ничего не помогало только роды!!!!
кстати лялька волосатенькая родилась

мама
Екатеринбург

А мне классно семечки жареные помогали, подруга в свое время посоветовала,попробуйте, рекомендую! :)

Екатеринбург

Это предрассудок. :) У меня обе лысые родились... на изжоге. %)

мама
Екатеринбург

Не волосатые особо, не кудрявые... но изжога была жуткая! Ничего не помогало. Кроме... пепла от сигареты! Не поверите, но это было единственным средством, благодаря которому могла хоть немного поспать за неделю до родов. Пепел от сигареты (см 2 от неё надо превратить в пепел - можно не курить, а просто ждать, естественно) стряхнуть в ложку или в ладонь, слизнуть и запить минимумом воды. Через пару-тройку минут об изжоге гарантированно забудете! Может и вредно, но когда ни поспать, ни поесть не можешь неделями... на всё готов...

автор
мама
Екатеринбург

Купила вчера "Ренни" съела таблетку и все сразу прошло:) Спасибо за совет.

мама
Екатеринбург
  1. У меня деть родился хоть косы плети сразу,за 10 месяцев подстригала уже 3 раза,НО в беременность я никада не страдала изжогой,фигня это все изжога и волосатость.
  2. У мужа отец афигеть какой кудрявый,ни у мужа,ни у у его брата кудрями ащще не пахло никада, свекр все удивлялся,типа че дети-то не мои что ли,свекровь его успокаивала типа у внуков будут кудри,фик,у нашего нет и слава Богу
Тема закрыта
Причина:
";