Кто учился на архитектуре или ПГС, помогите...

автор
мама
Екатеринбург

Учусь заочно в Ростове, а надо делать курсовик по архитектуре "2-х этажный жилой дом".... Как делать привязку к местности, теплотехнический расчет и тому подобное.... :megashock:Может СНиПы какие подскажете.... Помогите.... Или может у кого сохранилось что, как пример, думаю разберусь...Сообщение было изменено пользователем 18-12-2006 в 13:04

просто посетитель
Екатеринбург

нефигасе.... разве в одном топике такое расскажешь?

мама
Екатеринбург

теплотехнический расчет снип 23-02-2003 таблицы для взятия данных 4,5,7
В этом же снипе карта зон влажности
Для фундаментов снип 2.01.01-82 Строительная геология и геофизика. изотермы глубин промерзания оттуда бери
И еще книжку автора Буга возьми.

мама
Екатеринбург

теплотехнический расчет для примера.
Самой надо делать 2-х эт.здание :-( ничо не делала еще кроме этого

просто посетитель
Екатеринбург

Чтобы воспользоваться СНиПами, нужно иметь хотя бы базовые знания, как ЭТО делать, а про СНиПы им и так наверное рассказали....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Pante-ra
Учусь

Pante-ra
Как делать привязку к местности, теплотехнический расчет и тому подобное.... Может СНиПы какие подскажете....

Дурею от таких вопросов %O Зачем вам это? Зачем вам такая учёба? Ведь не дай бог вашим проектом воспользуются ныне живущие еще люди..

мама
Екатеринбург

курсовыми проектами возпользоваться не могут!! они хранятся в течении 3 лет в учебном заведении и потом уничтожаются. Pante-ra на ваш вопрос в одном топе не ответишь. вам лучше у очников купить или попросить их сделать вам курсовую.

автор
мама
Екатеринбург

АРАБИКА
спасибо!
а проектом не воспользуются... во-первых это только курсовой проект, а во-вторых по архитектуре, а если и воспользуются то архитектурного проекта для строительства маловато будет...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нигде не написано, что я говорю о курсовом проекте. Вдруг вы закончите универ все-таки? Какой из вас будет архитектор, если вы от элементарных основ проектирования уже хватаетесь за голову в поисках помощи. Да и это ерунда, хватаются многие, но вы не собираетевсь даже вникать в материал. Хочется верить что вышка по арху или пгс вам нужна для галочки "чтобы было", не более

автор
мама
Екатеринбург

Почему это не собираюсь вникать в материал? Как раз-таки собираюсь, поэтому и спрашиваю... Так бы просто купила курсовик да и делов...

Тема закрыта
Причина:
";