Смешные и не очень фамилии

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вот прочитала, может по Екатеринбургу сделаем статистику?
Ну а теперь первая тройка (в порядке убывания) текущего месяца (повторюсь - у меня есть копии паспортов!)
3) Александр Николаевич Срака (сильно, правда?)
2) Леонид Наумович Хуер (еще сильнее!)
И первое место - хит сезона - женщина с фамилией ИНТРАЛИГАТОР (типа интернациональный крокодил).
Мы решили проштудировать все 2,7 миллиона абонентов московской телефонной сети и особо вычислить подобные фамилии. Самой богатой на неприличные фамилии оказалась буква "Б". В Москве маются под гнетом дразнителей один Блябкин и девять Бляблиных. И еще без числа обладателей таких фамилий, как Блярор, Блятник и просто Блях. Мы выражаем этим людям свое сочувствие. А также Бляхеру, Бляхеровой и всем Бляхманам. На фоне этих страдальцев остается только порадоваться за три семейства, которые с гордостью носят фамилию Бобик. Или Бобинчик-Рабинович. А Недрищевых в Москве двое, но есть еще один Сручкин, четыре Задниковых и один Сухозад. Пятижоповых, соответственно, пять. На трех Надхуллиных приходится один Подхуллин.
Онанизев присутствует в двух экземплярах, Пупкин -- в трех, а Сивухо тоже в двух. Конкуренцию букве "Б" в русском алфавите может составить только буква "Х", на которую начинаются три Хердвимовых, один Херных, один Хернес, один Хереш и три Херенковых. Почему-то очень непопулярна у нас фамилия Алкашов - таковых всего двое. Зато пять семейств носят фамилию Педик. К ним примыкают граждане Педора и Педячая, на чьем фоне очень нехило живется обладателсям фамилий Шнурапет, Шабаш, Зюзя, Задуйвитер, Сивокобыленко, Сивокоз, Пальцапупа, Забабашкин, Дурнопейко, Нарко, Шмаль и Глюкин. Мы считаем, что очень не повезло одному гражданину Муделю и девяти Мудорисовым. А вот тот факт, что в Москве на одну Плохую приходилось три Хороших и даже три Гарных, говорит о том, что хороших людей все-таки больше, чем плохих. Ну, и наконец: Шариковых среди нас насчитывается целых 121, из них П.П. только один. Чайниковых - 17 (хорошо представляться, когда гаишник на дороге останавливает).
И о политике. Зюгановых в Москве проживает 39, Ельциных четыре. Плюс разновидности: Ельцын - 1, Эльцин -2, Ельсон - 3. Черномырдиных - 31, Черномордов - 1, Черномордиковых - 1, Черномординых - 5, Лениных - 6, Крупских - 36, Сталиных - 3.
Чаще всего встречаются в Москве Ивановы - 21833 абонентов. За ними идут совсем не Петровы, как можно было предположить, а вовсе Кузнецовы - 17440.
Петровы же на третьем месте - 9953, оттеснив с него законных Сидоровых, которых тоже очень много.

мама
Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

Арсения
Мудорисовым

Мудорис - имя такое есть, и ниче: рукопожатие не означает сочувствие.
В институте был препод Полузадов, Дворник и Шалавина. Полузадов - реальный такой чувак, оч. умный и то, что фамилие носит смешную осозналось только после окончания его курса.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Знаю людей с такими фамилиями: Письяуков, Хущ, Толстоброва. Когда работала в проектном, там были альбомы с типовыми сериями, так выпускающая группа подобралась, все как один - Пуков, Брюхов, Животов, но это уже к Москве относится. А еще рассказывали друзья, они работали в закрытом городе, тож в проектном, и им приходили жутко секретные альбомы типовых проектов. И приходит одит проект, все думают, ну уж ваще, даж фамилии исполнителей уже кодировать начали, а фамилия была написана заглавными буквами - ЗОЗО. А еще у меня одна знакомая была Сапогова, вышла замуж, стала Шнур. Все шутили: "Ну что ж ты сапоги на шнурки поменяла?"
Я вот все время думала, а почему люди с такими фамилиями их не меняют, ведь поди в детстве мучаются почем зря?

просто посетитель
Екатеринбург

Ленуся
ведь поди в детстве мучаются почем зря?

дачеуш мучаются, от характера зависит, некоторорые от клички очкарик мучаются, а кого-то попробуй только обзови - в лоб получишь и вообще прихоть обзываться отпадет раз и навсегда.

мама
Екатеринбург

:) а Хереш между прочим вполне нормальная тувинская фамилия. Ну родом я оттуда. Там это почти самая распространненая фамилия, а ещё Ондар, Монгуш и т.п.Сообщение было изменено пользователем 09-01-2007 в 11:35

мама
Екатеринбург

:D у меня у мамы в группе был мальчик по фамилии СПАСИБО

мама
Екатеринбург

В академии конституционное право Сивоплясу сдавала)))
до сих пор в кошмарных снах снится
Еще мальчики у меня знакомые были Чуча и Каща

Сивопляс, да!

как-то зависали в сауне, там меню было подписано бухгалтером ШМАРОВОЗ!!!!

мама
Екатеринбург

АстраПрогноз™
ШМАРОВОЗ

лично знаю таку девочку) оч хорошая девочка!!!

НЕДАЙБОРЩ!!!!
друган у паппо моево

мама
Екатеринбург

Где-то то ли в Челябе, то ли в Сургуте есть ген дир одного крупного предприятимя с фамилией ЗВЕРЮГО, говорят, очень милый и душевный человек

мама
Екатеринбург

тоже Шмаровоз знаю)

просто посетитель
Екатеринбург

у нас в институте ПОносова была, ну у нас все, в том числе и преподы, ударение меняли, конечно

мама
Екатеринбург

GreenKa
В академии конституционное право Сивоплясу сдавала

:dada: встречались, "милый" мужчинка

мама
Екатеринбург

Мы в деццтве тож забавлялись с соседкой.... Брали телефонную базу и вводили в окошко поиска всякие смешные корни слов...... Потом ржали над результатами поиска :)))) Щас встретились недавно - она грит, Махааа, а у тя случайно той базы не осталось? :))))

бабушка
Екатеринбург

Было у нас в интитуте 2 препода - Горбатов и Серый. Рассказывал Серый на лекции.
Идут они вдвоем кривые, как турецкие сабли, ночью домой. Тут менты - предъявите документы. Нету, как нормальные люди на гулянки паспорта не понесли. Фамилии спрашивают - он отвечает - Серый. Те - мы тебя не кликуху спрашиваем, а фамилию, тот опять - Серый. Менты матом - говори фамилию, Серый - да Серый я, не веришь - у Горбатого спроси.

мама
Екатеринбург

Еka-teryna

причем я не в юридической академии с ним встречалась а в УрАГСе))))))
везде свой след оставил :D

Екатеринбург

Еka-teryna
СПАСИБО

хочу такой ник))

Екатеринбург

ща вместо нийдабооох! буду грить не дайборщ:D

Innulya
Серый - да Серый я, не веришь - у Горбатого спроси.

абасцако

Екатеринбург

Арсения
Срака

упала нафик

Арсения
Педик

ыыыы нарно говорящие фамилии как у классиков было))

Арсения
Педора

федора бедная што с тобой стало

Арсения
Сивокобыленко

бедная..

Арсения
Нарко


модноСообщение было изменено пользователем 09-01-2007 в 13:26

мама
Екатеринбург

Одноклассики у меня были
Нетудыхата
Куцевол
Черновол

бабушка
Екатеринбург

Одногуппники - Безотчество, Колбасов, Рассолов.

мама

есть такой дядя - ПИЛИПОНЧИК
ну и семья наверное есть у него, все Пилипончики :P

мама
Екатеринбург

Был у нас начальник со смешной фамилией - Кибальник. :)

Екатеринбург

strelќa
Пилипончики

елибублики :D

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";