А как вам имя Всеволод (Сева)?

автор
мама
Екатеринбург

Мы решили малыша своего так назвать, а родственники шокируются. Мне оно не кажется странным или неблагозвучным, хотя похоже встречается довольно редко. Я не собиралась "выпендрится" с именем и не хочу, чтобы подросший малыш чувствовал себя некомфортно с необычным именем, поэтому и хотелось бы узнать мнение ю-мам по поводу этого имени. Тем более, что у родственников оно уже вызывает неоднозначную реакцию.

мама
Екатеринбург

Мне очень нравится, у меня подружка с отчеством Всеволодовна, по началу, я с трудом его выговаривала, а сейчас ничего, привыкла, а имя оч хорошее!!!

мама
Екатеринбург

очень нравится!

хочу стать мамой
Пермь

Если Вам нравится - называйте :)
А отчество какое?

мама
Екатеринбург

У меня у знакомой сынульку так зовут, мне

Эгоиста
очень нравится!

Екатеринбург

влюблялась я в одного всеволода)))) умный красивый. ничего плохого сказать не могу) конфетка)
имя нра.

просто посетитель
Екатеринбург

milk
Мы решили малыша своего так назвать

вот и называйте, причем тут родственники
у них был шанс, они им уже воспользовались, теперь ваша очередь

мама
Екатеринбург

мне не нравится в плане того, что от него отчество - фиг выговоришь :)

Екатеринбург

Risha

а у вас на аватаре вы или леди ди?%)

автор
мама
Екатеринбург

Отчество Дмитриевич.

хочу стать мамой
Пермь

Всеволод Дмитриевич - красиво звучит :)

мама
Москва

мне не нравица:) си

автор
мама
Екатеринбург

papУля
причем тут родственники

Я не хочу, чтобы ребенок стеснялся своего имени, поэтому и спрашиваю мнение общественности, т.к., по крайней мере, старшее поколение было удивлено нашим выбором.

папа
Екатеринбург

Мне "Всеволод" не нра. А вот "Сева" номано - общался с такими, ни разу не было проблем с произношением. Да и все Севы, которых знал - хорошие люди. Так что не парьтесь. Вам нравится - и это главное.

хочу стать мамой
Пермь

Мы когда сына решили Вадиком назвать - старшее поколение искренне удивлялось нашему выбору. А я до сих пор не понимаю - почему?
Всем все равно не угодишь, ИМХО.

автор
мама
Екатеринбург

Пасиб. :)

мама
Москва

наши так ваще долго в трансе были :D ничё, привыкли - куда деваться та;)

мама
Екатеринбург

Очень нравится. Ну у меня вообще страсть к славянским именам :)

мама
Екатеринбург

papУля
а у вас на аватаре вы или леди ди?

Я, а что похожа?

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне очень нравится! сама подумывала над таким вариантом. но муж был против . да и, как выяснилось, имя нашему пацану не подошло))) А так очень здорово! а главное, не так часто встречается!

просто посетитель
Екатеринбург

дак я это....и не интересовалась так-то.....

автор
мама
Екатеринбург

Ну да, Назар тоже не часто встречается. Боятся наши родители непривычных имен, но могли бы уж не говорить всякие гадости про имена своих внуков, я вообще была от маминых слов вчера в шоке. Она даже надеется, что мы еще передумаем. %)

мама
Екатеринбург

Тож хотела так сына своего назвать, а муж был против, в итоге - Димка. А имя очень нравится :)

мама
Екатеринбург

papУля

Сори ...., промахнулась

Тема закрыта
Причина:
";