Кто стригся в Эгоисте?

Екатеринбург

Вам понравилось? и у кого...
Нужно срочно решиться на стрижку, не знаю кому довериться...

мама
Екатеринбург

Я стригусь уже 3 года.
Стриглась у Сарапуловой Елены до прошлого вторника :) На прошлой неделе попробовала у Агафонцевой Елены.
Очень довольна обеими :)

Екатеринбург

SkiSky

спасибо
а вот вопрос- вы всегда знаете чего хотите или доверяетесь мастеру? Я вот не знаю, хочу доветиться, и знать что все учтется, и пожелания, и тип волос и недостатки лица, формы головы и проч. Интересно, это реально?....
жалко в инфе вашей фотки нет, чтоб заценить :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А в какой Эгоист Вы хотите??? Я стригусь на Радищева,31 ..... у Евгения Рогалева. Вообще классно!!! И подруга только к нему ходит , он стильно и модно делает !!! :clap

мама

мне у Сарапуловой не понравилось совершенно....

SkiSky
Агафонцевой Елены.

хорошо стрижет

нравится Давыденко Марина, Рогалев тоже хорошо

Екатеринбург

Меня записали к Сарапуловой
посмотрю, что она предложит, может наооборот нарощу себе вместо стрижки)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я уже лет пять туда хожу и волосы наращивала раза 4-5 у Лены Сарапуловой.Иллона хорошо укладки,прически делает.Лена Агафонцева тоже умница.А стригут они все хорощо,не переживайте все будет ок!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, а соориетируйте по уровню цен на стрижки

мама

700-900р
зависит от мастера

хочу стать мамой
Екатеринбург
  • 1 за Сарапулову и Агафонцеву. Сарапулова хороша тем, что лишнего не болтает, красит и мелирует быстро. Женя Рогалев тоже неплохо делает, чудно делает коррекцию бровей - у него явно легкая рука. Илона, говорят, делает супер-укладки. Не нравится мне там только мастера по педикюру - без души...
хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне стрижка+укладка у Жени Рогалева всегда обходится в 1000 руб. Да, Илона и стрижки, и укладки хорошо делает, сама видела. ИМХО - и Женя Рогалев, и Илона сами модные и прогрессивные, и стрижки с укладкими такие же делают!!!

мама
Москва

мария
Евгения Рогалева

я однажды полстриглась у него, уложил диффузором,все красиво,когда помыла дома голову оказалось ,что не подстриг мне спереди лестницу-негатифф короче. Больше не хожу туда

мама
Екатеринбург

Я всегда объясняю проблемы (очень жетский стеловидный волос, поперечный завиток, вихры, низкий лоб и т.д... :) ) и прошу их решить с определенными условиями: шло к моему лицу, легко укладывалось, не лезло в глаза + иногда хочется челку. Лена С.- уже сама все знала и просто спрашивала, что хочется изменить. Лена А.- выслушала меня и предложила свой вариант- результат мне понравился. Стрижка на сколько я помню стоит в район 800-900 руб.

Екатеринбург

Вы меня пугаете,тоже иду сегодня в Эгоист.Была уже в Трёх грациях,Трио,Мотчаного,нигде не нравится....

хочу стать мамой
Екатеринбург

дело в том, что есть тип волос и лица, когда невозможно что-то суперское придумать. и тут хоть заищись мастера. все равночто-то не будет нравиться

хочу стать мамой
Екатеринбург

я в расстройстве, чего то со мной сотворили, совсем ненравится( и укладка сложная и не для моих пышных аолос, а когда это отрастет страшно подумать что будет, вечно видимо придется так стричся. Силуэт конечно модный весь такой, но лицо мое деформировалось как-то не в лучшую сторону, в платье теперь вообще не смотрюсь(

мама
Екатеринбург

У меня муж уже года 4 у Чурсинова Дмитрия потстригается, в другое место и к другому мастеру идти не хочет. Раньше подстригался где попало, что по дороге попадется, а сейчас в консерваторы заделался:).
Макса тоже там подстригаем, последние разы были у Натальи, фимилию не помню %).
Мы Макса когда на стрижку приводим, он уже тетю узнает, берет ее за руку и только с ней поднимается на 2-ой этаж, а там сам в кресло садится))))).

мама
Екатеринбург

LexNova

кто мастер был?

Екатеринбург

Кто мастер,я уже боюсь вообще ,кажется Сарапуловой записали

Екатеринбург

Ну вообще-то раньше мне нравилось,сейчас эти мастера ушли,мне не нравится,как красят,не могу добится нужного оттенка,причём раньше тоже всегда отлично всё было.
Тэкс ,я тоже у Сарапуловой,пока не поздно,может не ходить

мама
Екатеринбург

BellaDonna

ты что-то кардинальное хочешь? или чтобы просто форму волосам придали?

Екатеринбург

Хочу оригинального,всегда одно и тоже получается,ладно,но цвет меня достал,прихожу говорю,чтоб только рыжего не было,нет всё одно да потому

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, а волосы с какой длины наращивать можно? я вот думаю отрастут, дак вять и нарастить...

просто посетитель
Екатеринбург

ап

мама

вот они всегда почему-то Сарапулову в первую очередь предлагают

мама
Екатеринбург

Я тож у рогалева стригусь. просто суперю Перешли из Мари -Лиис

Тема закрыта
Причина:
";