ЯНВАРЧИКИ 2008!!! Продолжаем считаться !)))))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Топ стал тяжеловат, продолжаем считаться и общаться здесь!)))) ;) .Активность приветсвуется!)))))
Начало- тут
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=62191&iq=594

Сообщение было изменено пользователем 26-09-2007 в 10:38Сообщение было изменено пользователем 26-09-2007 в 10:39

мама
Екатеринбург

У нас вчера комп хакнули, мы теперь в минусах по деньгам. :-( Положим денег, тогда зайду, фотки посмотрю. Сейчас с телефона пишу.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Lusha
нас вчера комп хакнули, мы теперь в минусах по деньгам

Ну фигассе.))
Сочувсвую!)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну девочки привет!!!! Вчера же сходила на узи, мне надо было к 16-00, приходим врача ещё нет, ждём , приходит, говорит кто на 15-50- тишина, я сижу руки мокрые, под мыхами течёт, пипец так перенервничилась, опять выходит и спрашивает кто на16-00, я как подпрыгну и бегом в каб. там на кушетку ложишся а монитор на стене напротив как телек весит, лежу началал смотреть, вообщем всё хорошо, сердце мозг, почки печень и т.д и т.п и вот он говорит что касается половых органов я в этот момент даже дышать перестала, вот честно, а он смотрит и молчит ужасти, дкмает что я наверно сама увижу, и вот он говорит вот машонка, вот пенис. ВСё капец я думала заплачу, муж даже заулыбался и говорит будет повод ещё родить, но потом я присмотрелась к нему он такой миленький, я подумала всё таки очень хорошо наверно иметь 2 сына, будет мамина гордость. Главное всё с ним хорошо и воды в норме, он крупный очень уже сказали 980 гр, сказали на 27 нед по весу, мужик ведь- богатырь, Вышла стала всем звонить и мне все охают типа с сочуствуют, а я им я очень рада у меня сын второй будет Короче имя теперь придумываем, Я себя я довольна

мама
Екатеринбург

Ну здорово что дожадались своего УЗИ. А еще вчера вечером заходила посмотреть как ты на узи сходила. :) У меня тоже второй мальчик похоже, по крайней мере 2 раза уже сказали, сначала жутко переживала, ревела, а сейчас привыкла к нему, покупаю одежку голубенькую. :) Я тоже решила что буду третьего рожать. Кстати у нас малыш планированный , высчитанный по УЗИ, должна была быть девочка, так что мне вдвойне обидно было. :) Ну класс! ЕЩе раз поздравляю.
Мне недавно стилист, я подстригалась у нее, когда узнала что у меня второй сын будет сказала: ДАк классно ведь , твои мужчинки тебя на руках будут носить. :)

А я на узи на МОск. в пятницу пойду. :) тоже жду недождусь. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я вот теперь думаю раз у меня плод крупный выдержит у меня шейка то его, а то она после родов тех шита перешита.

мама
Екатеринбург

Всем привет!

Нелля

Таки-мальчик ))))
Нашего полку прибыло!
Поздравляю!

хочу стать мамой
Екатеринбург

MiLedi
У меня тоже второй мальчик похоже

MiLedi
Я тоже решила что буду третьего рожать теперь полюбому надо

MiLedi у нас тоже я с декабря готовилась и тоже дева должна была быть
Кстати у нас малыш планированный

MiLedi
покупаю одежку голубенькую я хоть теперь тоже знаю на какой цвет смотреть, не я не ревела, он же тоже мой, родной. Я почти сразу переключилась что мальчик а не девочка

хочу стать мамой
Екатеринбург

malkot
Поздравляю! пАСИБКИ

мама
Екатеринбург

Нелля
я хоть теперь тоже знаю на какой цвет смотреть, не я не ревела, он же тоже мой, родной. Я почти сразу переключилась что мальчик а не девочка

Я честно скажу что переключиться долго не могла, как то сейчас даже стыдно перед маленьким. :( Но мы долго планировали чтобы была девочка, поэтому, настроились, я деже мысли не допускала о мальчике ( зря конечно я тогда). А сейчас нормально, с каждой неделькой все лучше и лучше. :)
А у вас сколько неделек уже? Такой мальчик крупненький. :)Сообщение было изменено пользователем 26-09-2007 в 11:45

мама
Екатеринбург

MiLedi
покупаю одежку голубенькую

Всем привет!
Девочки, а вы уже одёжку покупаете?
Не рано? Говорят примета есть, что ближе к родам надо покупать...
Я вот даже список ещё не составила что нужно, да и если честно ещё толком не знаю что нужно... %)
Может подскажите, кто с чего начал по покупкам для малыша (я одёжку имею ввиду)

мама
Екатеринбург

Нелля
Нелля

поздравляю с мальчишкой!
где ж мы нашим мужичкам невест будем искать?

мама
Екатеринбург

Я с первым сыном ничего не покупала, не стриглась и все в этом роде. :) А сейчас покупаю все что понравиться. Просто увидела наборчик в Монтекея из 8 предметов ну такой миленький, как раз на новорожденного, не удержалась , и еще так много раз. Я и колыбельку в инет магазине заказала. :) И коляску хочу уже заказать через месяц. :)
А вообще сначала надо шапочки, кофточки.

хочу стать мамой
Екатеринбург

MiLedi
А у вас сколько неделек уже? 24,5 НЕД,он сказал что срок на26,5, и по размерам рожать 28 декабря, а по меськам 13 января, короче в эти 2 недели должна родить, хочется в 2008 году, там законы новые примут да и родовые повысят говорят ни 8000 будет а 23000 вот, стоит и подождать

мама
Екатеринбург

Нелля
родовые повысят говорят ни 8000 будет а 23000 вот, стоит и подождать

Нелля, мне кажется ты что-то путаешь...
есть дикретные, максимальный лимит которых на данный момент кажется 16200 руб. и есть родовые 8000 руб.
А изменения будут именно по лимиту дикретных, т.е. вместо 16200, станет 23000 руб., но это естественно интересно тем, у кого официальная з/п больше 23000, а родовые повысят, но не на много, по моим данным до 10000 руб.

DYM
мама
Екатеринбург

Нелля

Поздравляю с мальчуганом! ;) а я вот мучилась! все настроились на мальчика, а тут по всем приметам - девочка :) ну я чуть не всплакнула как представила себе.. а потом решила - надо перенастроиться и вот сейчас я рада кому угодно буду, лиш бы здоровенький, так то нам и правда все равно, первый малыш все таки...
а так забавно, одни мальчиков до жути хотят, другие -девочек! прям хоть меняйся : ))))))

мама
Екатеринбург

Нелля, я сегодня уже с утра о тебе думаю. Значит парень... Рада, что ты хорошо настроена. Здоровья малышу.

DYM
мама
Екатеринбург

мне если повезет - через недельки две все-таки пол узнаю.. а не через 10! : )

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lusha
Значит парень... Рада, что ты хорошо настроена. Здоровья малышу. Оль конечно настороена я очень хорошо, это ведь моя кровиночка, как я могу огорчатся. Да и муж говорит что у нас всё впереди и деваху успеем родить и будут у неё 2 заступника, я даже щас рада что не девочка

LINKSXXX
А изменения будут именно по лимиту дикретных Может быть, я вечно слышу звон не знаю где он

хочу стать мамой
Екатеринбург

Могу я в весе прибавить интересно из-за того что плод крупный? вы не в курсе,Оля не знаешь как опытная мама

хочу стать мамой
Екатеринбург

LINKSXXX
Девочки, а вы уже одёжку покупаете? у меня даже в мыслях не было такого,жду декабря тады шопинг устрою по полной от пелёнок до коляски
Я так рада

мама
Екатеринбург

Нелля
жду декабря

Вот и я также думаю, там наверно ещё новогодние распродажи начнуться!

мама
Екатеринбург

Нелля
24,5 НЕД,он сказал что срок на26,5, и по размерам рожать 28 декабря, а по меськам 13 января, короче в эти 2 недели должна родить, хочется в 2008 году, там законы новые примут да и родовые повысят говорят ни 8000 будет а 23000 вот, стоит и подождать

Сейчас макс. выплата ужу 16900 руб. и с 1 сентября всем кто уходит в декрет в это время уже насчитывают 23900 руб. закон есть, правда в соц. защите тихо все двигается, но мне бухг. сказла что пересчитают обязательно всем. А я вот очень хочу в 2007 году родить, нравиться мне этот год. :) Хотя тут не выбрать так же как и пол. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

MiLedi
1 сентября всем кто уходит в декрет в это время уже насчитывают 23900 руб Это декретные да? Мне то это не светит у меня з/п офицалка 1800, а с 1 сентября 4200, в декрет 1 ноября копейки получу
:( :(
LINKSXXX
новогодние распродажи начнуться! я думаю у нас врятли если ещё дороже не станет

Тема закрыта
Причина:
";