Ищем одногрупников Солнышко на Блюхера!

автор
мама
Екатеринбург

МЫ (сын Ярослав 1г.5м ) стали ходить в мини-садик Солнышко на Блюхера с самого открытия. Приболели , ужасного в этом не вижу, адоптация. Были сопельки без температуры. Вот подлечились и сново ходим. Вроде все нравиться. Жду когда пойдут занятия развивающие. И когда сын начнет спать по-дольше..пока выходит только час, маловато. Ищу одногрупников наших. БУдем общаться обсуждать новости плохие и хорошие. Родительское собрание в инете так сказать

автор
мама
Екатеринбург

Эгегей...!!!

Екатеринбург

Ну когда пойдем, будем вашими одногрупниками :) ждите

мама
Екатеринбург

Мы тоже собираемся туда с октября ;)

мама
Екатеринбург

А вы на целый день ходите? Как ребенок согласился оставаться без мамы?

Екатеринбург

Мы сегодня пойдем смотреть и договариваться. Расскажите, как там? Ребенку нравится?

автор
мама
Екатеринбург

МЫ ходим сейчас до 16-17 часов, вдальнейшем будем до 19-20 час ходить. Ребенок согласился можно сказать легко. Не без слез конечно, теперь уже спать стал вместе с другими детками...это для нас показатель! что привыкает хорошо!!!

автор
мама
Екатеринбург

НАм очень нравиться...Мне лично симпатичны Воспитатель Лена...Ярик ее сразу полюбил и няня Юля из другого филиала...внушает доверие на все 100%... Ульяна новая няня как ни приду всегда детки вокруг нее сидят кружочком и не разбегаются...видимо заинтерисовывает их занятиями и прочим. Ярику нравится.

Екатеринбург

Svet
Мы тоже собираемся туда с октября

мама Соня
Мы сегодня пойдем смотреть и договариваться

там вроде все битком забито? откуда места то?

Екатеринбург

Сорока-белобока

я сегодня позвонила, ибо срочно надо. сказали, что есть место. вообще говорят, что максимум 12 детей будет, а пока 10. мы сходили, мне понравилось - очень чисто, дети все спокойные, Варюшке тоже понравилось, не хотела обратно уходить :). В понедельник пойдем на 2-3 часа.

автор
мама
Екатеринбург

мама Соня
я сегодня позвонила, ибо срочно надо. сказали, что есть место. вообще говорят, что максимум 12 детей будет, а пока 10. мы сходили, мне

а вы с кем на счет места общались? ЗАведущая вроде до 6 окт в отпуске?

Екатеринбург

lira

общались с Натальей, похоже она заведущую замещает, потому как приезжала проверить, как там на Блюхера дела. сама она работает в Солнышке у Автовокзала.

мама
Екатеринбург

Привет, Юля!
У меня Ангелина очень сильно повзраслела, стала сама есть, извозится конечно, но наедается, и на пол еда не падает, а если еда на стол упадет она говарит "па", старательно вытирает салфеткой), не станет есть если у нее ложки нет, еще и маму воспитывать пытается, посидит на горшке и мыть его заставляет, даже если он пустой. Играть сама стала, особенно утром, красота просто. Вот уже месяц почти как ходим в садик, но пока на 3 часа, но скоро придется на сон оставлять.
Гелька уже почти не плачит, когда ее приводишь, а потом вроде бы совсем нормально, если толко кого-то поддержать не захочет.
Странно, что они еще набирают детей, в четверг у них было 13 человек, и воспитатели выглядили очень уставшими, детки новенькие плакали.

Екатеринбург

Ludik

а мы вчера приходили, было человек 7-8. очень все спокойно себя вели...

мама
Екатеринбург

Да вчера очень спокойно было. У меня дочка очень радостная выша после обеда.

Екатеринбург

Ludik

ну моей очень вчера понравилось, поэтому я и решила поводить ее с понедельника, а то мне срочно на работу надо выходить, а больше ничего приличного из садиков поблизости нет.

Екатеринбург

Ludik
Странно, что они еще набирают детей, в четверг у них было 13 человек

Может на случай болезней набирают, детки ведь часто болеют, чё им с 4-5 дитями сидеть то?

мама
Екатеринбург

Да, наверное, многие детоки болели через неделю после открытия садика, еще многих на пол дня приводят, как мы, так еще 4 деток забирают после обеда. Мне уже отдали рисунки дочки, она пальчиками рисовала зернышки для курочки, дождик, и солнышко раскрашивать пыталась, конечно не без помощи педагогов.

Екатеринбург

Ludik

наверное, все поначалу болеют? пока не адаптируются?

мама
Екатеринбург

На период болезни набирать плохо, в один прекрасный день, все выздоравливают, и вместо 13 человек оказывается 16. Может быть думают, что кто-то откажется. Так уже хочется, что бы группа набралась постоянна, что бы все детки адаптировались. А то дети поддерживают плач очень охотно.

мама
Екатеринбург

Девочки, напишите сколько стоит мини сад в месяц? есть ли вступит взнос?

мама
Екатеринбург

Садик стоит 60р/час плюс вступительный взнос.
Что-то я тоже напрягаюсь, детей все принимают и принимают, хотя мне Ирина - хозяйка на первой неделе говорила, что заключит 13 договоров и все... хотя желающих на тот момент было 16. А вот три недели все идут новые люди - интересно насколько резиновой окажется группа.
Одно дело, когда говорили что будет 13 детей (хотя цифра некузявая какая-то)))) и совсем другой разговор - 16-18 там же детки с 10 месяцев!!!!! а в октябре еще и семимесячного малыша обещали!!! Что-то поднастараживает это!!!
Да и воспитатели меняются почти каждую неделю - это вообче нормально нет??????????

автор
мама
Екатеринбург

Рисунки нам тож выдали..приятно!!!!
А вот на счет резиновой группы и смены персоонала с вами согласно...Очень это все не нравится!!!1
Хочу собрание собрать по этому поводу и с завед разговаривать!!!!
Кто за!!!! Пишите!!!!
Я еще тему на еке завела...там мам больше набралось...читайте и участвуйте http://www.eka-mama.ru/forum/read.php?PAGEN_2=2&FID=91&TID=137564#nav_start_2

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы тоже в Солнышко ходим :) С lira и Яриком уже знакомы. С Ангелиной и ее мамой периодически видимся. Ура!!! Сегодня наши детки ходили гулять!!! Все нравится, напрягало только что негуляли и вот мы дождались:) Мы ходим с 10 до 18 обычно...
Не могу чего то зарегится сегодня...

автор
мама
Екатеринбург

УГУ Ураааа!!!! Ходили гулять!!!!!!!!! НАдеюсь и дальше так же и еще лучше будет с прогулками и прочей ерундой!!!!
Вот меня беспокоит дете мое!!!После садика очень капризный... сегодня...я сним мин 40 сидела и его одного в комнате обнимала, играла с ним, смешила...он был нормальный счастливый давольный, как пошла делами заниматься опять капризы начались!? Надеюсь это скоро пройдет? У кого как ребенок себя после садика ведет ?

мама
Екатеринбург

Да воспитатели меняются, это плохо.Юля, собрание собрать это хорошая идея.
Ангелинка очень капризная стала, особенно, когда меня нет дома, дома за мной как хвост ходит. боится что я уйду. Хотя дела я могу поделать, она стала самостоятельно играть, после того как в садик походила.
Пока мы ходим примерно на 3 часа, с 9.00 до 12 , а что потом будет, когда на целый день будем ходить.
А насчет прогулок, хорошо, что стали гулять, и так-то мало гуляют, всего час, и вечером, когда солнышко уже не греет, а скоро и вообще темно будет после 17 часов.

Тема закрыта
Причина:
";