Где подешевле шарики надуть можно?

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, а где можно шарики накачать гелием (подешевле желательно:)? Просто если так покупать шарики, то слишком дорого выходит - за 1 ш. 50 рублей отдавать жаба душит%)

просто посетитель

а вам многа шариков надо? ща поищу телефончик у меня тут один был... но они тока за многа-многа берутся

автор
мама
Екатеринбург

Ну не 100 штук конечно:) Где-то штук 30-50.

автор
мама
Екатеринбург

Ну можнт кто-нибудь подскажет организацию, куда можно обратиться?

Екатеринбург

пак пива и Прогноза в придачу :D
тока шариков - с запасом, а то все равно половину перелопаем :)

Екатеринбург

Можно обратиться в фирмы, которые всякими праздниками занимаются - у них в офисе можно и надуть, сестра надувала рублей за 10 вроде (большие фольгированные). Счас не могу с ней созвониться - не помню куда конкретно она советовала

Екатеринбург

энторо тока дома - да еще и бесплатно! :)

мама
Екатеринбург

мы заказывали в фирму Воздушные шары (на уралмаше)

Екатеринбург

я тоже тама заказывала на свадьбу

мама
Екатеринбург

в фирме воздушные шары заказала. 21 рубль шарк обработанный чем то, что они висят в воздухе от 2х до 14 дней. + они еще процент берут какой то за работу.
если не обрабатывать, то вообще 15 рублей.Сообщение было изменено пользователем 25-04-2006 в 17:51

мама
Екатеринбург

Очень давно сотрудничаю с одной фирмой, могу кинуть телефон в личку. Обязательны, большой выбор, работаем вместе года 2.

мама
Екатеринбург

Мне тоже дайте плиз телефон))

мама
Екатеринбург

И мне телефончик....А то скоро выпускной у ребенка....

мама
Екатеринбург

ОЙ, мне тоже телефончик, плиззз! У нас тоже выпускной

просто посетитель
Екатеринбург

выложите телефон пожалтса

Екатеринбург

Да, давайте здесь напишите, ведь многим полезная инфа. Меня вот тоже интересует, невозможно же всем в личку писать.
Модеры - не удаляйте, плз.

автор
мама
Екатеринбург

Дорогие форумчане!!!!! Эта тема для меня очень-очень актуальна!!! Помогите пожалуйста! Завтра вечером шарики уже нужны. Телефон, который мне выслали, не отвечает:(

мама
Екатеринбург

375-88-11 фирма "Карнавал", директор Голубев Василий, хороший мастер - Константин. Шариков много, у них и другие фирмы берут. В принципе, могут решить вопросы с баннерной печатью, спецэффектами. Блин, забанят меня за рекламу, но я ж по просьбам ... Не баньте меня, пож-та

Екатеринбург

Не забанят. Тут антиреклама Карнавала прошла.

мама
Екатеринбург

Ну не знаю, 2 года работаю, без проблем ( а мероприятия у меня не маленькие)

мама
Екатеринбург

Отправила вам письмо с координатами

Тема закрыта
Причина:
";