...

автор
мама
Екатеринбург

...

мама
Екатеринбург

замечательно рисуете
с таким хобби месту скуки не останется :D

просто посетитель
Екатеринбург

собак классный. а че такой грустный?

папа
Екатеринбург

Собака улыбнула. Классная. :)

мама
Екатеринбург

здорово нарисовано :)

мама
Екатеринбург

Мяяяя..... как класссно... моя мечта рисовать хорошо... но вот руки-крюки... завидую белой завистью :clap:

просто посетитель
Екатеринбург

прикольно, молодец

просто посетитель
Екатеринбург

Tanchez
Я вообще плохо рисую

ниче себе плохо, вы нарочно так говорите, чтоб вас хвалили :D вы не видели как мой сын рисует, это что-то, хоть конечно он и ребенок, но я видела как рисуют дети в его классе, вот недавно он делал уроки, надо было картинки в правильном порядке расставит и нарисовать их

Екатеринбург

Танита

:D Думала, там кто-то тонет, спасают - он выплывает и получает в награду воздушный шарик
Хотя я не лучше рисую :)

Tanchez

красиво!

просто посетитель
Екатеринбург

Отражение)(еинежартО
Думала, там кто-то тонет, спасают - он выплывает и получает в награду воздушный шарик

а оказалось что все совсем по другому, я была в шоке от увиденного, но что делать, не перерисовывать же мне за него

просто посетитель
Екатеринбург

Танита
вы не видели как мой сын рисует

Он видит самое главное! Это очень круто! :)

просто посетитель
Екатеринбург

Tanchez

Мелкий критика - у березок не понятно с какой стороны источник света.
А псин классный!

мама
Екатеринбург

Angel of Tear (aka Ангел Слезы)
Мяяяя..... как класссно... моя мечта рисовать хорошо... но вот руки-крюки... завидую белой завистью

:dada: :dada: :dada:

мама
Екатеринбург

Tanchez

А мне собачка понравилась

просто посетитель
Екатеринбург

Tanchez

Я тоже не профессионал:) Но нас, художников, это не оправдывает:D

просто посетитель
Санкт-Петербург

Танита, какая прелесть!!!! :))))))))))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я_КОУЧ
Он видит самое главное! Это очень круто!

Да, это прекрасно! Это непохоже, это по-своему, это индивидуальность! Берегите и не пугайтесь, растет аналитик!

Tanchez

Собака хороша!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Уважаемая Tanchez а есть желание походить на курсы рисования, как раз из тех, что учат рисовать никогда неумевших. Сама такая, вот теперь хочу помочь еще новых учеников привести в нашу веселую компанию :) Сразу оговорюсь, никаких академических знаний, каждый рисует от души и как умеет, просто там даются некоторые основы, с помощью которых можно научиться делать удивительные вещи, кроме рисования еще есть батик и роспись керамики и стекла, в общем по желанию учащихся проводятся всякие мастер-классы.

Если есть желание, телефон 338-38-10, 8-922-222-40-47 Виктория Пискулина, преподаватель, все подробности у нее.

мама
Екатеринбург

Tanchez

Главное - вы захотели взять карандаш и нарисовать что-л. для души, а это уже и есть творение... себя.

мама
Хмельницкий

И мне очень рисунки понравились)) Иногда забегает в голову мысль порисовать, только я её подумать не успеваю)))))))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Tanchez
И вот что получилось.

Замечательно, очень понравилось. Тоже люблю рисовать. Мечтала раньше поступать в УРГАХА, но после рассказов знакомых передумала. Вот на курсы тоже бы не против походить....

cat29
кроме рисования еще есть батик и роспись керамики и стекла, в общем по желанию учащихся проводятся всякие мастер-классы.
Если есть желание, телефон 338-38-10, 8-922-222-40-47 Виктория Пискулина, преподаватель, все подробности у нее.

Сорентируйте по месту,в каком районе,сколько примерно стоить....Тоже мечтаю....

мама
Екатеринбург

Эн

и мне можно инфу где и как)))

Тема закрыта
Причина:
";