Наши славные сентябрятки №14

автор
мама
Москва

Вот и перешли мы в 2008 год! )))

автор
мама
Москва
мама
Екатеринбург

И тишина... кто чем занимается интересно???

мама
Екатеринбург

Мы отдыхаем :) немного осталось. Наслаждаюсь :)

мама
Екатеринбург

я Кирюху замучила поворотами..
он так хорошо стал поваричиваться на живот - если его чуть потянешь за ручку, думаю совсем скоро начнет переворачиваться!теперь его любимое положение на боку и кряхтит - пытается повернуться, попу повернет, а ручку назад закидывает, вот и не получается, но он борется
проспал 3 часа половину на руках правда, что то плакал во сне, щас проснулся.

автор
мама
Москва

Мы только приехали из Екб. Ездили в Гринвич, хотели в кино на Иронию сходить, а на сегодня все раскуплено. Походили по Купцу, сгоняли еще по магазинчикам, купили всякой фигни. Еще вкусностей набрали, сейчас домой пришли, седям за стол. Бабушку угостим :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всех с наступившим!
А мы несколько дней с запорчиком боролись, недавно облегчились, такая радость для меня, я уже всем бабушкам сообщила:) а папа от нас уже на работу хочет, а Ромка из ангелочка в чертенка привратился:).

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всех с наступившим!
А мы несколько дней с запорчиком боролись, недавно облегчились, такая радость для меня, я уже всем бабушкам сообщила:) а папа от нас уже на работу хочет, а Ромка из ангелочка в чертенка привратился:).

мама
Екатеринбург

Дашуня
недавно облегчились

что помогло? мы тоже боремся каждые 3 дня. надо гастроэнторологу записаться. :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я даже и не знаю что именно, свеклы простообъедалась, дюфалак 2 дня давала, и попку там массировала палочкой, а сегодня четвертинку глицериновой свечки поставили и через 2 часа проравло:) Раньше таких проблем не было, а тут что-то произошло, может перестройка организма очередная, может зубки так реагируют, а может и то, что я начала немного новых продуктов кушать. Просто от жесткой диеты у меня все руки в диатезе, как у маленького ребенка:(

мама
Екатеринбург

Мы тоже вчера клизму микролакс поставили.сегодня 2 раза сама покакала.папа от нас тоже устал.ушел в сауну-отпустили мы его!одна дочу купала,тяжеловато!

мама
Екатеринбург

А я устраиваю праздник живота. Похоже не пищевая у нас аллергия,а может и не аллергия. Точно реагирует на яблоки. На желтые груши. Больше не замечала. Но ем многое и хуже не становится. Девочки,у меня уреаплазма была во время беременности,лечили,контроль не сдавали. Может и не вылечили. Потому что до беременности тоже не эффективно было лечение. Вот если и малыш заразился от меня,то может у него такая реакция быть на коже от этой инфекции? Пожалуй надо сообщить будет это дерматологу. А то я совсем выпустила это из вида.

мама
Екатеринбург

Девчата всем привет! Поздравляю всех малышей с тремя и четырьмя месяцами, растите самые умненькие и красивенькие, на радость мамочкам и папочкам!!!!
Как проводите каникулы? Мы вчера ездили с друзьями на природу, снимали котедж, попарились в баньке, искупались в бассейне, в общем отлично провели время. Сегодня приехали оттуда, а детки так по нам соскучились, решили мы их тоже развлечь сходили в гости к друзьям у них сынок годовалый, побесились всей толпой. Все праздники то мы в гости, то к нам гости, завтра будем дома отдыхать, вернее уже сегодня. Так девочки отчиталась вроде, пойду баиньки.

мама
Екатеринбург

Всех с НОВЫМ ГОДОМ-2008!!!! Извините, что так поздно( у нас комп наелся), теперь еле грузится...
Вот, как только починимся скину фотоочтеты))
Сейчас не могу долго сидеть, если комп перегреется... то все хана ему...

мама
Екатеринбург

Спасибо девочки за поздравления!!!к нам сегодня тоже гости приедут!

Екатеринбург

всем привет! Поздравляем в тремя и четырьмя месяцами!
А мы все еще дома. Ремонт опять у нас накрылся медным тазом, т.к. пропали строители, поэтому отмечали НГ дома втроем, вернее вчетвером с кошкой:)
Муж порадовал тем, что сам приготовил все и накрыл на стол, хотя ненавидит готовить, а тут сам!!
ЖОрик вел себя очень хорошо, много спал, но без пяти минут 12 он проснулся и захотел посмотреть на президента.:)На следующий день к нам приезжали бабушки, а вечером друзья.
Сегодня меня Жорик поражает своей сонливостью - спал с часу ночи до десяти утра ни разу не просыпаясь, даже на еду!
Я пыталась его будить, но безуспешно, приходилось сцеживаться и днем тоже много спал:) Вот такие мы мальчуганы - сони:)

мама
Екатеринбург

привет! вот и мы вернулись наконец! всех с наступившим праздником! мы тоже быстро отметили - весь день готовили потом за стол сели - посидели до 2 и баиньки))) Корнюха нестерпимо тянулся к бокалу с шампанским))) а на фото мы вместе пирог стряпали))

мама
Екатеринбург

и вот такой он получился))

мама
Екатеринбург

чет не открылись пироги)))

мама
Екатеринбург

а это вот такой чертенок))

мама
Екатеринбург

Галя очень милый чертенок!что с оплатой?прошла?

мама
Екатеринбург

Ой Галюня какой прикольный чертенок! Все праздники отмечают, какое то затишье у нас.

мама
Екатеринбург

miss L
что с оплатой?прошла?

Эллина, нет, так и не прошла(( поеду завтра в банк узнавать в чем проблема

Настюшок
какой прикольный чертенок

спасибо

мама
Екатеринбург

классный чертенок такой :)

Всех с настыпающим Рождеством...

Екатеринбург

Всем привет!
Мы в праздники тоже ездим по гостям и гости к нам. Фотки с телефона скину и выложу.

galunique

Галь, прикольный чертёнок! На фотосессию ездили? А что за оплата? Ячто-то пропустила?

Екатеринбург

Ещё забыла сказать, что 31 было плохо со связью, но надеюсь все, чьи телефоны у меня есть получили поздравительные sms.

Тема закрыта
Причина:
";