Собираю отзывы о фитнесс-клубах Orange, NRG, Citi Fitness и Данс Холл

автор
мама
Екатеринбург

Выбираю фактически между Orange Fitness, Citi Fitness, NRG-Sport и Данс-Холлом

Данс-Холл конечно не клубный центр, но там прельщает отдельный центр йоги.

Кто ходит в эти клубы, что нравится, чот не нравится. Как тренера, насколько профессиональны.

Еще важный пункт: как в клубах с йогой, мне очень важно наличие йоги, причем желательно не фитнесс-вариант где больше накачка мышц, чем йога, а именно настоящая правильная йога...

хочу стать мамой
Екатеринбург

хожу в энерджи-цена=качества..самое то
выбирала между орэнджем(там тренера попрофессиональнее)и энерджи...но из-за высок цены первого и близостю расположения(во дворе)второго-остановилась на энерджи.
йога-так се..хотя я и не фанат
тренера не профи(мягко сказано),а усе остальное устраивает.

просто посетитель
Екатеринбург

хожу в оранж. Выбирала между энерджи и им. Выбрала потому что в оранже есть бассейн (я акву люблю). Кроме того в энерджи нет кондеров в тренажерке (это напрягает). В оранже тренеры - супер по всему и в зале и в бассейне (хотя конечно не все). Йогу посещала разную и фитнесс и правильную. Мне нарвится как раз фитнесс йога, правильная мне кажется скучной, не по моему характеру..В Данс-холл ходила лет 5, поизносился клуб уже совсем, хотя тренеры там всегда были хорошие.

автор
мама
Екатеринбург

оля
тренера не профи(мягко сказано)

в чем это выражается?

number1
супер по всему и в зале и в бассейне (хотя конечно не все).

а что не супер?

Екатеринбург

Nady
Данс-Холлом

мне очень нравится. раньше ходила в зал аэробики, но сейчас нет уже тех тернеров - Таня Павлова где-тона Сулимова работает, Яна Владимирова - на Академической. Если только Ксюша Буланова (?) осталась, то к ней стОит ходить на занятия.
До беременности в йога центр ходила, очень нравилось. как в декрет выйду- на йогу для беременных опять потопаю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

выражается в их квлификации.люди не спортсмены ,а просто любители...называющ себя инструкторами.нет никакой ответсвенности за здооровье занимающихся,отвратитльно составл проги.
а зале вовсе не жарко и не холодно,хор система вентиляции
в орандже-бассик ,кроме как ЛУжица,уж извините ,не назовешь...хожу во дворец молодежи.тож близко.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Лиса-Алиса

А что, Таня Павлова вообще в фитнесе? Я лет 5 назад у нее занималась, была от нее в восторге, а потом она пропала - администраторы говорили, что вообще ушла из фитнеса, в какой-то мужний бизнес вошла...

Екатеринбург

Шумелка Мышь

она в какой-то клуб на Сулимова уходила из ДансХолла. а потом - не знаю куда делась.

автор
мама
Екатеринбург

а какова сейчас цена Экстрима который на Уктусской, с бассейном большим?

просто посетитель
Екатеринбург

а что не супер?

Не все тренера супер (ну эт наверно как везде).

в орандже-бассик ,кроме как ЛУжица,уж извините ,не назовешь...

Лужица не лужица, а заниматься аквой отлично. Кроме того вода азонируется, а не хлорируется. Мало того, что хлоркой противно не воняет, так еще и кожа после басика дыбом не встает. А хамам? М-м-м красота!! В энерджи хамама ваще нет...

просто посетитель
Екатеринбург

60 за полгода было год назад. Ща не знаю, наверно еще больше. Скорее всего..

просто посетитель
Екатеринбург

она в какой-то клуб на Сулимова уходила

Так это и есть их с мужем бизнес.

автор
мама
Екатеринбург

Пока мне нравится Оранж больше всего, вот бы там бассейн по-больше!!

Вроде была информация, что powerfitness собирается открыть в центре фитнесс-клубы с бассейнами, но только к концу года...

просто посетитель
Екатеринбург

из Заречного нашего ваще близко: или через гражданскую и мост, или через мост на Бебеля и по Хомякова. Я еду 10-15 минут без особых пробок если :)

автор
мама
Екатеринбург

number1
из Заречного нашего ваще близко: или через гражданскую и мост, или через мост на Бебеля и по Хомякова. Я еду 10-15 минут без особых пробок если

ну да, в принципе мне это самое удобное место:)

остался вопрос в йоге - иду в воскресенье туда на пробное занятие

просто посетитель
Екатеринбург

в воскресенье в 10 утра как раз правильная йога, как мне катся. Там тренер, который лет 10 уже в теме.

просто посетитель
Екатеринбург

Nady
powerfitness

Powerhouse , второй клуб собираются открывать на Попова-Хохрякова, предположительно он должен начать работать с лета, я им сама звонила по этому поводу, но про бассеин они пока точно не обещают, что он будет. Хотя может у вас информация поновее.

Про центр йоги данс-холла уже говорила, мне у них очень нравится, и в плане тренеров и плане наличия оборудования. Конечно самые классные тренера там - это Саша Петражицкий и его жена, собственно Лена Петражицкая.

Вот еще что хочу сказать: если Вас больше всего интерисует йога в большом фитнесс-центре нужно очень хорошо подумать нужно ли Вам покупать карту в фитнесс-центр.
Я сама прокололась на этом, купила карту в Powerhouse, на С.Дерябиной. И теперь сталкнулась с тем, что тренер по йоге мне не очень нравится, при этом выбор времени очень ограничен, ну тоесть за счет того, что много других занятий, не может же быть одна йога. Опять же деньги заплачены и вроде как центр совсем рядом с домом и уже лень тащится на другой конец города по пробкам в Данс-холл. И получается, что либо я хожу в свой центр где у меня клубная карта и мне не очень нравится то, что я получаю, или трачу еще дополнительные деньги на нормлальную йогу, а времени, чтобы ходить в фитнес-центр уже остается меньше. Ну короче Вы поняли. Потом, нужно четко осознавать, что в фитнес-центре не будет йоги разбитой по уровням подготовки, будут постоянно кто-то новенькие приходить, отвлекать тренера, уровень подготовки на занятиях у всех разный и другие ньюансы.

автор
мама
Екатеринбург

Fishka
Fishka

Спасибо за комментарий, вы озвучили то что я собственно уже и придумала - пошла в Центр йоги Айенгара
в фитнесс-центрах бесполезно:(

сейчас вот думаю надо ли еще брать карту в фитнесс-центр - уже дорого получается и туда и туда

мать Чемпионов
Екатеринбург

оля
орандже-бассик ,кроме как ЛУжица,уж извините ,не назовешь..

  • 1

    Nady
    пошла в Центр йоги Айенгара

и это правильно

Екатеринбург

Надя, я хожу в Оранж Фитнес, если есть вопросы задавай в аську.
Считаю, что только ради йоги туда ходить не стоит. Но так - клуб мне очень нравится.
Бассейн маленький, если хочется заниматся спортнивным плаваньем.
А для аквы более чем достаточен.

Екатеринбург

Ах да, еще - 3 месяца (перед Оранжем) была членом клуба Сити ,Фитнес - не понравилось - огромное количество народа даже днем!
Помещение без окон и темносиний цвет, который (лично меня) вгонял в подавленное состояние. Причем при первичном осмотре ДО покупки карты я на это не орбатила внимания. Поэтому перешла через 3 месяца в Оранж фитнес (у них один хозяин, поэтому прошло это без проблем), с доплатой естественно. До этих клубов ходила в Экстрим. Но там безумно дорого стало.

автор
мама
Екатеринбург

Я в итоге пошла в Сити-Фитнес и на йогу в Айенгара центр:)

В Сити-Фитнесе открыли бассейн - 25 метров, 4 дорожки, сегодня уже потестила его - красотень!!!

Тема закрыта
Причина:
";