зимний UРОЖАЙ 2007-2008

автор
мама
Екатеринбург

велкам

предыдущие топики
второй http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=84892&iq=1408
первый http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=80901
и табличка

мама
Екатеринбург

EVRIKA

Ира, молодец!

Котена
можно с вечера заготовить молокоосос с стерильной баночкой и ночью использовать и бац - в морозильник сразу?!!?

Конечно, можно. Сцедилась - и в холодильник (замораживать-то зачем? Молоко в холодильнике как минимум сутки может храниться). Утром подогрела - и покормила. Или, чтоб на долгий запас было - в камеру (в контейнере для молочка)

мама
Екатеринбург

Девочки, привет!
Как жизнь?

Вот странное дело, у меня молоко то есть, то мало. Вчера весь день груди ломились, сегодня мягкие.
Протираю Тимошу отваром лаврушки, мне кажется, что помогает.
Сынок сегодня улыбался мне утром, он почему-то только утром улыбается.

мама
Екатеринбург

Lusha

Марик тоже улыбается - так широко-широко, и иногда еще и язык от усердия высовывает :)

Вроде бы еще чередой хорошо протирать (тоже заваривать)...

мама
Екатеринбург

Девочки, привет! Мы как-то пытались к вам присоедениться, но никак не получается, времени совсем нет.
Ирина добавь наши изменения в месяц

EVRIKA
и табличка

Вес 4880г, рост58см.
Девочки, а кто-нибудь уже пробовал молочко деткам давать, которое в морозилке хранится, мне оно как-то не понравилось, может я как-то погрела его не правильно?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lusha
он почему-то только утром улыбается.

моя тоже в основном утрм, видать выспится, настроение хорошее :)

Екатеринбург

Nancy, а как ты грела? Я в рекомендациях к молокоотсосу читала что можно на ночь в холодильник убирать и греть потом либо под горячую воду. Хотя я еще не замораживала, а из холодильника 125мл бутылочку грею в микроволновке при макс.мощности(750 ватт) ровно 30 секунд, в самый раз температура получается :)

Екатеринбург

У меня Машка когда лежит на животе пытается уже на ручках приподняться, хотя еще голову толком не держит, такая потешная! Вот дойду до компа - фотки покажу :)

автор
мама
Екатеринбург

Кt
Машка когда лежит на животе пытается уже на ручках приподняться

:) а у меня Артур руки делает назад и вверх, изображает пингвинчика едущего с горки на пузе :)

Ray
мама
Екатеринбург

мы сегодня первый раз к педиатору ходили :)
нас похвалили, все в норме))
потом погуляли так хорошо, до снега 2 раза успели. купили комбезик хб, а то уже все мало :D
вечером интервью даем ;)
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=86104&iq=23

автор
мама
Екатеринбург

Ray
вечером интервью даем

звёздная пара :)

Девочки, тут на масленицу народ собирается http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=87188&iq=23
кто-нибудь пойдёт?

мама
Екатеринбург

Ray

Лена, я в танке... а почему именно у вас? Чем вы примечательны? :)

мама
Екатеринбург

EVRIKA
а у меня Артур руки делает назад и вверх, изображает пингвинчика едущего с горки на пузе

Марик тоже так иногда делает, если у меня на животе лежит, при этом он еще в дятла играет - со всего размаху об меня головой стучится, открыв клюв, мы всё ржем, что он у меня личинку ищет :)

мама
Екатеринбург

Lusha
Лена, я в танке...

Я там же, тоже сижу и думаю ))))))

автор
мама
Екатеринбург

malkot
при этом он еще в дятла играет - со всего размаху об меня головой стучится, открыв клюв, мы всё ржем, что он у меня личинку ищет

:D :D
мой тож дятла устраивает

мама
Екатеринбург

EVRIKA
велкам

велкам-велкам... молодец Ирина!

LINKSXXX
невролог (есть небольшое внутричер. давление, но говорят это не страшно, выписали таблетки)

а какие табл?

Котена
Ален, а вам ее от чего прописали?!?! я вот незнаю проситься на прием к неврологу

я вроде писала.. у нас голова выросла на 4 см в месяц - это больше нормы.. видимо чтоб голова не болела, чтобы ВЧД не развилось сказала месяц попить. а проситься нужно. я вот и не знала что размер головы важен... и еще из-за обвития захват у нас слабоват (типа шея слабовата, а от нее руки), сказали мазь мазать на шейный отдел вместо электорофореза

мама
Екатеринбург

Девочки, а может нам, ДЕКАБРЯТАМ, с вами ЯНВАРЯТАМИ объединиться, позвать в свою компанию ФЕВРАЛЯТ и стать ЗИМНИМИ ДЕТКАМИ. Тогда и будет темка полноправно называться ЗИМНИЙ UРОЖАЙ 2007-2008! Сообщение было изменено пользователем 04-03-2008 в 18:00

мама
Екатеринбург

Lizzza
Девочки, а может нам, ДЕКАБРЯТАМ, с вами объединиться, позвать в свою компанию ФЕВРАЛЯТ и стать ЗИМНИМИ ДЕТКАМИ. Тогда и будет темка полноправно называться ЗИМНИЙ UРОЖАЙ 2007-2008!

поддерживаю!

просто посетитель
Екатеринбург

мы тоже ходили сегодня в поликлинику.
для таблички: наели 1 кг и подросли на 2 см.(я почемуто думала что он вымахал минимум на 5 см :( ) даже перемерить заставила :D
и все как в беремчатые времена: вышла с целым пакетом направлений %) ближайшее время скучно не будет.
а! С НОВОСЕЛЬЕМ!!!! всех!!!
отругали меня за сыпь, но сказали только не есть, видать сами сомневаются что это аллергия.
еще витамин д прописали.
девочки что-то я от жизни отстала! мэром то кого выбрали???? и с каким счетом????
я вчера наслушалась ваших рассказов про купания и тоже решила перевернуть на животик поплавать.- в итоге видать чет не то сделала напугала ребенка бедного до истерики :( в общем молодец я....((((

просто посетитель
Екатеринбург

EVRIKA
мой тож дятла устраивает

Та ж самая песня!)))
:D
Еще он сегодня лежа на диване схватил ручонкой за бок прогуливающегося мимо в зоне досягаемости кота, кот офигел, не ожидая такой наглости и слинял на всякий случай.
:)

мама
Екатеринбург

Ой девочки а мы тоже к вам хотим!!!
Настя - при рождении 3360г, рост - 52 см, роддом №20 15.11.2007 г. живем на ХИММАШЕ
в 1 мес - 4378 г, 55см; 2 мес: 5168, 57; 3 мес - 5840,58,5
ВОЗЬМЕТЕ к себе??))))

мама
Екатеринбург

kosna
девочки а мы тоже к вам хотим!!!

kosna
15.11.2007

добро пожаловать! Девочки, видимо темку придется переименовывать в "Осенне-зимний урожай 2007-2008" :) :) :)

Екатеринбург

Да мы всем рады, чем больше народу - тем веселее! :) Я бы добавила вас в табличку, но валяюсь на кровати и на животе у меня дщерь моя задрыхла и пока не думает вставать :D Я с сотика, как доберусь до компа - подправлю. Или кто-нибудь раньше меня это сделает :)

Ray
мама
Екатеринбург

Lusha
а почему именно у вас?


хотят с ю-мамскими парами интервью делать
спросили у нас- мы согласились. кто еще будет, не знаю...

Кt
Да мы всем рады, чем больше народу - тем веселее!

:dada:

Екатеринбург

Обновила табличку!

Екатеринбург

Маша проснулась, я за компом! Как обещала, выкладываю фотки:
Это я пытаюсь поймать как она улыбается:Сообщение было изменено пользователем 04-03-2008 в 19:27

Тема закрыта
Причина:
";