Сентябрята №28

мама
Екатеринбург

Девочки, давайте в новую темку!

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

А у нас у Гоши появилась первая обувка! Теперь мы недолго гуляем на улочке пешочком! :)Сообщение было изменено пользователем 22-04-2008 в 13:25

мама
Екатеринбург

Именинников с днем рожденья!
Маме Ольке - ремнем по попе :P чтобы больше не забывала :D Ни про себя ни про лялку!

Екатеринбург

Табличка.

мама
Екатеринбург

Всем привет... Были в поликлинике в 7 месяцев мы весим 7300 и рост 66 см.
Похудели... Эх, стройняшечка моя...

мама
Екатеринбург

воть

мама
Екатеринбург

Всех именинников поздравляю!!!!

Мама Жорика

Супер! Такой большой уже.

А мы девочки с зубами мучаемся, с рук не слазим, все в рот тянем, а еще и за мамой гонятся начали, я как лимон выжата за эти пару дней.

мама
Екатеринбург

Мама Жорика

первая обувь.JPG (56.7 Kb)

первая обувь должнаа быть с твердым задником.врач говорила...

мама
Екатеринбург

VELD
Похудели...

наверное, много двигаетесь в последнее время?;)

Настюшок
как лимон выжата за эти пару дней

да, это сильно выматывает.. у нас тоже было такое, когда нижние зубки лезли

nikitos
у нас давно сапожки, но мы не гуляяем в них, ток в коляске ножками болтаем

а Баженка не порывается встать и идти? У нас в коляске постоянно надо самому!:D

miss L
первая обувь должнаа быть с твердым задником.врач говорила...

Мы сейчас ходим в пинетках (на 1 фотке) там и задник твердый и место для пальцев тоже, а сандалики - на жару, нечасто будем надевать:) Это мы их для кадра натянули :D

мама
Екатеринбург

Мама Жорика
воть

Какие вы большие!!!!!!!!!!!!!
Ой молодцы!
Мы в коляске перестали ездить все на руки просится устала уже и теперь как

Настюшок
лимон выжата за эти пару дней.

мама
Екатеринбург

Gulik
Какие вы большие!!!!!!!!!!!!!

Настюшок
Супер! Такой большой уже.

да, мы что-то около 11 кг весим.. кобанчеги :D

мама
Екатеринбург

Пытаемся тоже везде пешком ходить что дома , что на улице все время просится. Дома хожу с ней а на улице пока нет, все не могу в магазины выбраться за обувью.

мама
Екатеринбург

Мама Жорика
да, мы что-то около 11 кг весим.. кобанчеги

мы кое как 7 набрали, и то только после введения прикорма

мама
Екатеринбург

Gulik
не могу в магазины выбраться за обувью.

а нам по заказу привезли из Полевского :D

Gulik
после введения прикорма

А мы все еще полностью на ГВ.. так прикорм и не пробовали.. От нас кака-бяка никак не отвяжется - стрептодермия. Вот, завтра едем в 9 больницу к дерматологу, посмотрим, что скажут..

мама
Екатеринбург

nikitos
мы на ножки только ставить начинаем

а у нас без спроса встает, причем везде, у кроватки, опираясь на стул, на мамины ноги, на изголовье кровати и прыгаем, фиг удержишь, одним словом!
А еще ползаем очень быстро и далеко, по всей квартире, садимся из любого положения. И вот так с передышками можем долго ползать

мама
Москва

Мама Жорика

Здорово выгдядит Жорик, большой такой! :)
Мы тоже гуляем в обуви. Когда тепло было кеды носили, а сегодня вот первый раз надели новые ботиночки. Моднявый такой на улице. Ножками тоже стараюсь с ним бегать. В парке на лавочке присядем, из коляски выну и топаем ножками по дорожке.

Сейчас вот с прогулки его раздевала, так вырывался жутко, на пол его положила. Сначала уполз куда-то, это у нас обязательно...идет проверка местности, ничего не изменилось ли пока нас дома не было. Обошел все, приполз обратно...я пока вещи складывала, встал у дивана и давай на него залезать. И тут видимо руки у него соскользнули и кааааак полетит спиной на пол, я как стоп-кадр на это все смотрела, пошевелиться не успела. Головой сильно стукнулся, долго плакал (( Сейчас вот буду наблюдать за ним. Так-то мы дофига сколько уж падали и из положения сидя, и из положения стоя, и с кровати...но тут мне показалось, что вообще сильный удар был.Сообщение было изменено пользователем 22-04-2008 в 20:37

мама
Екатеринбург

nikitos
ну так я тебе говоорю что нельзя ствить было

ничего быстро всех догоните, через несколько дней уже скажешь что встаете, детки когда понимают что такое вставать их потом уже и не посадишь и не положешь. Мы теперь и ванне купаемся только стоя. а ещё сегодня все время пробовала со мной ходить за одну ручку, потом поняла что ещё не устойчивая, отстала на часик, потом опять начала пробовать. А вот так(фото) я её уже в конце плохо поймала и сфоткала, уже третий день пытается стоять без поддержки

мама
Екатеринбург

Zlata
что вообще сильный удар был.

Оль не переживай сильно все обойдется! Все с Мариком будет хорошо! Главное мама с заботой и любовью рядом

мама
Екатеринбург

Zlata
И тут видимо руки у него соскользнули и кааааак полетит спиной на пол

Маленький мальчик!!!!!!!ну как он себя чувствует????ну прямо беда с ээтими падениями :(

мама
Москва

Gulik
Оль не переживай сильно все обойдется! Все с Мариком будет хорошо! Главное мама с заботой и любовью рядом

Спасибо, я тоже надеюсь на это ))
Вы вон молодцы какие, не падает!

miss L
Маленький мальчик!!!!!!!ну как он себя чувствует????ну прямо беда с ээтими падениями

Не знаю как чувстует. Поплакал, уложила в кроватку, и он заснул. Сейчас вот уже купать надо, да спать укладывать, а он спит уже час как. И будить-то жалко, и весь режим сдвинулся. Надеюсь, что все с ним хорошо будет.
Вы тоже давайте не падайте! Это видимо у всех бывает, никуда не деться ((

мама
Екатеринбург

Оля, не переживай сильно, надеюсь, все обойдется!
мы тоже падаем периодически, но не сильно стукаемся головой, хотя, всяко бывает, иногда прям сальто-мортале получается..
Прикольно он у тебя, как лазутчик, квартиру облазит :D
Гуля, мы тоже в ванне стоя любим купаться, и приседать в это время. Пытаемся стоять без опоры, секунды по 2-3, но я стараюсь страховать всегда, а то может прилично грохнуться..

А у нас вчера должен был начаться массаж, приходила массажистка, спросила, что мы уже умеем и сказала, что после массажа однозначно пойдем.
Но, осмотрев Жорика, массаж делать отказалась, потому, что у нас обострилась опять стрептодермия, чтоб её.. Посоветовала отложить массаж на недельку, пролечиться, а то может разнестись инфекция по всему телу..

Тема закрыта
Причина:
";