Список вещей мобилизованному

мама
Екатеринбург

Нютина: людей не переубедить

Я то с вами на 200% согласна. И очень не хотела бы, чтобы мой муж пострадал из-за глупости и безалаберности сослуживцев. Им каждый день говорят, что сотовые нельзя.

мама
Екатеринбург

Angelina2007: прошедшие Чечню

Несравнимые же вещи. Когда чеченская кампания была, тогда еще и телефонов то сотовых не было толком, не говоря уже о квадракоптерах и беспилотниках. Другая сейчас война, совсем.

мама
Севастополь

budlya,
На местности ориентир.
Планшет с собой безсимочный. Нужны карты, чтоб без инета работали

мама
Екатеринбург

Angelina2007: можно позвонить

Так вот о том и пишут выше. Нельзя звонить.

Екатеринбург

budlya: носки

Сыну вот такие из гуманитарки достались. Термоноски мы ему сами собрали.

пару пачек обычных пакетов. если нет воды можно использовать в котелке и выкидывать чтобы не мыть посуду

мама
Екатеринбург

Обсуждали у военкоров в тг. При включении телефона даже без сим, он отправляет сигнал. Нельзя никакой телефон

мама
Екатеринбург

AliseAlise: Списки на e1

Удалили все уже.

Я вяжу носки,уже пар 20связала.Общалась с девочкой которая возит помощь.Носки берут с удовольствием, но просили вязать резинку высокую.Пряма на высоту берц.Последии пары стала вязать с учетом пожеланий.

Автор, если не сложно. Добавьте в 1 пост ссылку на мой профиль. С разрешения Администрации разрешен междусобой тех, кто ждет близких домой. Многие пишут анонимно, приглашение отправить не могу. А так желающие поймут, что есть место, где возможно обсудить, поговорить, посочувствовать....Для участия просто нужно написать мне в ЛС.
Заранее спасибо.

мама
Екатеринбург

Те кто ждет,
Сделано

Екатеринбург

vitta01: Нельзя никакой телефон

Ну вот нельзя, нельзя... а в макеевке вот что случилось(((
Вроде взрослые люди все,а с телефонами вот так выходит (

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";