Поваром

Аноним 940
автор

Кто работает поваром на войне,сколько зп?Хочу пойти,муж отказывается идти воевать.В долговой яме ,надоело....он боится,а я готова .

мама
Екатеринбург

Здесь нельзя такое спрашивать. Идите в военкомат и там уточняйте, кто, куда, зачем и почем.

Аноним 940
автор

Спасибо

Аноним 609

А ели он инвалидом вернется ? или совсем не вернется ? Или вы не вернетесь ? Долги как то уменьшатся да ?

мама
Екатеринбург

Аноним 940: муж отказывается идти воевать.В долговой яме ,надоело....он боится,а я готова .

Вам лет то сколько? Рассуждение, как у глупенькой 18летней девушки.

Аноним 34

Аноним 609: Прикольно долгов набрали, теперь мужа отправляете умирать и убивать за деньги...

Мужу предложили, он отказался. Автор сама готова на такие риски, какие к ней претензии?

Стервочка*

Аноним 940,
Кошмар, а если он любовницу в дом приведет и на все ваше готовое посадит? Пусть сам идет, он мужчина!

Аноним 772

150 около того. Смотря, где. Тоже важно.

Аноним 940
автор

У меня конкретный вопрос ,а не спрашиваю совета. Подобные комментарии не уместны .Я готова сама пойти .Ну и долги мы вместе набрали ,готова с ними рассчитаться таким путем

Аноним 940
автор

Аноним 772,
Спасибо

Аноним 940
автор

** >Стервочка*:** Пусть сам идет, он мужчина!

Боится,что убьют

Аноним 256

А там кормят, что ли? На войне-то...

Стервочка*

Аноним 940,
Интересное кино: долги брали оба и вместе, а расплачиваться вам одной получается? Ну что могу сказать по теме: повара они обычно вне зоны боевого соприкосновения. Еду привозят. Готовка вся в лагере. Единственное, это беда с месячными. Ни подмыться, ни че там некогда. Все это на ногах, такую араву накормить. По 12 часов на ногах, а потом еще все помыть и прибрать и так далее подлый день и так минимум полгода. Контракт никто с вами на меньший срок заключаться не будет, а может и не отпустят даже в отпуск. Это не работа, это каторга.

Аноним 940
автор

Стервочка*,
Вы там были ?Спасибо за подробный ответ

мама
Екатеринбург

Аноним 940: Я готова сама пойти

Там без Вас поваров мужчин хватает. Женщина повар на войне.... Да Вы ещё наивнее, чем показались изначально.

Стервочка*

Аноним 940,
Я нет, я на гражданке пристроена нормально. Я просто внимательно читаю нужные тг каналы и общаюсь в группе в ватсап, там где что люди, которые щас там. Не советую. Сейчас самое сильная фаза может начнется. Мужика даже жалко отправлять. Ужас в том, что там могут вычислить и вычисляют родственников, детей и могут здесь из начать травить или охотиться. Лучше не рыпаться туда, если все таки поедете, то никого в известность особо не ставить. Особенно детям об этом не говорить в школах и вузах.

Аноним 940: Поваром

там наверно вакансия главного еще свободна. вы на нее?

Аноним 940
автор

AshatanSity: Там без Вас поваров мужчин хватает. Женщина повар на войне.... Да Вы ещё наивнее, чем показались изначально

Всю опасность понимаю ,у меня брат родной там...

Аноним 613

У меня в родне и первую мировую прошли женщины ,и вторую , но одна медсестра, другая врач, там бытовые условия, наверное, еще тяжелее, пришли с войны обе, потом еще долго работали, так что по всякому

мама
Екатеринбург

Аноним 940: Всю опасность понимаю ,у меня брат родной там...

Похоже не понимаете. У меня в родстве один двухсотый и у БМ двое. Нет, Вы не понимаете.

Аноним 772

Стервочка*: Я нет, я на гражданке пристроена нормально. Я просто внимательно читаю нужные тг каналы и общаюсь в группе в ватсап, там где что люди, которые щас там. Не советую. Сейчас самое сильная фаза может начнется. Мужика даже жалко отправлять. Ужас в том, что там могут вычислить и вычисляют родственников, детей и могут здесь из начать травить или охотиться. Лучше не рыпаться туда, если все таки поедете, то никого в известность особо не ставить. Особенно детям об этом не говорить в школах и вузах.

Вы бредите. Кто кого травит? Автор, не слушайте анонимов, которые все знают из тг каналов.

мама
Екатеринбург

Аноним 256: А там кормят, что ли? На войне-то...

Вот тоже интересно стало... Брат 9 мес был на сухом пайке, жили в подземелье каком-то.. По итогу куча болячек, недавно вернули на родину.. Может кого-то и кормят конечно..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";