не добавляются друзья..... что делать?

автор
мама
Екатеринбург

подскажите что я делаю не так? в теме форума нажимаю на сердечко или при переписке с человеком добавляю в друзья (в почте), а у меня не высвечиваются они :( . я запуталась. может что-то не так делаю? туплю короче %)

мама
Екатеринбург

не знаю, Вы у меня добавились легко. Я то у Вас давно в друзьях, все хотела воссстановить равновесие. Случай представился

автор
мама
Екатеринбург

vavelka

сорри, чо та только сегодня обнаружила и прям расстроилась уся :w_0015:

автор
мама
Екатеринбург

модераторы, подскажите плиз что такое? несколько раз пробовала и никак. чо уж я слвсем что ли :boom:

Екатеринбург

Поищите в поиске, была такая тема. ;)

автор
мама
Екатеринбург

Мама Наташа4
Поищите в поиске, была такая тема.

спасиб, только что набирать? название моей темы или типа того. а правда тормоз пока в этих делах

просто посетитель
Пермь

вы видите после нажатия на сердечко какое-то сообщение? типа "пользователь добавлен в друзья"?
Javascript в браузере включен?

автор
мама
Екатеринбург

Гелла
Javascript в браузере включен?

а это........ можно не материться?

автор
мама
Екатеринбург

Флёр-де-Лисс

спасибо, вроде разобралась. ща комп перезагружу и надеюсь всё будет норм

автор
мама
Екатеринбург

я убрала блокировку всплывающих окон как там все советуют и ничего. :( у меня Виста, может кто то знает какую то фишку? или мне так и сидеть без друзей? :vis:

автор
мама
Екатеринбург

Kolya Byakov
кеш почистите

если кеш это память в почте, то почистила. а если это что то другое......... то я тогда вообще не знаю что делать. и в адресную книгу добавлять он мне тоже не даёт ничего :( . запуталась совсем. не спец я в компьютерах, не спец. ладно, чо уж. :vis:

автор
мама
Екатеринбург

Kolya Byakov
какой браузер у вас?

нашли что спросить у чайника
виндоус Виста, в нэт ползаю через Эксплорер
это всё что я могу объяснить Сообщение было изменено пользователем 07-01-2010 в 16:14

автор
мама
Екатеринбург

:w_0021: :w_0021: :w_0021:

Kolya Byakov

спасибище огромное. там ещё Ctrl надо было держать, мне комп внизу писал а я тупила (мелко очень - не видела)

автор
мама
Екатеринбург

Kolya Byakov
заработало?

:dada: :dada: :dada:
АГА, УРА - ЗАРАБОТАЛО!!!

Тема закрыта
Причина:
";