Кто же ты, ю-мама?

автор
мама
Екатеринбург

Совсем скоро ю-мамочке исполнится четыре года, что радует. Лично я знакома с ю-мамой меньшее время и вчера впервые оказалась в офисе-сердце ю-мамы. Очень интересно было посмотреть на людей, кто работает на благо сайта и нас. Дак вот в чем суть просьбы - мне, как человеку совсем далекому от программирования, создания сайтов и т.п очень интерсно узнать, кто же у вас работает и кто, чем занимается, кто за что отвечает. Выйдите уже из тени, расскажите, покажите себя. :) Объясните мне дилетанту, что же скрывается по ту сторону зелененькой картинки. Ну или ткните меня носом любопытным, хде сие можно узнать :)

мама
Екатеринбург

тоже интересно :)

Модератор
Екатеринбург

sovest
кто за что отвечает.

я отвечаю, чтобы тут не фулюганили

sovest
покажите себя.

лучше не стоит, я страшный. ;)

автор
мама
Екатеринбург

я вот серъезно...я ж не мужа себе выбираю :) ну статейку напишите хотя бы себе любимым про себя хороших к праздничку ;)
P.S. Я не хулюганю. Я вообще белая и пушистая ...ах да..еще и любопытная, но это природа виновата Сообщение было изменено пользователем 20-01-2010 в 14:34

мама
Екатеринбург

Приезжайте и всех увидите (ну или почти всех)
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10110521&iq=121

автор
мама
Екатеринбург

Nik&Nika
Приезжайте и всех увидите (ну или почти всех)

увы и ах...не могем мы... :(

мама
Екатеринбург

мне тоже интересно ;)

мама
Екатеринбург

:shock: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
Блин,как интересно!!!!!
Я бы почитала что-то типа статьи-интервью(как у Алекса-фо было)штоб с фотками,с интересностями,чтоб какие-нибудь секретики пооткрывали для интрижки,блиииииииин хочу,хочу,хочу!!!!!! :clap: :clap: :clap: Ну сделайте...плиииз....

мама
Екатеринбург

sovest
Выйдите уже из тени, расскажите, покажите себя

просим-просим :dada:

мама
Нижний Тагил

sovest
ну статейку напишите хотя бы себе любимым про себя хороших к праздничку ;)

замечательная идея ))))) было бы интересно почитать )))))

просто посетитель
Екатеринбург

Ксенчик
замечательная идея ))))) было бы интересно почитать ))))) +++

мама
Екатеринбург

sovest
ну статейку напишите хотя бы себе любимым про себя хороших к праздничку

Нежная
штоб с фотками,с интересностями,чтоб какие-нибудь секретики

:clap: :clap: :dada: :dada: :dada:

мама
Екатеринбург

Щас все модераторы дружно вздохнули...."ну воооот....че нибудь да придумают эти ю-мамы..." Сообщение было изменено пользователем 20-01-2010 в 14:52

хочу стать папой!
Екатеринбург

Нежная
Щас все модераторы дружно вздохнули...."ну воооот....че нибудь да придумают эти ю-мамы..."

Я бы дополнил - дружно и привычно вздохнули , ну а что касается фантазий ю-мам - не перестают удивлять :meet:

мама
Нижний Тагил

Mеrlin
Я бы дополнил - дружно и привычно вздохнули

ну вот такие мы любопытные ю-мамы )))))

мама
Екатеринбург

Mеrlin
а что касается фантазий ю-мам - не перестают удивлять

ну просто оооочень интересно.....

автор
мама
Екатеринбург

это я читала, но модераторы не являются сотрудниками ю-мамы. С Модераторами то более менее понятно, а что скрывается под "администрацией"?в ЧЕМ заключается работа администрации не ясно, не результат то видно, а вот КАК вы работаете?
Ну расскажите, ведь если народу напомнить, что ю-мама не сама по себе существует и не за счет пользователей, что это большой труд не одного человека, тогда может и претензий будет меньше к вам и ценить будут больше...Сообщение было изменено пользователем 20-01-2010 в 20:27

мама
Екатеринбург

Kolya Byakov
да...

ето што за три абизяны????

автор
мама
Екатеринбург

mashuk
ето што за три абизяны????

общалась с Машей, очень приятная миловидная девушка, на обезъяну не похожа. Возможно видела и Ксению - аналогично - на обезъяну не смахивает...вот

Kolya Byakov
Kolya Byakov для меня вообще большая тайна :)
ну дак что, просвятите посетителей сайта, кто есть ю-мама? наприемр на сайтах пластиковых окон расписано кто есть кто :)Сообщение было изменено пользователем 21-01-2010 в 18:00

мама
Екатеринбург

sovest
наприемр на сайтах пластиковых окон расписано кто есть кто

У них работа не такая опасная
А нам просто необходима иногда возможность дяденьке размером 2х2 на вопрос "а чо ета меня забанили?" показать пальцем на охранника Мишу и сказать - ето все ооооон

мама

sovest
ну дак что, просвятите

как пьяный до радио: спой, да спой %)

просто посетитель
Екатеринбург

во-во и дяденьку

mashuk
размером 2х2

покажите ;)

Тема закрыта
Причина:
";