Про краткое название тем

автор
мама
Москва

можно я тоже поворчу :m_07:
Как объяснить форумчанам, что краткое название темы должно содержать основной смысл темы....название Срочно"помогите не отражает смысл:rtfm: и название "в шоке" ваще тупость :rtfm:
Может пока автор темы не ознакомиться как выделять суть темы в названии закрыть ему доступ к созданию темы? Или надпоминалку сделать? :nose:

просто посетитель
Екатеринбург

Duti
Или надпоминалку сделать?

бесполезно. :) Не обращайте внимания.

мама
Екатеринбург

я плюсуюсь....

Екатеринбург

О! Присоединяюсь! Я вообще в темы типа "Срочно!", "А как у Вас?", "Что это может быть?" не захожу.

мама
Саратов

Нежная
я плюсуюсь....

я тоже. ТОлько и смотришь теми :" Я в шоке", "SOS", "Помогите"..... %)

мама
Екатеринбург

sociable
бесполезно

да..
зато некоторые всю суть темы в названии излагают, так что это название полстраницы занимает Сообщение было изменено пользователем 26-02-2010 в 13:22

мама
Екатеринбург

Танюшкина радость
"Срочно!", "А как у Вас?", "Что это может быть?" не захожу.

+++++

Танюшкина радость
"Что это может быть?"

ну иногда заглядываю...

мама
Саратов

Танюшкина радость
"А как у Вас?",

А меня умляют такие темы . Можно прям подумать , что от того как у нас , у автора тоже всё круто изменится.... %)

мама
Екатеринбург

Duti
Срочно"помогите не отражает смысл и название "в шоке" ваще тупость

ничего вы не понимаете в пиаре.
а интрига?
а зацепка?
напиши все в теме - скучно будет, лишний никто не зайдет.
а назови "помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" - заглянет каждый.
что и требуется нашим утопающим

мама
Екатеринбург

M@R@Y@
А как у Вас?",

А меня умляют такие темы . Можно прям подумать , что от того как у нас , у автора тоже всё круто изменится....

Меня еще умиляют темы, типа "какой размер обуви у детей в 3 года" %) у всех одинаковый, блин

мама
Москва

Duti
Или надпоминалку сделать? :nose:

какое -слишком короткое название темы? :)
у нас и в новостях такое безобразие неинформативное обитает, из недавнего -" Вот и дождались!" http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10121059&iq=0

просто посетитель
Пермь

sociable
бесполезно. Не обращайте внимания.

на некоторых форумах за этим внимательно следят :) также, как за размещением тем в соотв. разделах...

папа
Екатеринбург

Гелла
за этим внимательно следят также, как за размещением тем в соотв. разделах

видимо стоит "жмакнуть" модеру с изложением претензии :dontknow: ,оне ж люди,им тоже бывает "недосук" :patsak:

мама
Екатеринбург

Армавир
а назови "помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" - заглянет каждый.

если речь действительно о чем-то серьезном, то логично так тему назвать. А если там выяснится, что автор название песенки вспомнить не может, то скорей всего ему навешают сначала матюков, а потом баллов

мама

Ой, да хочется иногда более информативного названия :)
Самое классное название "Не знаю как назвать"

просто посетитель
Пермь

бен ганн
видимо стоит "жмакнуть" модеру с изложением претензии ,оне ж люди,им тоже бывает "недосук"

видишь ли, тут уже исторически так сложилось - куча однотипных тем, названия как попало, флуд, флейм и орфоарт... ну начнут модеры разгребать это, так загнутся через 3 дня а люди по привычке будут продолжать.
не вижу смысла ломать :dontknow:

мама
Саратов

ОСА
"Не знаю как назвать Бли тоже хотела тоже про это написать. :) Особенно опрос типо "Иван или сергей??" %)
Да. Нам то конечно виднее.

просто посетитель
Екатеринбург

Да ничего в этом страшного нет. Живой форум, он поэтому и живой. :)

автор
мама
Москва

бен ганн
бывает "недосук"

Rebeline
ему навешают сначала матюков

ОСА
Не знаю как назвать"


а в целом весело....но тогда научите меня как не заходить в такие темы? :boom: меня ведь именно в темы с неопределнным названием тянет, а там чушь :vava: поплююсь поплююсь и выхожу

all
мама
Екатеринбург

Rebeline
"какой размер обуви у детей в 3 года"

"что умеют ваши детки в 7 месяцев и 3 дня?" :)

автор
мама
Москва

Вот например тема Муж дрочит кратко емко обдуманно а в самоой теме уже помогите!!!! Название почитала и порадовалась за мужика и заходить не стала в тему.....а если бы было наоборот открываю тему - Помогите! - а там Муж дрочит тьфу

мама
Екатеринбург

Duti
Название почитала и порадовалась за мужика и заходить не стала в тему.....а если бы было наоборот открываю тему - Помогите! - а там Муж дрочит тьфу


ну вот, выходит все-таки есть резон так темы называть

Тема закрыта
Причина:
";