Солярий....

автор
просто посетитель
Хмельницкий

Я весной ходила в солярий отдала кучу денег, но мне результат не понравился, загара почти не видно ,вроде и солярий у них новый.... расскажите сколько примерно надо ходить что бы видно и заметно было, и по сколько минут за один сеанс, короче график посещения солярия
Заранее Благодарна! )))

мама

дак это от кожи зависит...
может это вам кажется, что не видно?

а вы сколько ходили?

автор
просто посетитель
Хмельницкий

да нет оно было видно но очень мало

автор
просто посетитель
Хмельницкий

ходила в течении месяца, через день

автор
просто посетитель
Хмельницкий

а вот как после моря приехала, вот это супер, так я даже специально там не загорала....

мама

laza
ходила в течении месяца, через день

это часто...
может лампы фиговые...

вообще цвет загара тоже от солярия зависит....

автор
просто посетитель
Хмельницкий

вот блин, а мне надо перед летом походить, ой как надо, да и эти штуки на грудь клееть не хочется потом не красиво получается, да вроде я сама не белая, немного не русская )))))) не заю что делать даже

хочу стать мамой
Екатеринбург

если кожа светлая, то надо не меньше часа, через день один день пять, другой день - семь минут, и обязательно крем для усиления эффекта использовать.тогда все хорошо будет. только вот ракообразные девушки - это не прелесть, ЧС. :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

laza
ходила в течении месяца, через день

Я ходила перед Новым годом в общей сложности получается 3 недели только по будням, в выходные пропускала.У меня свой цвет кожи бледная поганка, летом загорает вообще плохо.А здесь-супер получилось,черненькая такая.Первый раз 5 мин. потом по 10,ну и ,конечно, крем для ускорения загара.До сих пор цвет темный, так что теперь только поддерживать.

мама
Екатеринбург

зависит от кожи, я после трех раз уже как мулатка!
а, и еще зависит от того, как часто лампы меняет хозяин солярия!

просто посетитель
Екатеринбург

тоже не знаю, как добиться эффекта
могу резулярно месяца 2-3 в солярий ходить, со всеми прибамбасами конечно, и нифига )))
и на юге, будто и не была

просто посетитель
Екатеринбург

помогает организму "усваивать " загар морковка и морковный сок, но, надо нормальный, а не их банок пить

Тема закрыта
Причина:
";