Как здесь можно пообщаться???

автор
просто посетитель

Здрассти!Я здесь впервые,пожалуйсто,девочки и мальчики,подскажите,как с вами можно пообщаться(Ну,типо чата есть здесь что нить?)?А то чувстую,пока разберусь-так и рожу(Масику 35 неделек)Спасибо,незнакомые,но уже такие любимые односатовцы!)

мама
Екатеринбург

Можно для начала почитать. :)
ПравилаСообщение было изменено пользователем 06-02-2007 в 01:58

автор
просто посетитель

ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну,а по-кроче что-нить,ну пожаааааааааааааааааааааааалуйстаааааааааааааааааааааа!!!

мама
Екатеринбург

Чата нет. Есть поиск, можно и у нас спрашивать. Все просто тут. 5 недель хватит на освоение слихвой:)

мама
Екатеринбург

чата здесь нет, общайтесь в форуме в интересующих темах или заводите свои темы с вопросами. Хотя если есть вопросы, можно для начала поучиться пользоваться поиском нужной информации:)

мама
Екатеринбург

:)

мама
Екатеринбург

Тут не только Белоруссия, но и Калифорния и другие страны бывшего СНГ (я на счет регистрационных данных).

Смотря что интересует вас (новости, общение, консультации, чтение, фотоальбомы и тд и тп.) Можете свою темку для обсуждения забубенить

автор
просто посетитель

Ой,спасибо,вам,бмамочки!Меня просто сейчас все интересует о моем чадушке,какой-то период гнездования,что ли...или осознанность наконец-таки и до меня дошла!)))Так хочется пообщаться,узнать что-то новое и чтобы было к кому обратиться и с кем поделиться!)

дедушка
Екатеринбург

Венгерка
начала почитать.
Правила

МаRI
Есть поиск

Лариса
для начала поучиться пользоваться поиском нужной информации

Короче, пообщаться тут трудно. Мне понятно следующее: Как правило у неопытной мамаши возникают одни и те же вопросы, которые опытные мамаши озвучивать в 100-й раз не любят. Поэтому сразу в поиск. А то что Ваша беременность уникальна, тут считают, что она уникальна только для Вас.
А на сайте www.eka-mama.ru, часто и с удовольствием обсуждают по 100 раз одно и то же (ну и что в этом плохого), объединяются в компании мамашек опрделенного возраста малыша и с удовольствием обсасывают все, что угодно, человеку хочется именно пообщаться по проблемам ее личным, а не ходить в поиске. Добро пожаловать и туда!!!

мама
Екатеринбург

Рекламная пауза?

автор
просто посетитель

Спасибо за помощь!

дедушка
Екатеринбург

Лариса
Рекламная пауза?

Да ну, чур меня!

мама
Екатеринбург

jhgdfklj
Лариса
Рекламная пауза?

Да ну, чур меня!

Мамо, а что такое море?
:D

автор
просто посетитель

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!Все такие большие и опытные,а я такая смазливая!!!!!!!!!!!!!!АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

дедушка
Екатеринбург

Lady113

Какие ваши годы!

автор
просто посетитель

Ну,да,могу ж я уже консультировать подруг своих младших!)

дедушка
Екатеринбург

Lady113

Да, конечно, консультировать, советовать, жизни учить, очочки так нацепить, указочку в руки и..., Вы ж для них теперь такая тарушка, скоро пеленки-распашенки, ну, все дела.)))

автор
просто посетитель

Ага,я со свим пузенком очень даже солидненько выгляжу для тех,у кого еще тока маленькие точечки на мониторе при первом УЗИ)

дедушка
Екатеринбург

Lady113

Ну так классно же! А вообще, я только первую такую точечку увидела в 5 недель и уже носила себя, как будто у меня пузо в 35 недель. И так всю беременность, на каждом углу хоелось кричать: я беременна. Не верилось, что у кого-то еще может быть!

автор
просто посетитель

И я точечку в 5 увидела!А потом в 12 маленького червячка,а в 19,когда всем обычно говорят,кто у них,наш папа нашептал карапузу не показываться,а он возьми да и повернись к узистке попой-та только руками развела

мама
Хмельницкий

А я жила раньше по адресу ул. П. Лумумбы 113
вот примерно так и начинаешь общение или топик заводишь на интересующую тебя тему! :)

автор
просто посетитель

Ага,это,вроде,как я сейчас спросила ,как можно пообщаться?))

мама
Хмельницкий

Lady113
Lady113

Да, что-то типо!!! :) Я и сама тут недавно. Народ- здоровский!!! Вам тоже понравится!

автор
просто посетитель

Спасибо!Правда,боюсь я пока в люди выходить,страшновато как-то,все вроде здешние,друг-друга знают,а я такая одна-единственная!

мама
Хмельницкий

Lady113
Lady113

Я тоже боялась. Но все тут очень приветливые! Попробуй пару раз завести разговор(бить никто не будет :D ) Потом втянешься- за интернет не расплатишься :D

автор
просто посетитель

Ага,вот мне муж уже и позвонил с упреком,чегой-то я спать не ложусь))Он просто пока в Минске живет

Тема закрыта
Причина:
";