После создания темы уже невозможно запретить участие в теме анонимов?

автор
мама
Екатеринбург

При создании темы сразу галочку не поставила, а сейчас бы с радостью, только уже некуда, а то пишут бред всякий

просто посетитель
Екатеринбург

неа. На будущее - будьте внимательны :)

Екатеринбург

Ваня, т.е. и не будет такой возможности? или наоборот.. я тут поставила галочку и подумала, что зря АбЫдна, да...

автор
мама
Екатеринбург

печально

просто посетитель
Екатеринбург

alenkiy

так понимаете...потом начнется "туда-сюда", то открою анонимам то закрою....не нужен такой детсад.

Екатеринбург

ну тоже верно... уломал

хочу стать мамой
Екатеринбург

Полностью поддерживаю! Просто кошмар какой-то - откроешь гениальную тему в надежде, что в неё писать будут такие же гении, а эти негодные анонимы тутже давай в неё писать! И пишут и пишут - всякую фигню, руки бы им пообрывать, чтобы не писали, анонимы эти. И ведь действительно - БРЕД!!! Ну полнейший бред, самый наибредовейший бред, да за подобный бред надо с крыши сбрасывать - вот так вот! Я понимаю, если умные вещи пишут, так ведь не дождёшься от анонимов этих ничего умного, доброго и вечного, а вот бред написать - это они всегда пожалуйста, со всем их анонимным счастьем, тут же, какашки, прибежали и написали свой бред. Ну ей-богу же злости на них не хватает - создали бы свой анонимный форум и писали бы там свой бред анонимный, хоть до посинения, а они, собаки такие, тут же начинают писать свой бред там, где умные люди сидят, злободневными проблемами занимаются. И причём - ни одного анонима на фиг нет изначально. Так их бы и совсем никогда не было, вместе с их бредом фиговым...

просто посетитель
Екатеринбург

НеАноним
гениальную тему

про

НеАноним
какашки

???
и такое бывает )))))))))

просто посетитель
Екатеринбург

НеАноним
Так их бы и совсем никогда не было, вместе с их бредом фиговым...

сам-то понял, чего хотел? %)

просто посетитель
Екатеринбург

НеАноним

будьте умнее....

хочу стать мамой
Екатеринбург

А каже конечно понял. Я полностью согласно с Orient Express - никакой же жизни от этих анонимов с их бредом!
Вот скажите, человек затем тему создавал, труд свой, силы душевные вкладывал, чтобы пришёл поганый аноним и написал в эту тему своего бреда???
Произвол это!

хочу стать мамой
Екатеринбург

mtrix
mtrix
папа

НеАноним

будьте умнее....

Будешь тут умнее, когда столько анонимов с их бредом тут ошиваются...

Кстати, а Вы, случайно, не аноним??? А то Вы как-то странно написали, попахивает от Вас чем-то анонимным...

просто посетитель
Екатеринбург

НеАноним
НеАноним

жжошь, девочка :)

просто посетитель
Екатеринбург

НеАноним
попахивает от Вас чем-то анонимным

mtrix
будьте умнее....

:dada:

просто посетитель
Екатеринбург

НеАноним
Кстати, а Вы, случайно, не аноним???

ты меня раскусила....я злостный аноним

автор
мама
Екатеринбург

НеАноним
Я полностью согласно с Orient Express

Вот и ладушки, если ты СОГЛАСНО, то и тема закрыта.

просто посетитель
Екатеринбург

НеАноним

:D :D :D Поржала

Тема закрыта
Причина:
";