Есть предложение расширить список подклубов

автор
мама
Екатеринбург

В частности, клуб мам мелких детей уже почти сформирован :)
Что надо сделать для того, чтобы добавить такой клуб в общий список?

просто посетитель
Екатеринбург

МамАнечка

вы бы более четкое название дали, приделать то 3 секунды :)

Екатеринбург

mtrix
вы бы более четкое название дали

любители анонимов, например... ;)

мама
Екатеринбург

Аз есмь ®
любители анонимов

я0 я чур председатель)

автор
мама
Екатеринбург

Написать-то написала. а зашла в пдклубы.. И че? А ниче! Вообще, что изменится с вступлением в клуб?
У меня ничего на экране нет. Может, что то еще надо сделать, кроме как галочку в личных настройках нажать?

мама
Екатеринбург

МамАнечка

подклуб = раздел в форумах, наскока я понимаю :)

автор
мама
Екатеринбург

Ну, да. Слева ссылка, Рядом с членами клуба :) Так я отметила галочкой около клуба любителей пива в личных настройках, захожу в подклубы - и ничего.
Вот и возник вопрос %) что дает членство в клубе?

Екатеринбург

Да, да, присоединяюсь. Что с подклубами? Я вот поставила галочку в одном - и ничего, и тишина %)
Действительно, пора создавать клуб мам мелких детей, клуб мам крупнячков. А я бы с удовольствием вступила в клуб домашних деток ))

мама
Екатеринбург

Товарищи, по поводу подклубов принимаюцца предложения :) Ибо технически их добавлять несложно, вступать "галочкой" тоже можно хоть щас.

Вопрос в деятельности етих подклубов - зачем они нужны и как будут действовать.....Мне так видится, что у каждого подклуба должен быть "председатель", который будет какую-то движуху наводить и объединять как-то членов клуба?

Что думаете? Как кому видится функционирование подклубов?

Екатеринбург

mashuk
вступать "галочкой" тоже можно хоть щас.

Так вот галочку поставила, а ничего нового не увидела. Более того - вообще белая страница высветилась %)

Тема закрыта
Причина:
";