Кто принемает участие в голосовании?

автор
мама
Первоуральск

В конкурсе "Наша дача" принемают голосование только зарегистрированные пользователи?

мама
Екатеринбург

Да, голосуют всегда только зарегистрированные.... :)

ekb
дедушка
Екатеринбург

Я поэтому накрутка усложняется :)

мама
Екатеринбург

где конкурс

автор
мама
Первоуральск
автор
мама
Первоуральск

значит, у кого на форуме больше друзей тот и победит....

Заречный

ну почему? В стадии голосования ведь автор фотки неизвестен:)

Екатеринбург

ну уж это нет - фото с детками на раз вычисляются. даже при том, что я в реале не многих знаю - процентов 10% фото с детьми определю. да еще вдобавок некоторые офто на конкурс содержатся в личных альбомах. вот фото с цветами и овощами сложнее идентифицировать, но тоже некоторые можно - опять же если в личные фото глянуть.

бабушка
Екатеринбург

Ну нужно так переживать девочки! Все детки СУПЕР!!!! А какое Зверье мое - прелесть! А какие положительные эмоции получаешь, когда смотришь на всю прелесть фоток!!!! Это достойнее , чем все вместе взятые наши оценки!!!! Больше позитива!!!! и не важно кто победит, так как все равно победит дружба и радость общения с окружающими Ю мамами!

мама
Екатеринбург

а я принципиально не буду голосовать :)

мама
Екатеринбург

Там по ходу дела щас по баллам ваще Тобик на первой странице рулит, который к дече имеет оч косвенное отношение (нее, Тобик правда прикольный, не спорю :))

мама
Екатеринбург

А в чем вообще смысл балльных оценок? Чтобы не было фоток с одинаковым количеством голосов?

мама
Екатеринбург

А мне вот кажется, что фотографии на первых страницах по кол-ву голосов явно опережают фотографии на последних - видимо, не все доходят до конца %)

мама
Екатеринбург

Это правда. Страниц много. У меня вчера инет завис на 3ей и всё.. :(

автор
мама
Первоуральск

А почему все таки просто посетители сайта, могут задавать вопросы, а голосовать нет?

автор
мама
Первоуральск

И как можно рейтинг посмотреть не открывая каждую фотографию?

мама
Екатеринбург

..интересно, а нельзя ли их время от времени тасовать? %)

(за себя я не переживаю - за других обидно..)

ekb
дедушка
Екатеринбург

Ты ж организатор, перечитай свой конкурс - "зверьё моё" ;) так что песики, птички и кошечки в этот конкурс и полетели :)

мама
Екатеринбург

до конца доходим
шкодные есть фотки
классный конкурс организовали

мама
Екатеринбург

а потому как так контролировать можно хоть как-то, шоб по 10 раз за одну фотку один человек не голосовал... Т.е. фотка всегда запоминает, кто за нее уже голосовал :)

Тема закрыта
Причина:
";