ну сделайте уже нормальный поиск.

ну так сказал достоверный источник, это дословная цитата товарисча стрижаСообщение было изменено пользователем 11-03-2007 в 02:39

автор
мама
Екатеринбург

угу в моем межсобое лежит. слова в слово:)

Екатеринбург

Мирка выпущена из бана
угу в моем межсобое лежит

а Вано у тебя во френдах? %O

кася попова
а Вано у тебя во френдах?

акстись:) нет канешна

мама
Екатеринбург

поиск неудобен, недавно искала топ недавнишний про такси, где подешевле заказать - не получилось,хотя и дату примерно помню :(
я уже в поиск и не суюсь - его как-будто и нет

мама
Екатеринбург

Витенега
я уже в поиск и не суюсь - его как-будто и нет

я попыталась сегодня%) минут через 5 плюнула, нервическое терпение мое закончилось:(

мама

я тоже сегодня попыталась чтото найти... но я не упорная как Мирка... я на третьем разделе бросила всю эту фигню!
верните нормальный поиск! раньше все сходу находила!

мама
Екатеринбург

Lapka
я тоже попыталась чтото найти... но я не упорная как Мирка... я на третьем разделе бросила всю эту фигню!
верните нормальный поиск! раньше все сходу находила!

  • стописятмульёнов!!!!!! :)
Екатеринбург

присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вчера пыталась топ про подножку для второго ребенка найти, хотела Тундра спросить, как разультаты испытаний - фиг вам, 5 разделов перебрала, не одну сотню страниц - не нашла, задолбало и бросила. :( и по всем разделам нет, и по нескольким словам нет, а в яндекс каждый раз выходить - так какой смысл тогда в бесплатности ю-мамы, яндекс-то внешка.

мама
Екатеринбург

Мирка выпущена из бана
сделать нормальный поиск

Присоединяюсь.

Поиск уже давно мной используется, только если мне нужно найти по одному слову, и я точно знаю, в каком разделе искать. На днях искала по слову "небулайзер" в разделе "Детское здоровье" - осталась удовлетворена результатом. Во всех остальных случаях, которых бОльшая часть, судорожно пытаюсь вспомнить автора темы, чтобы зайти к нему в инфу и нажать соответствующую кнопочку. Но память моя небезгранична.

дама в зеленом платье
вчера пыталась топ про подножку для второго ребенка найти

Вот, тоже по автору вспомнила
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=30280&iq=43

Екатеринбург

спасиб! я вот автора топа как раз не помнила, а помнила только, что Тундр ее заказывал. :) и до раздела "обо всё на свете" не дошла (перебирала покупки, дети до года, дети от года и т.п.)

мама

вот по автору и приходится искать, сидишь, вспоминаешь, кто писал...

автор
мама
Екатеринбург

'

Lapka
вот по автору и приходится искать, сидишь, вспоминаешь, кто писал...

так ненаркоом и вспомнишь , что и искал. тренировка памяти блин

просто посетитель
Пермь

присоединяюсь к тем, кто требует нормального поиска

Заречный

и я тоже хочу нормальный поиск! Ну жуть как неудобно:(

мама
Екатеринбург

Lapka
вот по автору и приходится искать

перебирая все разделы? это ж застрелиться можно, я реально никогда на название раздела внимание не обращаю(((((((

оптимистка :)
и я тоже хочу нормальный поиск! Ну жуть как неудобно

присоединяюсь, ну пожалуйста

мама
Екатеринбург

GreenKa
перебирая все разделы?

Нет, алгоритм не тот :) Я вот так делаю:

Женьшень
судорожно пытаюсь вспомнить автора темы, чтобы зайти к нему в инфу и нажать соответствующую кнопочку.

Понятно, что это в корне ненормально.

Тема закрыта
Причина:
";