может я и не прав..Но нафига поднимать темы годичной давности????

просто посетитель
Екатеринбург

зачем?!?!?!?! %)

мама
Екатеринбург

Так может человека задевает как-то?

мама
Екатеринбург

Да я тоже все возмущаюсь... А че делать? Все законно - не потрешь (это я про диетный раздел)))))

мама
Екатеринбург

хм... а в чем проблема?

просто посетитель
Екатеринбург

темы просто из раздела поболтать..заведи новую, и получишь массу новых впечатлений.

мама
Екатеринбург

тоже бесит до безумия....

мама
Екатеринбург

экс-Ермолаевна
.заведи новую,

так вроде постоянно все кричат--"в поиск, в поиск", а как народ поиском попользуется, так "зачем тему подняли":)

просто посетитель
Екатеринбург

Айри
в поиск, в поиск",

по конкретной инфе...
зачем апать теиу про ники? половина народа их сменила...
еще на парочку сегодня наткнулась..ваще ни о чем...

мама
Екатеринбург

экс-Ермолаевна
темы просто из раздела поболтать

А-а-а! ну если просто поболтать...

хочу стать мамой
Ульяновск

просто кто-то прочитал - зацепило и ответил так и пошло и никто не смотрит на дату...вообще в этом проблему не вижу!

мама
Екатеринбург

Ну... я например поднимала тему августовскую по моему... Так вы же все сами кречите, когда тему создаем, что баян это мол!! И отправляете в темы готичной давности.... Вы уж определитесь, что нам новичкам делать то?

мама
Екатеринбург

Ангел Слезы
Так вы же все сами кречите, когда тему создаем, что баян это мол!! И отправляете в темы готичной давности.... Вы уж определитесь, что нам новичкам делать то?

Вот, вот и я про тоже:)

просто посетитель
Екатеринбург

Ангел Слезы
И отправляете в темы готичной давности....

ткните пальцем!!!

Ангел Слезы
что нам новичкам делать то?

кто вас делит-то? сами себя накручиваете...

мама
Екатеринбург

ну так ваще мона бешенной сделаться, ну подняли тему и че? не под дверью ж вашей накакали :D вот еще внимание на это обращать? а че, бывает что и интересные темы апают!

мама
Екатеринбург

экс-Ермолаевна

Уважаемая, мы себя не накручиваем... А вы вот подумайте над тем, что год назад сдесь было 1000 человек, а сейчас 5000 человек, и очень много людей, не видели о чем вы там разговаривали год назад. А отпраляете в поиск регулярно, который, кстати, так и не работает нормально.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну, Гал, не ворчи. Всяко бывает. Иногда и правда на дату даже не смотришь. Недавно темку поднял кто-то про голубя, пока Астра не намекнула, что теме пол-года. Я только после этого и заметила.

просто посетитель
Екатеринбург

Ангел Слезы
год назад сдесь было 1000 человек

ГДЕ?!

Ангел Слезы
сейчас 5000 человек

больше 160 не видала...

Дождинка
Иногда и правда на дату даже не смотришь

но сегодня штуки три. и все не о чем...

Ангел Слезы
отпраляете в поиск регулярно

и буду. А зачем сто раз писать одно и тоже? про отзывы о врачах, про садики (особенно где находится, ) про развивашки и занятия дома, коих выложено огромное множество...

Ангел Слезы
так и не работает нормально.

к администарации

просто посетитель
Екатеринбург

и ваще..я сразу писала МОЖЕТ Я НЕ ПРАВ?!

дедушка
Екатеринбург

экс-Ермолаевна
А зачем сто раз писать одно и тоже? про отзывы о врачах, про садики (особенно где находится, ) про развивашки и занятия дома, коих выложено огромное множество...

Потому что я скоро рожу и у меня наверняка будут возникать похожие вопросы :) И буду задавать по любому! Потому что в поиске неинтереснА и в старых темах тожА :D

просто посетитель
Екатеринбург

Поиск тоже не всегда помогает. Точно вот знаю, что есть такое слово. А поиск пишет: нетюююю

мама
Екатеринбург

экс-Ермолаевна

а вы бы еще всех ананимов посчитали... Я все таки не понимаю, чем Вас бесит то, что темы апают? Пусть даже и глупых? Не отвечайте... Может народу то интересно будет? И еще... раз уж Вам это так не нравиться... Удалите все темы, которым больше полугода и проблемы не будет..

мама
Екатеринбург

Галь, я ваще честно не узнаю тебя! раньше такой человечек позитивный был, а щас все время ворчишь и ноешь...прости меня, дуру, но давно хотела тебе написать... ты вот себя вспомни как ты раньше всякие темки создавала и на тебя накидывались...кого-то это тож бесило страшно...мы здесь все на равных, ну хочет кто-нить апнуть тему-пущай, не обращай внимание...
и ваще давай больше позитива! начни с аватарчега, есть у тя там где-нить радостная девочка, а? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

adelisha
Галь, я ваще честно не узнаю тебя!

не знаю..
я ж просто спросила, сразу сказала, может я не прав...
интересно же..зачем? я просто действительно думаю, что за год многое изменится, ссылок таких не даю...

adelisha
раньше такой человечек позитивный был, а щас все время ворчишь и ноешь..

эт старость...о, плесень..надо же!!!

мама
Екатеринбург

экс-Ермолаевна
эт старость...о, плесень..надо же!!!

сказала 30-летняя Галя :D

дедушка
Екатеринбург

adelisha
сказала 30-летняя Галя

просто посетитель
Екатеринбург

вот и ладушки...поржали, уже хорошо...а то сразу ругаться, кричать, топать ногами... :dance2:

Тема закрыта
Причина:
";