Разводки навалились?

автор
мама
Екатеринбург

Чо эт у нас 3 топа и все про битие жены и похищения ребенка отцами%) и все одновременно..
Чо фантазии совсем нет?%)

мама
Екатеринбург

весна. сумасшедшие выползают и не только на форум, но и в жизнь

мама
Екатеринбург

Вот меня тоже сомневают такие совпадения.....

автор
мама
Екатеринбург

Н е, есть еще вариант, что увидив один топ все, кого бьют срочно вспомнили про свою проблему и тож завели топики!

мама
Екатеринбург

так и общались бы в одной теме тогда %)

мама
Екатеринбург

Астра

+1 тоже так показалось %) как страшно жить, мамочки! :shock:

мама
Екатеринбург

можна ваще сотвалять подборки тем)))

мама
Екатеринбург

Хех )) весна однако )) эт точно, все с ума сходят.... у меня вот тоже у многих знакомых семейные проблемы с пустого места начинаются.... Я вот радовалась, что у меня все ок... докаркалась.... Эх... Но у меня вроде не все так страшно.. прорвемся )))
О.. а давайте всех анонимов поразводим как нить? Че они то нас только?

Екатеринбург

задачки какиет а не разводки...

папа
Хмельницкий

Coalla
можна ваще сотвалять подборки тем)))

Мамо, а в кабенеде случаем новую должность не учреждале? Типо там... инициатор разводок на ю-маме для поднятия рейтингу? %) :D

Екатеринбург

Маргадон
Мамо, а в кабенеде случаем новую должность не учреждале? Типо там... инициатор разводок на ю-маме для поднятия рейтингу?

или просто должность АНАНИМ))))))) типо своя, местная, пока не скажу:DСообщение было изменено пользователем 16-03-2007 в 12:26

папа
Хмельницкий

web-Лиса
просто должность АНАНИМ)))))))

папа
Екатеринбург

Маргадон
инициатор разводок на ю-маме для поднятия рейтингу?

после выхода "жопа"-мамы и открытия миграционного периода в инициаторах проблем нету по ходу :)

мама
Екатеринбург

ой да ладно пусть пишут кому нравится!

папа
Хмельницкий

Zer Гуч ...
после выхода "жопа"-мамы

%) ?? Ето чо такое, Серджио??

Екатеринбург

mini mama

знаешь, когда приходят люди с ТАКИМИ разводками, а люди сочувствуют и пытаются помочь, а автор тупо хихикает на самом деле над этими стараниями - НЕПРИЯТНЕНЬКО.....

мама
Екатеринбург

web-Лиса

ну тут вы правы.

папа
Екатеринбург

Маргадон
Ето чо такое, Серджио??

это "соседи" в новом облике :)

мама
Екатеринбург

Zer Гуч ...
это "соседи" в новом облике

?

мама
Екатеринбург

web-Лиса
или просто должность АНАНИМ)))))))

главное, шоб не ОНАНИСТ!

папа
Хмельницкий

Zer Гуч ...
это "соседи" в новом облике

Аааа))) Соседи.. да соседи, кстать! Ау, анонимчеги! Чота давно про соседей не разводили тем! :D
"Бельдыич не на тех поставил!" - че б не пожувать? %) :D

Екатеринбург

Вот есть же форумы, где анонимы писать не могут...по крайней мере, не могут темы создавать...

папа
Хмельницкий

Чудо
Вот есть же форумы, где анонимы писать не могут...по крайней мере, не могут темы создавать...

и?

007
мама
Екатеринбург

Можно влезу? От вашего хебибезде тащусь. Кому дите то нарисовала сие? Учительнице? Вы ей подарили?

папа
Екатеринбург

Маргадон
Чота давно про соседей не разводили тем!

а чё про них заводить-то? если тока ставки принимать: когда умрут уже совсем, как сайт для общения... :)

Екатеринбург

007
Можно влезу? От вашего хебибезде тащусь. Кому дите то нарисовала сие? Учительнице? Вы ей подарили?

нашла в нете. дико ржала.
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=34035&iq=12Сообщение было изменено пользователем 16-03-2007 в 12:42

Тема закрыта
Причина:
";