Фотки

мама
Екатеринбург

А мона вопрос маненький? У меня совершенно не хотят фотки цепляться, они конеш большее ограничения, как сделать, шоб прицепились? (звиняйте за интернеткретинизм)

Екатеринбург

Колоколька
они конеш большее ограничения

непоняла. больше чем 150 кб?

мама
Екатеринбург

ну виимо? вроде jpg может их как ужать надо?

Екатеринбург

Колоколька
вроде jpg может их как ужать надо?

нада сделать меньше 150 кб и тогда загрузятся. наведите мышкуна файл сфоткой и посмотрите сколько весит.Сообщение было изменено пользователем 06-04-2007 в 15:29

мама
Екатеринбург

ага, точно, тока как-а-как-а-как(в смысле ужать)?????не понимаю :meet: а весят в среднем 500 КБ (понимаю, что качество надо понизить). Ну да ладно, вечером мужа спрошу, спасибо солнце!Сообщение было изменено пользователем 06-04-2007 в 15:33

Екатеринбург

Открываете фотку в Пейнте. Выбираете Вид-уменьшить размер. Сохраняете изменения и все-фотка ужалась. :)

мама
Екатеринбург

Модераторы, родненькие я ща плакать буду, принесла на работу фотки(надо же не забыла- уже медаль мона давать), в поинте пересохранила, ужала, получились три фотки (страшненькие правда с квадратиками, ну да пофих), ужались аж до 120-110 Кб, расширение jpg, а сайт говорит error А-а-а-а-а-а

мама
Екатеринбург

Убитьсяобасфальт! Вона чего пишет
Fatal error: Allowed memory size of 16777216 bytes exhausted (tried to allocate 10240 bytes) in /var/www/h000027/umama.ru/htdocs/albums/_foto.php on line 86

Тема закрыта
Причина:
";