Интересно, а как..

автор
мама
Екатеринбург

Посмотреть сколько я сообщений оставила на форуме, а? Вот сколько тем, я вижу, а вот кол-во сообщений нет ))

Заречный

а зачем?%)

автор
мама
Екатеринбург

оптимистка :)

Хочется узнать )))

автор
мама
Екатеринбург

Ну чего, ни кто не знает что ли?

просто посетитель
Екатеринбург

Angel of Tear (aka Ангел Слезы)
Хочется узнать )))

"Много будешь знать , скоро состаришься " (с)

автор
мама
Екатеринбург

Ну чаво вы все.. ну хочется вот мне узнать.... Можно ведь наверно как то?

Екатеринбург

угу, движок форума поправить только лишь...

мама
Хмельницкий

Попробуйте прогуляться по форуму и сосчитать))))

папа
Екатеринбург

Ага.типа уровень флудерства померять.
На многих форумах звания всякие заводят в зависимости от количества постов и срока жизни на сайте, рейтинги всякие... ИМХО придаст солидности.. но с другой стороны как-то отделять новичков от старичков будет.. не очень демократично.. тут как-то подомашнему всё.. привыкли уже.
Некоторым на форуме уже можно присваивать звание адмирала и должность мегафлудера.. знаете таких ;)

автор
мама
Екатеринбург

Да нее... мне не надо там званий каких то... Муж вот вчера спрашивает, флудерша я или нет... Скок говорит сообщений уже наоставляла... Ну я и не знаю.... Вот и хотела узнать... Не судьба видимо )))

папа
Екатеринбург

Angel of Tear (aka Ангел Слезы)
мне не надо там званий каких то...

а чего прикольно же "унтер-офицер Ермолаевна" или "прапорщик Тундр" "вице-адмирал mashuk" "штабс-капитан ЗерГуч"или "корифей Кряча-ча"

просто посетитель
Екатеринбург

Angel of Tear (aka Ангел Слезы)
Скок говорит сообщений уже наоставляла... Ну я и не знаю.... Вот и хотела узнать... Не судьба видимо )))

было бы желание :D пробивайся в Чемпионы по итогам последней недели, там и сосчитают...

автор
мама
Екатеринбург

Винни :)

Да нуу.... нафиг нада... Че я всю неделю то красоваться буду на главной странице....)))) (не в обиду чемпионам канечно)

Тема закрыта
Причина:
";