Давайте раздел новый сделаем

автор
мама
Екатеринбург

По типу "Нужна помощь детям", просто "нужна помощь".
Часто ведь темы возникают, что кто-то что-то отдать хочет, но не знает кому. В объявления редко заглядывают, а тут быстрее люди отзовутся.

мама
Екатеринбург

Так есть уже давно!
http://www.u-mama.ru/forum/list.php?id=27

автор
мама
Екатеринбург

Мармеладка

Так это именно детям:), я в курсе про данный раздел:) Просто мне топиком навеяло
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=43702&page=1
Ведь куча людей так живет, а кто-то нормальные вещи на помойку выносит(это из личного опыта), потому что отдать некому, хранить негде и нафиг не надо. У меня вот одежки нормальной две больших коробки стоит, если моль еще не сьела. Таскала зачем-то за собой два переезда, вот уже 4 года как сложила в кладовку и не заглядывала.
И ведь у многих так.
Помощь ведь не только деткам требуется

мама
Екатеринбург

Айри

  • многа. У Меня тоже шмоток куча. Кстати, если кто хочет - обращайтесь в личку забирайте. Размер - 42-44. От дубленки не новой, конечно, до водолазок и свитеров.
автор
мама
Екатеринбург

Ш.Нобель
Размер - 42-44

У меня где-то на 48-52 вещи

мама
Екатеринбург

На след. неделе мы планируем усовершенствовать доску объявлений: можно будет быстро просмотреть все объявления не только по темам, но и по категориям ("продам", "куплю", "отдам" и т.п.). Таким образом, можно будет сразу увидеть все объявления - кто что отдает и кто в чем нуждается!

Эти объявления есть и сейчас (от нуждающихся мамочек и от тех, кто хочет отдать), но их сложно найти в разделах.

И еще: есть замечательная идея от Марии Ф. по поводу "барахолки", а именно: есть ненужные ХОРОШИЕ вещи, которые продавать в силу разных причин мама не хочет, а выкинуть жалко. Для таких случаев сделать спец. раздел, в котором мы предлагаем вещи "за шоколадку" или "на обмен" (сразу в объяве пишем, что нужно нам). Например: у всех наших деток море игрушек, причем часть из них оч хорошие и дорогие, но деть не играет, ибо надоели уже. Хорошо бы просто поменяться с кем-нибудь на аналогичную хорошую, но ДРУГУЮ игрушку :). Продавать игрухи как-то сложновато через объявы, а меняться вот - самая тема была бы :) Сделать такой раздел в объявах?

просто посетитель
Екатеринбург

mashuk
Сделать такой раздел в объявах?

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

блин...а еще туда же можно прокат...

автор
мама
Екатеринбург

mashuk
И еще: есть замечательная идея от Марии Ф. по поводу "барахолки", а именно: есть ненужные ХОРОШИЕ вещи, которые продавать в силу разных причин мама не хочет, а выкинуть жалко. Для таких случаев сделать спец. раздел, в котором мы предлагаем вещи "за шоколадку" или "на обмен" (сразу в объяве пишем, что нужно нам). Например: у всех наших деток море игрушек, причем часть из них оч хорошие и дорогие, но деть не играет, ибо надоели уже. Хорошо бы просто поменяться с кем-нибудь на аналогичную хорошую, но ДРУГУЮ игрушку :). Продавать игрухи как-то сложновато через объявы, а меняться вот - самая тема была бы :) Сделать такой раздел в объявах?

Ждемс:)

экс-Ермолаевна
.а еще туда же можно прокат...

Тема закрыта
Причина:
";