Смешные фоты достопримечательностей

автор
мама
Екатеринбург

вот во Владимире стоит такой ВладимирСообщение было изменено пользователем 16-05-2007 в 15:42

автор
мама
Екатеринбург

Владимир по началу слишком тяжелым оказался

Jil
мама
Краснодар

в Перми стоит тот же Владимир у оперного театра, он таким образом ручонку держит, что под определенным углом становтся явно видна вся мужская стать и мощь вождя))))) фоты нет))

просто посетитель
Пермь

Jil

то ли я такая невнимательная, то ли памятник ни разу не рассматривала с такой целью.... - ни разу не видела :)

Magvayka

прикольные крылышки :)

Jil
мама
Краснодар

Гелла
ни разу не видела

а ты круги понарезай вокруг него ;)
Кстати я это не сама придумала - добрые люди показали и сказали, что это, в принципе, весчь общеизвестная) А я тоже у ентого ленина письки не рассматривала до этого%)Сообщение было изменено пользователем 16-05-2007 в 15:50

мама
Екатеринбург

Jil
а ты круги понарезай вокруг него

и фотку нам, фотку (покраснела такая :)))))

мама
Екатеринбург

Jil
ленина письки не рассматривала до этого

:D :D :D

Екатеринбург

надо на проспекте Ленина сфоткать - не пошло, но прикольно: если смотреть примерно от 9-ой школы на памятник Ленину, то выходит, что он рукой указывает в точности на рекламу самсунга, что ли, большой такой щит на доме позади. посмотрите, кто в центре бывает.

автор
мама
Екатеринбург

а в Каменчке -Уральском Ленин с путылкой

просто посетитель
Пермь

mashuk
и фотку нам, фотку (покраснела такая ))))

ладно, щас посмотрю на тероне, вдруг наши местные фотоманьяки уже запечатлели :) если нет, буду сама :)

просто посетитель
Екатеринбург

Не помню, в каком городе, мне брат оассказывал - памятник Ленину с двумя кепками - одна в руке, другая на голове.

мама
Екатеринбург

Jil
таким образом ручонку держит, что под определенным углом становтся явно видна вся мужская стать и мощь

та же фигня в Петрозаводске, только это вроде памятник Кирову.
Ракурс виден строго от третьей колонны театра :)
http://save.sitecity.ru/album_1912212651.phtml?pix=12
извините за качество - 99-й год, плёнка%)Сообщение было изменено пользователем 16-05-2007 в 21:32

Тема закрыта
Причина:
";