Ну пажалста, объясните

автор
мама
Екатеринбург

Я поняла, что я ничего не понимаю. Расскажите, как вы вставляете смайлики, которые не забиты в ю-мамских основных?
Сколько не мучала, у меня вместе с новым смайлом виден его код получается вот такая ерунда:
[="www.free-smile.info"][img]http://www.free-smile.info/smiles/1/7/1_7_2.gif[/img]](/away.php?to=%5Burl%3D%26quot%3Bwww.free-smile.info%26quot%3B%5D%5Bimg%5Dhttp%3A%2F%2Fwww.free-smile.info%2Fsmiles%2F1%2F7%2F1_7_2.gif%5B%2Fimg%5D%5B%2Furl%5D&s=aeb0417a64e23cf8c67fcb5589fb097b)
Как надо сделать, что бы видно было только смайлик?Сообщение было изменено пользователем 08-06-2007 в 16:47

мама
Екатеринбург

ты их где берешь?
там обычно бывает еще ссылка для вставки в форум:)
я тока так делаю:) иначе тож тундра непаханная:)

просто посетитель
Екатеринбург

а оно кроме вас кому-то нужно? добрая половина их не увидит, а другая - врятли будет довольна лишнему трафику с платных ресурсов.

мама
Екатеринбург

я копировала, потом вставляла, примерно такая же хня получается при вставке, в посте виден смайл

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix
оно кроме вас кому-то нужно? добрая половина их не увидит, а другая - врятли будет довольна лишнему трафику с платных ресурсов

+1

Оставьте эти смайлы там, где взяли :)

автор
мама
Екатеринбург

спецом в ваших темах не буду вставлять

автор
мама
Екатеринбург

Лен, я не поняла... Ты же видишь абракадабру вокруг смайла?
Я вот просто нажала скопировать, потом вставила и че? как по другому-то делать, что бы без буков было?

Леда - ога, я как раз так и сделала...

Ваня, ну объясни, пожалуйста! Я же не предлагаю обсудить надо или не надо, я спрашиваю, как сделать.Сообщение было изменено пользователем 07-06-2007 в 14:54

мама
Екатеринбург

alena.ru

когда вставляю в юмамский пост, вставляется та самая абракадабра. А на выходе, когда сообщение уже отправлено - виден смайл.
Понятно объяснила?

автор
мама
Екатеринбург

а у меня ты видишь абракадабру? или только я в своем сообщении ее вижу?

мама
Екатеринбург

в первом посте абракадабра, аха

просто посетитель
Екатеринбург

alena.ru
спецом в ваших темах не буду вставлять

Постарайтесь вдруг спецом зауважать остальных посетителей :)

автор
мама
Екатеринбург

А почему Вы считаете, что я их не уважаю?
И можно ли Вас все-таки со всем уважением попросить рассказать мне почему получается абракадабра? Я ведь задала вопрос, а не выносила на обсуждение тему о моральности и аморальности смайлов.

Екатеринбург

alena.ru
А почему Вы считаете, что я их не уважаю?

потому что эти смайлы жрут внешний трафик...

автор
мама
Екатеринбург

Я уже писала - прочитайте внимательно. Я не обсуждаю вопроса о моральности, я задала технический вопрос.
Да блин, ну мне это интересно - почему нельзя объяснить?

Тема закрыта
Причина:
";