ГОСПОДА И ДАМЫ, АДМИНИСТРАЦИЯ! А почему мои посты из междусобоя постятся в произвольный топ в общий форум :(?

автор
мама
Екатеринбург

Не в первый раз между прочим :(. Из общака темы вообще не были открыты, так что ошибиться и не туду запостить не могла.
Точно отвечала на междусобойную тему. Неприятно, блин :(.
Расскажите мне как сделать, чтобы это больше не повторялось!

Сообщение было изменено пользователем 12-06-2007 в 13:46

Сообщение было изменено пользователем 13-06-2007 в 15:57

Сообщение было изменено пользователем 15-06-2007 в 14:46Сообщение было изменено пользователем 15-06-2007 в 14:55

Заречный

это сплошь и рядом постоянно:( У меня минимум раз в день улетает пост в общак, ну и больше бывает... Причем если раньше по кнопке "ответить" вылезала форма ответа "чужая", то сейчас все праильно, все свое, а ответ уходит не туда:(

автор
мама
Екатеринбург

Ну я думала один раз - случайность. Вот сейчас опять поделилась в общественностью :(.

просто посетитель
Екатеринбург

а у меня такого не было..илии я не видела...

просто посетитель
Пермь

и я один раз поделилась. с трудом нашла куда улетел пост, точнее мне подсказали где его искать. еще часто бывает так, что пишу в какой-нибудь топ, а после отправки оказываюсь в списке топов междусобоя, хотя находилась в общаке до этого %)

автор
мама
Екатеринбург

Может и не видела. Выглядит так: пост ушел в междусобойную темку, но в ней не появился. А появился в произвольной в общаке в первом 10 тем. Прикольно?

просто посетитель
Екатеринбург

Pearla
Прикольно?

ага, приедтся фильтровать базар!!! мало ли... %)

мама
Екатеринбург

Pearla

Ага, я сперва врубится не могла, читая Ваш пост в топе о красивых фотографиях :D Думала, ошиблись, а оно воно как...Действительно:

экс-Ермолаевна
приедтся фильтровать базар!!! мало ли...

автор
мама
Екатеринбург

Ну теперь все в курсе моих дел :D.

мама
Екатеринбург

Pearla
Ну теперь все в курсе моих дел

Пишите исчо... :D

автор
мама
Екатеринбург

Может быть мне кто-нибудь объяснит таки как с этим глюком бороться? Я уже боюсь чего-нибудь писать %)

просто посетитель
Пермь

а что, все повторяется и часто? у меня пару раз (ттт) было только... может митриксу в личку подолбиться понастойчивей? ;)

автор
мама
Екатеринбург

Блин, меня никто не видит и не слышит? Мои посты стабильно улетают в общак :(. Дадно, про меня уже полгорода все прочло, но есть ведь и другие люди.
Я уже просто страюсь ничего не писать, чтобы "не повылазило". Сегодня попробовала и опять.
Пишу сюда, потому что эта фигня не у меня одной.
Есть тут кто?

Тема закрыта
Причина:
";