слова зеленым шрифтом с подчеркиванием??

автор
мама
Екатеринбург

что это такое появилось у меня ?? если встаешь мышкой на такое слово появляется желтый прямоугольник и не исчезает. Объясните, плиз.....

мама

У меня тож такое.

мама

реклама это.

Екатеринбург

это ссылка. Мышку подольше подержите, должен текст появится..Например море...значит есть что на этом сайте прочитать об отдыхе на море.

Екатеринбург

меня бесят эти прямоугольники, у меня они без текста и без ссылки и читать мешают, так и стараюсь чтоб не наехать на подчеркнутое слово. понятно, что реклама нужна, ... но всё равно раздражают.

просто посетитель
Екатеринбург

У кого прямоугольники пустые и не исчезают (очевидно владельцы Оперы и какой-нить экзотики) - советую установить более свежую версию браузера. А иначе у вас скоро половина сайтов работать будут с "фокусами".

Екатеринбург

вчера тему читала - у людей горе, не помню о чем, но ссылка эта совсем не в тему смотрелась.

просто посетитель
Екатеринбург

Отражение)(еинежартО
но ссылка эта совсем не в тему смотрелась.

понимаю, знаю. Пока тестовый режим. На днях будет "соображать" по теме.

Екатеринбург

ага, опера. да я знаю, что ты оперу не жалуешь, но просто у меня все сайты, кроме ю-мамы, нормально работают, да и ю-мама до сих пор терпимо была, ну, всякое цитирование и прочие фичи тока не работали, но мне это не мешало. да мне может и к лучшему не видеть рекламу, думаю, радости от прямоугольника с рекламой я не получу большой.

Москва

mtrix

Нормальные сайты с "фокусами" не работают, а адаптируются под большинство популярных браузеров.
У меня опера - все работает адекватно.

просто посетитель
Екатеринбург

Королевишна
Нормальные сайты с "фокусами" не работают, а адаптируются под большинство популярных браузеров

JS-код ю-матери оттестирован под IE 6,7 Opera 8,9 Firefox 2. Работает все. Вы можете добавить еще "популярных" браузеров?

дама в зеленом платье
ну, всякое цитирование и прочие фичи тока не работали

Так оперу то обновлять рекомендуется, впрочем как и любой другой софт. На то оно и обновление. Не помогает - смотреть настройки.

дама в зеленом платье
думаю, радости от прямоугольника с рекламой я не получу большой.

Кроме рекламы на ю-маме есть и полезные вещи. Пользоваться ими или нет - личное дело каждого, впрочем как и обновлять или не обновлять софт.

Кто хочет - скачиваем с ю-мамы. Кабинетовцам трафик бесплатный.
http://www.u-mama.ru/files/opera854.exe
http://www.u-mama.ru/files/opera923.exe

Тема закрыта
Причина:
";