скажите _ этопроблема сайта или моя?

автор
мама
Екатеринбург

у меня все страницы открываются в новых окнах, буз перехода, не выделяется цитирование, не ставится тира нормальное, вместо точек запятые%)
пораменятьвинду или сайт глючит?

хочу стать папой!
Екатеринбург

у меня только фотки фиолетовыми квадратиками отображаются, а так вроде все нормальноСообщение было изменено пользователем 14-10-2007 в 11:49

мама
Екатеринбург

это только ю-мама так работает? может в настройках форума посмотреть про страницы?

автор
мама
Екатеринбург

похоже, что нет
в аськетоже непоня что творится...:(:(:(

дедушка
Екатеринбург

Либо живность завелась, либо Internet Explorer глючит..
В обязательном порядке проверить комп на вирусы антивирусником (например Dr.Web http://www.drweb.ru ) и проверить на наличие adware, spyware итд(например PestPatrol http://www.pestpatrol.com (антивирусник их не находит)
Если ничего не нашлось, а винду переустанавливать лень можно поставить альтернативный браузер(например Opera http://www.opera.com )

Сообщение было изменено пользователем 14-10-2007 в 12:41Сообщение было изменено пользователем 14-10-2007 в 14:08

бабушка
Екатеринбург

звездочки 3(***)
у меня только фотки фиолетовыми квадратиками отображаются, а так вроде все нормально

папа
Екатеринбург

похоже кодировка слетела.
в параметрах языковой панели чего написано про раскладки клавиатуры?
в панели управления "язык и региональные стандарты" гляньте мож сбилось чего
и на вирусы провериться непомешает

автор
мама
Екатеринбург

вирусы проверила, у меня антивирусник обновляется ежедневно, но что-товидимо не так. потому что после перезагрузки все стало нормально%)

папа
Екатеринбург

Витенега

запускали программулину какую-то или сайт открывали - кодировка и съехала..при перезагрузке винда на место всё вернула.

дедушка
Екатеринбург

желательно еще и проверить anti-spyware.
а скорее всего это из-за высокой солнечной активности...

дедушка
Екатеринбург

Тундр™
запускали программулину какую-то или сайт открывали - кодировка и съехала..при перезагрузке винда на место всё вернула.

маловероятно.. "съезд" кодировки не может оказать такое воздействие("все страницы открываются в новых окнах, буз перехода, не выделяется цитирование"), "не ставится тира нормальное, вместо точек запятые" а вот это скорее всего из-за того что какая-то программа перехватывала управление драйвером клавиатуры..

автор
мама
Екатеринбург

bzzz
какая-то программа перехватывала управление драйвером клавиатуры

а для простых смертных?

мама
Екатеринбург

Блин почему все антивирусники на английском ничего не понимаюююююююююююююю

папа
Екатеринбург

ЛеТа
Блин почему все антивирусники на английском

Как это??? Доктор Веб, Касперский, Avast4Home... Нод 32, Панда... Все на русском))!

дедушка
Екатеринбург

Витенега
а для простых смертных?

очень грубо говоря, драйвер это такая программная финтифлюшка, которая объясняет виндоусу что за устройтство воткнуто в компьютер, как оно функционирует и как с ним работать.. Вот вы нажимаете на кнопочку, ток побежал от клавиатуры по проводам к компьютеру, компьютер очень удивился и сказал виндоусу что что-то произошло, виндоус перепугалась и спросила у драйверов что это было, драйвер клавиатуры важно заявил "а это на кнопочку такую-то нажали", виндоус глубокомысленно сказала "ага. надо что-то делать" итд итп
а программа отлавливала нажатие, и подменяело его на другое. Возможно:) может дело и в другом..

ЛеТа
Блин почему все антивирусники на английском ничего не понимаюююююююююююююю

а там особо и нечего понимать))))
достаточно нажать на Scan, а потом со всем соглашаться :DСообщение было изменено пользователем 14-10-2007 в 19:30

автор
мама
Екатеринбург

bzzz
очень грубо говоря

ну что вы, совсем негрубо;)

bzzz
достаточно нажать на Scan, а потом со всем соглашаться

вот тоже зашла, посмарела и вышла%) скан нажала, он куда-то на другую страницу пошел%)(там спросил с вариантами ответа чего-т, нажала, он ничего не сделал%) потом еще один скан нашла на первой странице, чего-т выполняет во временную папку:(

дедушка
Екатеринбург

Витенега
ну что вы, совсем негрубо ;)

в том смысле что весьма приближенно и неточно))

Витенега
вот тоже зашла, посмарела и вышла%) скан нажала, он куда-то на другую страницу пошел%)(там спросил с вариантами ответа чего-т, нажала, он ничего не сделал потом еще один скан нашла на первой странице, чего-т выполняет во временную папку

гм)) звоните знакомым компьютерным спецам, пускай приходят в гости(как правило всех компьютерных спецов лучше всего заманивать пивом :D ) чистят систему, проводят ликбез))))Сообщение было изменено пользователем 14-10-2007 в 22:55

Тема закрыта
Причина:
";