Не кормите троллей!

бабушка
Екатеринбург

B@tlik
Мне вот тролля Бумс напимнил.. Иногда врезать охота!

У меня такая же ассоциация возникла.

не, Бумс вроде просто стебется, или я уже привыкла к нему? Он не разводит на конфликт, а мелко подкалывает, иногда смешно

Элайза
За собой тоже замечаю...

надо добреть искусственно и нести добро на форум

хочу стать мамой
Пермь

Mantikora
есть минус исключения анонимов - тел доверия опустеет

  • 100

    Lapka
    а не кормите троллей)

Ога. тогда останутся только те, кому есть что сказать по делу (надеюсь...)
Так что все от нас зависит :)

мама
Екатеринбург

Тундр™
вот только не надо охоту на ведьм начинать :)

да я просто сспросила в целях закрепления материала по теме, эта девочка первая мне на ум пришла, а уж потом Бумс

мама
Екатеринбург

Элайза
Мне - кажется. Не знаю в чём дело, но все агрессивные. За собой тоже замечаю...

:dada:
Такая же фигня, осень, мля....

автор
папа
Екатеринбург

Mantikora
Так-то да, есть минус исключения анонимов - тел доверия опустеет.

я уже сто раз писал, что региться можно хоть сотню раз кому надо - зарегятся под другим ником. а кому просто делать нефиг писать не будут - надо региться будет.
или админы пускай тогда темы банят, если тема бардачная.

автор
папа
Екатеринбург

Mantikora
Бумс вроде просто стебется, или я уже привыкла к нему? Он не разводит на конфликт, а мелко подкалывает, иногда смешно

я тож за ним скандалов не замечал

бабушка
Екатеринбург

Тундр™
админы пускай тогда темы банят, если тема бардачная.

давно такая мысль - чего стоит сразу убирать темы, заранее спорные.
Ну про реги - да, возможно люди так приспособятся.

хочу стать мамой
Пермь

Элайза
Не знаю в чём дело, но все агрессивные. За собой тоже замечаю...

Аналогично(
Причем в реале тоже(
Осенняя депрессия, наверное...

Выход один:

Mantikora
надо добреть искусственно и нести добро на форум

мама
Екатеринбург

Mantikora
надо добреть искусственно и нести добро на форум

Я согласна, будим стараться

автор
папа
Екатеринбург

Mantikora
стоит сразу убирать темы, заранее спорные.

не темы -то сразу тереть не надо.. но вот если бардак в теме начинается, то закрывать сразу. половина тем сразу на личности переходят - такая междуусобица начинается.. задрало уже..
мягше.. ещё мягше !

просто посетитель
Екатеринбург

Тундр™
мягше.. ещё мягше !

помните, тут деньги летали? вот и в спорных темах надо, чтоб шоколадки падали или таблетки с валерьянокй! :D

мама
Екатеринбург

Ы! (Ермолаевна)
чтоб шоколадки падали или таблетки с валерьянокй! :D

точнооо

хочу стать мамой
Екатеринбург

Теперь-то я знаю, кто такие Бумс с Зал.пой!!!!!!!

хочу стать мамой
Пермь

Ы! (Ермолаевна)
чтоб шоколадки падали или таблетки с валерьянокй!

:dada: :)

автор
папа
Екатеринбург

Ы! (Ермолаевна)
чтоб шоколадки падали или таблетки с валерьянокй!

избирательно - кому шоколадки, кому валерьянка.. кому баллончики с фосгеном или баночки с йадом :)Сообщение было изменено пользователем 02-11-2007 в 13:11

мама
Екатеринбург

А мне кажется, что в последнее время не только анонимы очень резко высказываются, вообще стало появляться много провакационных тем. А иногда вроде из темки ниочем ругань раздуют. Правда обидно все это и грустно. А может это маньяк орудует, который спит и видит, чтоб все на ю-маме преедрались или хотябы в мужду собой удрали.

бабушка
Екатеринбург

Тундр™
не темы -то сразу тереть не надо.. но вот если бардак в теме начинается, то закрывать сразу. половина тем сразу на личности переходят

ну я тоже про то, что если в теме сразу начали собачиться - раз предупредить, второй - закрыть. А то частенько разрастается тема, все передрались, дым на весь сайт

хочу стать мамой
Екатеринбург

LV
А мне кажется, что в последнее время не только анонимы

это точна, вот есть такое чудо, Геллой звать, она вечно всем хамит нне по делу, прыскает ядом, и ее никто не банит, эту сволочь

Екатеринбург

Тундр™
не считают нужным быть вежливыми, проявлять уважение к собеседникам или утруждать себя пониманием того, что им пытаются объяснить.

ну и...многие постоянные посетители себя много чем не утруждают...а многие читатели обижаются на писателя только потому, что восприятие текста разное...и чё?..
опять же не только регу усложнить, но и интернет НЕ в каждый дом?....
а почитать внимательно столько буков, дык каждый там найдёт не по одной даже своей черте....
или есть тролли, а есть кто-то троллее ??? :D

папа
Екатеринбург

Флуд и флейм был и будет. Примите как должное) Прально Тундр сказал - не кормите... Ибо сами и ведёмся)) Что стоит не обращать внимание на высказывание не в тему?
Да, прально. обстановка накалилась, и будет накалятся, до тех пор, пока не перестанут делить на белых и чёрных, на новичков и старичков.
Каждый имеет право высказатся, но не у каждго есть что сказать. Поэтому :

Тундр™
Лучше молчать и казаться идиотом, Чем раскрыть рот и развеять все сомнения. :)

Вот и следуйте этому мудрому правилу)).

просто посетитель
Екатеринбург

Тундр™
Термин "тролль" происходит от английского to trawl, "ловить сетью" - тролли прочёсывают форумы сети в поисках внимания (trawl for the attention).

ну воооот... а я-то думала, что тролль - это и есть - troll - на английском сленге - "мальчик, которого никто не любит"))))))

Екатеринбург

Надо сделать так чтобы общаться могли только зарегенные пользователи, на многих сайтах уже так сделали

автор
папа
Екатеринбург

AlexFo™
Флуд и флейм был и будет.

однако мож кроме "Обо всем на свете" тогда отдельную тему завести для флуда и там оставить разрешения для анонимов? :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тундр™
однако мож кроме "Обо всем на свете" тогда отдельную тему завести для флуда и там оставить разрешения для анонимов?

а че мы не люди што ли?

автор
папа
Екатеринбург

ананимы
а че мы не люди што ли?

ну люди однако... правда у людей - нормальных граждан паспорт.. прочие документы есть. а у вас нету - вы бомжи выходит.

Тема закрыта
Причина:
";