Не кормите троллей!

мама

AlexFo™
Это его кредо - быть анонимом))

ну надо же%) раньше он же писал под регой...
раз так, нифик мне его задруживать%)

но анонимство надо запретить :rtfm:

Екатеринбург

Nаtаlie_Sunny
анонимство надо запретить

С одной стороны,вроде как согласна.Анонимно народ хамит чеще,считают,что можно оскорблять всех и вся...Но!Давайте не будет выпускать из виду,что иногда и хорошие люди пишут без реги.Например,я хочу описАть свою проблему,услышать мнение,но не хочу,чтоб меня узнали.Тогда что делать?Или как иногда бывает-не могу зайти под регой,а сказать людям есть что?Тогда что делать?Имхо,запрет-это не выход.Единственное,что спасёт наш мир-заветная галочка.Вот.

Екатеринбург

Тундр™
админы пускай тогда темы банят, если тема бардачная

ПРоблема в том,что в последнее время много тем стали таковыми.А когда админы это дело прикрывают-это вызывает волну негодования.Вот на что надо обращать внимание-за собой каждому из нас надо последить.И тогда будет мир во всём мире!)))

автор
папа
Екатеринбург

Медичка
А когда админы это дело прикрывают-это вызывает волну негодования

ну дык.. можно до прикрытия не доводить.. иногда хватает просто админского предупреждения для прекращения бардака и топ в берега входит. :)

Zezka
блин целая тема про одну персону.. приятно иму наверное щас (я про Бумса)...

да тема какраз не про него - он троллем не был никогда :) он профессиональный аноним.. раньше были революционеры профессиональные - теперь анонимы. образ жизни такой.

Медичка
Имхо,запрет-это не выход.Единственное,что спасёт наш мир-заветная галочка.Вот.

писать пусть пишут в топ - я вот против создания новых тем анонимами. а для щекотливых тем зарегиться можно хоть лукерьей..;)

автор
папа
Екатеринбург

vavelka
я все равно считаю,что обстановка на юмаме гораздо здоровей и спокойней,чем к примеру на Е1.

я согласен - было просто некое обострение, нехарактерное для данного социума.. просто хотелось бы в дальнейшем избежать подобных эксцессов :)

бабушка
Екатеринбург

Медичка
ПРоблема в том,что в последнее время много тем стали таковыми.А когда админы это дело прикрывают-это вызывает волну негодования.Вот на что надо обращать внимание-за собой каждому из нас надо последить.И тогда будет мир во всём мире!)))

Тундр™
хотелось бы в дальнейшем избежать подобных эксцессов

просто посетитель

Тундр™
а для щекотливых тем зарегиться можно хоть лукерьей.

Прошу прощения, когда это я кого щекотала? Кроме того, допускаешь, что это мое настоящее имя? Ничем не хуже и не лучше других!

автор
папа
Екатеринбург

Лукерья Симакова

и что? я сказал что плохое имя? или запрещаешь региться под твоим именем?

просто посетитель

Тундр™
и что? я сказал что плохое имя? или запрещаешь региться под твоим именем?

и - ничего! А для любителей флоры и фауны, в частности, ягеля и оленей северных можно зарегиться хоть тундрой!

автор
папа
Екатеринбург

Лукерья Симакова
хоть тундрой!

да ради бога - ник свободен :)

просто посетитель
Екатеринбург

Одно верно. Если тема провокационная, так просто не поддерживайте её. Вы же не отвечаете в аське на провокации (или отвечате? :) ). Также и здесь, нажали кнопку модератору и быстро покинуть тему, пока внутренний голос ответ не составил.

мама
Екатеринбург

liol
Если тема провокационная, так просто не поддерживайте её

иногда бывает трудно сдержаться, особенно если там присутствуют я вные оскорбления в чей-то конкретный адрес. И , кста.. не всегда сразу можно понять, что это провокация. Зачастую такие топы начинаются довольно мирно и только потом перерастают в скандал, причем как-то постепенно и дальше по нарастающей (

автор
папа
Екатеринбург

Orient Express
потом перерастают в скандал, причем как-то постепенно и дальше по нарастающей (

вот модеры для этого и нужны. видите что начинается - модеру надо сообщить. иногда бывает достаточно просто предупреждения модерского для остановления бардака.. а наличие большого количества таких топов - недоработка или просто недостаток количества модеров - типа не можем качеством так хоть количеством :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

японки есть ка-ка! :shock:

автор
папа
Екатеринбург

Троль
японки есть ка-ка!

типа провокация..
однако не на тот сайт зашло :P

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тундр™
типа провокация..

Провоцируют некоторые модеры. От трусости, полагаю. Факт: вчера около 23 часов совершенно миролюбивый топик о Львах (знаки зодиака) был молча удален модером mtrix. Ладно бы мое очередное сообщение удалили, я уже спокойно к этому хамству отношусь, так и сообщения еще десятка мамочек. Объяснений, как здесь водится, не последовало... :)

мама
Екатеринбург

забыли нажать волшебную кнопочку - только для зарег.пользователей? ;)

мама
Екатеринбург

Змий-искуситель

Ой, это я не про вас, про тролля )))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не зарегенный я сейчас, потому как забаненный :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

AlexFo™
Его никто не банил)))

с 2002 года под запретом. и там и здесь.

автор
папа
Екатеринбург

Бумс
с 2002 и там и здесь.

ю-мать гораздо моложе :)

мама
Первоуральск

Змий-искуситель
потому как забаненный

За что? Надолго?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тундр™
моложе

ну и что. сразу же и забанили. да мне вообщем-то пофиг на эти формальности

мама
Первоуральск

Змий-искуситель
потому как забаненный

Ясно. Я почему спросила, письмо в личку Вам кинула час назад, а Вы даже прочитать не сможете....

Бумс
с 2002 года под запретом. и там и здесь.

Ну Вы даёте. Опальный писатель.

мама
Екатеринбург

Змий-искуситель

что из-за топа о львах забанили? серьезно?
%O
спорили наверно с модером, признавайтесь ;)

Тема закрыта
Причина:
";