не подается обьявление:(

хочу стать мамой
Екатеринбург

может сюды написать?????

несколько раз пробовала нажимаю отправить оно хоппа и ничего! смотрю в моих обьявлениях там пусто:((((

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=67083&iq=9 Да,да, темы закрывают , а проблемка то остаёться. Нивкакую не хотят объявления подаваться. Это видимо превилегия для избранных %)

мама
Екатеринбург

подала объявлените и забыла.. появилось тока дня через три-четыре.... ладно так было несрочно...

просто посетитель
Екатеринбург

ВЕДЬМА
Это видимо превилегия для избранных

девочки. ну хватит уже эту дележку.
Я подавала объяву, я избранная? срок кончился, объвы нету. все нормально. ну бывают сбои, пишите ВАне сразу.

мама
Екатеринбург

я тоже 2 недели подавала объявление, так и не появилось. Вчера подала на другом сайте, сегодня уже продала коляску. Урааааааааааааааааааа

хочу стать мамой
Екатеринбург

я бы подождала но оно не хочет подаваца:(((

Екатеринбург

я цже 2 недели!!! потаюсь подать объявление, писала Машук, подробно описывала проблему. Результата нет.

Фишка в том, что нам НЕ ВЕРЯТ, что объявления не подаются, тк у некоторых они подаются - а у других - нет. И первые говорят, что вторые - сами типа виноваты %)

Ы! (Ермолаевна)
Я подавала объяву, я избранная? срок кончился, объвы нету. все нормально. ну бывают сбои, пишите ВАне сразу.

а у многих ненормально уже 2 недели

Екатеринбург

у меня тоже не подается объявление((((
Более того и модераторы не отвечают(((

Екатеринбург

и я тоже не могу подать. Фишка еще в том, что где "тип объявления" - пустое поле, т.е я не могу выбрать продаша/покупка/в дар.....после нажатия кнопки отправить никакого уведомления типа" проходит проверку и публикуется..." - нету, просто открывается новая тсраничка с объявлениями......и все.
А еще заметила, что объявления последне время за 3 а то и за 4 дня не публикуют.........т.е. подают, а оно только через 3-4 дня выходит :(

Екатеринбург

Я что-то не пойму, здесь специально игнорируют вопросы о работе сайта??? Где модераторы???
Это неуважение, имхо....

мама
Екатеринбург

Девчонки, про объявы пишите плиз конкретнее.... Что в какие поля вводите, а лучче - принтскрин присылайте, как выглядит заполненная форма перед отправкой.

Siama
где "тип объявления" - пустое поле, т.е я не могу выбрать продаша/покупка/в дар

Это, скорее всего, проблемы с браузером (а конкретно - с javascript), попробуйте отправить объявление через другой браузер.

Siama
А еще заметила, что объявления последне время за 3 а то и за 4 дня не публикуют.........

3 дня объявление может пролежать, только если в пятницу вечером подано........ :) Они публикуются каждое утро по будням :)

мама
Екатеринбург

mashuk
а лучче - принтскрин присылайте, как выглядит заполненная форма перед отправкой

mashuk
проблемы с браузером (а конкретно - с javascript), попробуйте отправить объявление через другой браузер.

Я ничего не понимаю из вышесказанного!!!!!
Но у меня тоже 3 дня не выходят объявления. Все поля заполнены. Что это?
И кто такие МОДЕРАТОРЫ?

мама
Екатеринбург

Anna-Maria
попробуйте отправить объявление через другой браузер.

это как?
у меня наверное уже месяц ничего не подается

просто посетитель
Екатеринбург

Возможные проблемы браузеров можно попробовать решить установкой http://www.u-mama.ru/files/firefox2009.exe (Для абонентов Кабинета трафик бесплатный)

мама
Екатеринбург

У меня было так же:

Siama
и я тоже не могу подать. Фишка еще в том, что где "тип объявления" - пустое поле, т.е я не могу выбрать продаша/покупка/в дар.....после нажатия кнопки отправить никакого уведомления типа" проходит проверку и публикуется..." - нету, просто открывается новая тсраничка с объявлениями......и все.

А вот если открыть окно подачи объявления, а потом еще обновить окно броузера (в IE нажать F5), то объявление нормально подается. После обновления окна "тип объявления" можно выбрать, и все получается. Выяснила случайно, подала сразу несколько объявлений и все удачно.

Siama
А еще заметила, что объявления последне время за 3 а то и за 4 дня не публикуют.........т.е. подают, а оно только через 3-4 дня выходит

У меня не больше суток проверяли.Сообщение было изменено пользователем 14-11-2007 в 12:11

мама
Екатеринбург

lеg

F5 не помогло, а FireFox сработал!!!!!
Объявление, правда, еще не вышло...

мама
Екатеринбург

а у меня выходит ошибка. Пытаюсь навести на кнопку "отправить", и выдается ошибка - "строка 204". Требуется отладка, нажимаю и ничего не происходит.

мама
Екатеринбург

а почему никто не отвечает

Екатеринбург

mtrix
Возможные проблемы браузеров можно попробовать решить установкой

ну уж не Вам ведь решать каким браузером мне пользоваться... вот нафиг мне фаер не сдался... так то проблемы html тогда... раньше ведь не было такого...

Екатеринбург

lеg
А вот если открыть окно подачи объявления, а потом еще обновить окно броузера (в IE нажать F5),

Объясните,более подробно,где находится IE.Никак ничего не получается.
:(

мама
Екатеринбург

у3 меня тоже была раньше такая проблема, щас она решилась. Сейчас когда подаёш объявление, то там же предлогается скачать (для кабинета б/платно) программку. Я скачала, щас всё ОК.

просто посетитель
Екатеринбург

ВЕДЬМА
то там же предлогается скачать (для кабинета б/платно) программку. Я скачала, щас всё ОК.

я пыталась скачать, что-то даже делалось, но результата ноль

калина(Степанида)
Объясните,более подробно,где находится IE.Никак ничего не получается.

ДА ДА объясните, пож., для особо одаренных более подробно , пошагово
:) ;)

Тема закрыта
Причина:
";