Про фотоконкурс "Мамочка любимая моя"

автор
мама
Екатеринбург

Первый вопрос: можно присылать фото свекрови с сыном (т.е. моим мужем)? Она ведь тоже мама :)

И второй вопрос. Разве можно одинаково называть фотки? Я вчера (09-11-2007 в 19:36) прислала одну фотографию, придумала подходящее название. А сегодня смотрю - точно такое же название у еще одной фотографии, присланной несколько позже (09-11-2007 в 23:35). Мне-то не жалко, но ведь жюри запутается. Были бы написаны авторы, хоть по авторам различили бы. А так...
Да, я переименовывать фотку не собираюсь, т.к. я первая так назвала. И потом я, перед тем как назвать фотку, всегда просматриваю названия предыдущих, чтобы не было повторов.

мама
Екатеринбург

S_K_B
можно присылать фото свекрови с сыном (т.е. моим мужем)? Она ведь тоже мама

да можно канеш, почему нельзя? :))) там же прям номинация есть отдельная - про бабушек :)

S_K_B
Разве можно одинаково называть фотки?

можно, ниче страшного :) Жюри по номерам фотки различает :)))

мама
Екатеринбург

А можно ссылочку на условия конкурса, тож хочу поучаствовать, но никак найти не могу.

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/albums/cshow.php?folder=7705

А вообще на главной в средней колонке - инфо обо всех конкурсах, которые сейчас проходят))))

Екатеринбург

S_K_B
Разве можно одинаково называть фотки?

Я вчера над этим думала... Прикиньте, скока будет фоток! Много! И практически в названии каждой будет слово "мама" или "мамочка". Тут очень сложно придумать название, чтоб оно не повторялось Я конечно тоже всегда просматриваю другие названия, тут хорошо тем, кто в самом начале прислал :)

Екатеринбург

Там уже несколько одинаковых названий, так что давайте не ссориться :)

Екатеринбург

а фотки сразу появляются в общей кучке или черед модератора проходят? я две заслала, ни одной не вижу

Екатеринбург

Гасконочка
я две заслала, ни одной не вижу

ограничение размера видели? в этом наверно причина.

Екатеринбург

Гасконочка
а фотки сразу появляются

:dada: :dada: :dada:

Екатеринбург

Сорока-белобока

пошла смотреть размер :)
точно :) получилось)Сообщение было изменено пользователем 10-11-2007 в 22:07

автор
мама
Екатеринбург

Сорока-белобока
Там уже несколько одинаковых названий, так что давайте не ссориться

Я не ссорюсь ;) А что, вторая фотка ваша?

S_K_B
Мне-то не жалко, но ведь жюри запутается

Но раз повторы не страшны

mashuk
Жюри по номерам фотки различает

то ладно. Будем одинаково называть фотки.

Екатеринбург

S_K_B
А что, вторая фотка ваша?

не не, я к тому времени ещё не выложила свои :)

Екатеринбург

У меня тоже вопрос. До скольки 23го числа будут приниматься фотки? до полуночи надеюсь? Если нет, то оговорите время в условиях, а то все архивные фотки у моей мамы, которая живет в другом городе, я её увижу только 23го вечером... вот и обидно будет, если приеду за фоткой, а конкурс уже закроется.

мама
Екатеринбург

Сорока-белобока

конкурсы вручную закрываются))) Поэтому гарантировать, что закроется строго в полночь, я не могу)))
Но вообще не переживайте.... Если вдруг не успеете - пишите, я открою на 5 сек прием фоток ради такого случая))))

Екатеринбург

mashuk
о вообще не переживайте.... Если вдруг не успеете - пишите, я открою на 5 сек прием фоток ради такого случая))))

А может на один день продлим? До 24го?Сообщение было изменено пользователем 12-11-2007 в 12:08

Екатеринбург

конкурс бесконечен?)

Екатеринбург

Гасконочка
конкурс бесконечен?)

в последнее время так часто бывает с конкурсами, фоток видимо маловато - ещё дали возможность присалать :D

Екатеринбург

ясно :)

asa
мама
Екатеринбург

Девочки! Сейчас посмотрела фото и так меня впечатлило фото - Наша первая встреча! Не знаю кто автор, но такой респект, видно что ваше сокровище - это ваша жизнь!

Екатеринбург

asa
Наша первая встреча!

хоть страницу напишиет где смотреть то? а то 25 их - долго листать!

Тема закрыта
Причина:
";