а что у нас с анонимами?

автор
дедушка
Екатеринбург

вроде обещали-обещали с 3 декабря запретить анонимам писать в топы и заводить новые, и так ничего не изменилось. Хоть бы не обещали тогда, а? Или все-таки будет?

мама
Екатеринбург

обещанного три года ждут ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

если такое сделают - рейтинг сайта сразу уменьшется в разы, посещаемость соответственно тоже - а они на етом деньги зарабатывают, неужели вы думаете, что кто то сам себе порежет ЗП?!! наивность... ой ну не смешите мои подковы :D

автор
дедушка
Екатеринбург

мне все равно, у кого там что уменьшится. Факт - обещали и не сделали и молчат. Объяснили бы тогда, почему не выполняют обещанное...

Екатеринбург

Калинка
запретить анонимам писать в топы и заводить новые

А если я хочу посоветоваться,но не хочу,чтоб меня узнали?То как?Или стесняюсь я под регой писать?Странно,как это можно запретить?
От анонимов в топах есть кнопочка.По-моему,по-другому быть не должно...

мама
Екатеринбург

Калинка
Объяснили бы тогда, почему не выполняют обещанное...

Ксюх, ну напомни мне, склеротичке, кто тут когда и кому чего-то объяснял???

мама
Екатеринбург

Калинка
Факт - обещали и не сделали и молчат

И не скажут

папа
Хмельницкий

Медичка
По-моему,по-другому быть не должно...

автор
дедушка
Екатеринбург

я еще раз повторяю: мы не обсуждаем тут, надо это или нет. Вопрос был такой: администрация обещала и не сделала. Почему? Хочу объяснений.
к тому же администрации это выгодней. Так как если кто-то захочет посоветоваться анонимно, он завадет новую регу, чтобы не узнали. И количество рег будет расти, будет чем козырять перед рекламодателями, мол смотрите, сколькок у нас зарегиных юзеров.

Медичка
Странно,как это можно запретить?

на е1 запрещено, и никто еще не умер

папа
Хмельницкий

Калинка
будет чем козырять перед рекламодателями, мол смотрите, сколькок у нас зарегиных юзеров.

Екатеринбург

Калинка
администрация обещала и не сделала

Дайте ссылку с обещанием,пожалуйста)))

Екатеринбург

Медичка
А если я хочу посоветоваться,но не хочу,чтоб меня узнали?То как?Или стесняюсь я под регой писать?Странно,как это можно запретить?
От анонимов в топах есть кнопочка.По-моему,по-другому быть не должно...

Согласна

Калинка
если кто-то захочет посоветоваться анонимно, он завадет новую регу, чтобы не узнали

Нафига это? Столько "подснежников" будет...Сообщение было изменено пользователем 05-12-2007 в 12:10

хочу стать мамой
Екатеринбург

Калинка
И количество рег будет расти, будет чем козырять перед рекламодателями,

они не зарегенными хвастают, а количеством посещений... а здесь кол-во посещений на порядки выще чем на форумах е1.

Калинка
я еще раз повторяю: Хочу объяснений.

она еще и что то требует :shock: а на каком основании вы ваще что то требуете? вы сдесь бесправный человечешко...
предлагаю проголосовать - забанитье её, шоб больше не требывала :D

мама
Екатеринбург

сайты, на которых анонимы могут создавать темы и писать - редкость, на большинстве сайтов писать можно только после регистрации и это правильно. очень хочется, чтобы и здесь было так же

папа
Хмельницкий

Orient Express
и это правильно

Можно как-то логически объяснить это "правильно"?

мама
Екатеринбург

свою точку зрения могу высказать - большинство анонимных высказываний на ДАННОМ сайте носит негативный харатер, создавая новую тему, я постоянно должна помнить, что следует ставить галочку - только для зарегенных пользователей, часто просто забываю это сделать. анонимный юзер, пользуясь своей безнаказанностью, может легко оскорбить человека, испортить настроение,вам это в кайф?

мама
Екатеринбург

В принципе галочка от анонимов и междусобой спасают, имхо. Гораздо больше раздражают зарегеные школьники%)

Екатеринбург

Orient Express
анонимный юзер, пользуясь своей безнаказанностью, может легко оскорбить человека, испортить настроение,вам это в кайф?

А зареганый не может? Вышла из своей реги, зарегистрировалась под еще 5-ю именами, и порчу настроение всем под регой...
Кстати говоря, как и от зарегистрированных пользователей можно получить дельный совет, так и от анонимов, которые могут неузнанными сослаться на свой опыт и т.п. А хамы всегда были, есть и будут. Надо просто научится не вестись на их провокации.

мама
Екатеринбург

Земляника
А зареганый не может?

может, но матом здесь разговаривают только анонимы, и потом зарегенного юзера, оскорбляющего людей можно банить, а анонима только тереть, модеры наверно счастливы :)

Земляника
зарегистрировалась под еще 5-ю именами

вот не лень им будет , а... зачем идеи подкидывать

просто посетитель
Екатеринбург

Калинка
вроде обещали-обещали с 3 декабря запретить анонимам писать в топы и заводить новые, и так ничего не изменилось. Хоть бы не обещали тогда, а? Или все-таки будет?

Будет и уже готово но не опубликовано. Новшества есть и не только в этом.
За задержку извиняемся, к сожалению не все выполняют свою работу к оговоренному сроку.

автор
дедушка
Екатеринбург

mtrix

о, спасибо:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Прощайте любимые пятницы.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Orient Express
следует ставить галочку

а вот зря вы ставите галочку, так много хороших советов проходит мимо вас!

Екатеринбург

Я хоть и не пишу анонимно в топах,но вот темки иногда создаю...Значиццо,прикроется эта лавочка...Жаль... :( А иногда так было приятно посоветоваться,когда тебя не узнают....

хочу стать мамой
Екатеринбург

А баба яга против. Некогда региться. А поболтать иногда хочется.

Тема закрыта
Причина:
";