Пропал список "Мои форумы"

Екатеринбург

вообще даже не разворачиваются - "Мои форумы" :(
час назад все было ок

мама
Екатеринбург

web-Лиса
а зачем? постоянно видеть что у вас за форумы включены7

нет, затем чтобы быстро просмотреть один конкретный форум - если мне надо быстро просмотреть - я делаю именно так, смотрю по разделам
ну вощим я тоже за вертать все взад)))

Екатеринбург

LadybirD
нет, затем чтобы быстро просмотреть один конкретный форум - если мне надо быстро просмотреть - я делаю именно так, смотрю по разделам

ааааааа)))точна) но я это редко делаю)

мама
Екатеринбург

Мне тоже нововведение не нравится, жутко неудобно! Прошу также вернуть всё назад, а то как с поисковиком. Я им даже перестала пользоваться, проще через Яндекс что-то на матери найти %) :(

Екатеринбург

mtrix
завтра все будет

Уже три дня прошло. Нажимаю на ссылку МОИ РАЗДЕЛЫ - просто ЭТИ ДВА СЛОВА СО СТРАНИЦЫ ИЗЧЕЗАЮТ, сама страница ДАЖЕ НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ.

Не знаю, что там за той ссылкой, но раньше было удобно: я всегда ходила в каждый форум отдельно, не пользовалась даже Моими форумами, т.к. там всего по пять верхних тем из каждого - не удобно.

мама
Екатеринбург

Я тоже удивлялась, потом нажала мои разделы и темки поивились

мама

да, сделайте плиз, как было
очень неудобно:(

просто посетитель
Пермь

Nаtаlie_Sunny
очень неудобно

зато теперь всем видно баннер про новогодние елки, а так бы он был безнадежно внизу

автор
мама
Екатеринбург

Гелла
зато теперь всем видно баннер про новогодние елки, а так бы он был безнадежно внизу

Понятно... :(

У меня ссылка "Мои разделы" не работает, очень неудобно сделали, с телефона вообще трудно заходить стало. Все просят, просят, чтоб вернули...

мама
Екатеринбург

Верните все обрато!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Вчера вечером у меня хотя бы разворачиваться начало, а седня опять ниче нет. :( :( :(

мама
Екатеринбург

Olkin_NT

Жалко!!!!!!!!!!
Требуем все вернуть или устронить не поладки плиззззззззззз

бабушка
Екатеринбург

mtrix
завтра все будет

Слава богу... А-то я думала, что чё-т сама наделала :D Потом нашла строчку "мои разделы". Но, когда они открыты - удобнее.

мама

да. очень странная коррекция. совершенно неудобно.

мама
Екатеринбург

когда всё вернут то? ! так неудобно !

мама
Екатеринбург

То работает, то не работает. Разберитесь уже наконец пожалуйста!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Olkin_NT
То работает, то не работает. Разберитесь уже наконец пожалуйста!!!!!

Создается впечатление, что так уже и будет. Никто ничего назад делать не хочет. Люди и так все тут сидят, а что не удобно кому-то, так это уже другие проблемы.

мама
Екатеринбург

Верните как было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плизз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

нужно нажать на "мои разделы" .. и они тут :)

мама
Екатеринбург

Glamour
нужно нажать на "мои разделы" .. и они тут

Так мы пишем, что в том-то и проблема, что они не открываются!!! Уже надоело прыгать на страницу общение. И вот у меня умама не бесплатно, так что еще лишний трафик получается!!!!!

мама
Екатеринбург

Olkin_NT
Так мы пишем, что в том-то и проблема, что они не открываются!!!

А у меня все работает и почта целая ,не чего не удалилось.

мама
Екатеринбург

Везет вам, завидую даже! А я вобще всем недовольна, и почта еще удалилась. При том что уже давным-давно пообещали все сделать, и тишина.Сообщение было изменено пользователем 20-12-2007 в 21:42

мама
Екатеринбург

Olkin_NT
в том-то и проблема, что они не открываются!!! Уже надоело прыгать на страницу общение.

  • мульён миллиардов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    У меня сначала по ссылке "Мои разделы" белый лист с ошибкой вылазил, а сейчас вот что:
мама
Екатеринбург

mtrix
завтра все будет

Обещанного 3 года ждут?

мама
Екатеринбург

Самое интересное, что если я у соседки захожу, все открывается. Подскажите, может какие-то настройки у меня не те?

Тема закрыта
Причина:
";