Помогите разобраться

автор
мама
Екатеринбург

Как общаться на сайте и на форумах. Какие у меня есть возможности на этом сайте. Я просто новичок. Пожалуйста помогите.

мама
Екатеринбург

Открываешь тему, читаешь и отвечаешь автору. Можно ещё с Правилами ознакомиться :)
http://www.u-mama.ru/forum/pravila.php

хочу стать мамой
Екатеринбург

Жаннчик
Пожалуйста помогите.

Вас так срочно это интересует в полчетвёртого ночи??? :)

мама
Екатеринбург

Да тут ничего сложного я быстро разобралась.

Лола

А я кстати тоже ночью зарегистрировалась, не спалось, только разбиралась сама потихоньку.

Екатеринбург

Жаннчик
Как общаться на сайте и на форумах. Какие у меня есть возможности на этом сайте

ну как тему создавать - вы уже освоили :)
как на высказывание участников отвечать: под каждым сообщением участников есть ссылки: "цитировать", "ответить" и "модератору".
Если хотите какие-то отдельные слова из темы или ответа другого участника процитировать или прокоментировать - выделяете эти строчки и жмете "цитировать". На мой взгляд весьма удобная штука, т.к. сразу видно кому адресована ваша реплика. Если просто в теме высказаться хотите - то жмите "ответить". Если видите всякие нарушения (см.правила общения на форуме) - жмите "модератору".
Еще у каждого сообщения с левой стороны прописано имя автора, его аватар (картинка или фото) и под картинкой есть иконки с конвертом (написать письмо автору), добавить в адресную книгу. в игнор и т.п. Т.е. если хотите не показываться на форуме, но что-то сообщить автору - то пишите в личную почту.
На этом сайте приветствуется доброжелательное отношение ко всем участникам форума, независимо от их взглядов, убеждений и т.п.
Сам раздел ФОРУМ разделен на несколько подразделов, которые вы можете читать и просматривать. При создании темы желательно помещать ее в тот раздел, которому она наиболее соответствует. Вот в целом и все :) тут быстро освоитесь - если что, спрашивайте!

автор
мама
Екатеринбург

спасибо огромное. Очень понятно разъяснили.

Екатеринбург

Жаннчик
Как общаться на сайте и на форумах. Какие у меня есть возможности на этом сайте. Я просто новичок. Пожалуйста помогите

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=61926&page=1
Вам сюда :)

Тема закрыта
Причина:
";