Как дозвониться до Кабинета?

автор
мама
Екатеринбург

второй день уже пытаюсь безрезультатно
на сайте у них 2 телефона, по одному отвечают что набранный номер отключен за неуплату,
второй хронически занят :(
это у них всегда так?

мама
Екатеринбург

Zolot'инка

к сожалению практически всегда :(((

мама
Екатеринбург

Я дозванивалась в службу технической поддержки 378-31-99. Но только дозвониться очень сложно.

Екатеринбург

Юлька-оптимист
Я дозванивалась в службу технической поддержки 378-31-99. Но только дозвониться очень сложно.

Я пару раз дозванивалась рано утром-служба-то круглосуточная.

мама
Екатеринбург

А я как-то целый день на телефоне "сидела"......еле-еле дозвонилась......а так в КАБИНЕТЕ всегда(по одному номеру - "неправельно набран номер", по второму - вечно занято)......может это у всех провайдеров так?

мама
Екатеринбург

Zolot'инка
это у них всегда так?

Новичок
практически всегда

и операторы не всегда всё выслушивают и не очень-то стали вежливы-раньше было лучше(щас им ограничили время разговора, вот так) Еле дозвонишься и не полно проконсультируют-УЖАС. Получу нал.-переподключусь.

Екатеринбург

Таня, на сайте Кабинета оставь заявку на подключение.

мама
Екатеринбург

БРИЗ

ага мне раз ответили отключите касперского и не включайте и все у вас заработает!

Екатеринбург

БРИЗ
Еле дозвонишься и не полно проконсультируют

Эта фигня есть,ага...Мне в последний раз "понравилось"-оператор два слова ответила, а потом "не нравится связь-приезжайте пишите претензию"...

мама
Екатеринбург

ptica_we
на сайте Кабинета оставь заявку на подключение.

У меня подруга оставила и звонила ,уже месяц идут не ответа не привета,плюнула видимо.

Екатеринбург

ptica_we
на сайте Кабинета оставь заявку

Оставляла раза три-четыре-никакого результата,пока сама не дозвонилась.Сейчас вроде ттт...

мама
Екатеринбург

Новичок
касперского

я ваще -то тож убрала-стоят пара неконфликтующих других антивира

Новичок
все у вас заработает!

у них бы всегда работало...

Медичка

хамов понабрали в последнее время(особенно один МЧ с более взрослым голосом)

мама
Екатеринбург

во...началось...вылетание из кабЫинета....опять глюки...и так раз в неделю стабильно,как бы снова не сдох(не дозвониться)

папа
Екатеринбург

ставлю на автодозвон и всегда дозваниваюсь :)
сколько раз звонил и на девушек попадал и на МЧ - всё время адекватные попадаются..
методы проверки соединения у всех разные и обьяснить не все толком могут чего юзеру посмотреть и куды нажать.. раза с второго- третьего иногда к консенсусу приходим :) но хамства вроде не встречал
мож надо с себя начинать? ;)

Екатеринбург

Тундр™
мож надо с себя начинать?

Я,например,всегда сама вежливость!Работа обязывает,привыкла уже.А как назвать вот такое посылание в офис после двух слов?Нежелание работать,некомпетентность?Ну пусть будет так,не хамство...

мама
Екатеринбург

Тундр™
с себя начинать?

всегда предельно вежлива...не то чтобы хамство прямое,но чувствуется что работу свою они(не все) не очень-то любят...отчуждение что ли?

мама
Екатеринбург

Тундр™

а может с них?

когда у нас 10 дней не было инета( а мне надо работать) и нас все 10 дней кормили либо завтраками либо грили что все оки и никто не приезжал и не ремнтировать. тут знаете даже у моего супер спокойного мужа терпение лопнуло. А потом оказалось что просто у мастера нашего района была свадьба поетому никто ине торопился анс ремотировать(а нужно было всего лиш воткнуть провод наш в свищ, надеюсь пра написала). И тока кады дело дошло до скандала к нам прислали мастера с Ю-З, который воткнул енот проклятый провод и посмеялся типа ну а че выхотели от КАБИНЕТА

папа
Екатеринбург

ну звиняйте. видимо кому как повезёт.. у меня с ТП ни разу не было проблем.
и на Ю-З с ремонтом проблем особых не было. если не чинят звоню каждый день и спрашиваю когда сделают..2 звонков обычно достаточно бывает :)

автор
мама
Екатеринбург

БРИЗ началось...вылетание из кабЫинета

нееее.. люди... :agree:
я не в ТП звоню, я подключиться к ним хочу...хотела...
че посоветуете :D ? стоит оно того?

ptica_we на сайте Кабинета оставь заявку

ладно, буду общаться с ними виртуально :)

мама
Екатеринбург

Zolot'инка
стоит оно того?

вам решать канеш....смотря какой район....я б ОЛИМПУС хотела,но в нашем районе он не подключает. Так бы и нах кабинет,Рус Ком и то реже глючит

мама
Екатеринбург

Тундр™

мы на вторчике :)))) тож звонили каждый день и каждый раз нам выдвигали разные версии происходящего :(((, а когда прислали ремонтиника с Ю-З(раз наш пирует) он сразу знал в чем дело, ну вот на фига надо было нас каждый раз обманывать?

Тема закрыта
Причина:
";