Всплывающая реклама.

мама
Екатеринбург

Octavia И заметьте, ни одного комментария вроде: о Агушу рекламируют, пойду куплю

После такой навязчивой рекламы - из принципа бы её НЕ купила!!!! Раздражает уже второй день

просто посетитель
Екатеринбург

Уберите рекламу !!

Техподдержка
Екатеринбург

Magic_ у меня правый рекламный блок налазит на текст.

нажать ctrl-f5 помогает?
браузер какой?

Екатеринбург

а у меня реклама от "директ" вылазит на полэкрана,там извините члены всякие, то червяки
После таких картинок,сразу сайт закрываю. Причём при прокручивании страницы это всё в низ сползает.

Техподдержка
Екатеринбург

Мотя в розовом там извините члены всякие, то червяки

О, ничто так меня не радует, как каминг-ауты.
Рассказываю о том, как работает Яндекс-Директ, точнее о том, как он подсовывает рекламу пользователям. Он отслеживает ваши поисковые запросы и подсовывает вам рекламу, которая этим запросам соответствует. Второй вариант - Яндекс считывает заголовок темы на проекте и опять же подсовывает вам рекламу, которая соответствует этой теме.
Вот я вчера искал себе фотоплёнки где купить, а вот и директ, который "прибежал" за мной. Так что содержание директа - исключительно ваша заслуга.

мама
Екатеринбург

Eres Afortunado ,
Дак тут не на директ жалуются, а на баннер агуши ну его перетащила и закрыла, а вот боковая реклама на юмаме залезла на текст и опускалась вместе с ним так что часть не видно было сегодня днём, вот это мешало.

Екатеринбург

Eres Afortunado содержание директа - исключительно ваша заслуга.

да ладна.. У мя весь яндекс директ в каких-то франшизах. А я даже толком не знаю что это.

Техподдержка
Екатеринбург

e1eno4ka а вот боковая реклама

Это как раз не реклама по большей части. Правый блок была задуман для поднятия интереса к материалам в разделе Статьи. Вопрос о его реализации для мобильных устройств в стадии обсуждения.

Техподдержка
Екатеринбург

Аз есмь ® в каких-то франшизах.

Бывает, что не соответствует, если какая-то активная рекламная кампания запущена.
Можно понажимать f5 и понаблюдать. В большинстве случаев, если активно пользуетесь яндексом, так всё и есть.

мама
Екатеринбург

Бесит орущая реклама.

мама
Екатеринбург

На телефоне тоже всплывает Агуша. Раздражает и мешает. Уберите Агушу, я не овуляшка и не беременяшка , мне ее не надо

Аноним 35

А у меня красотень)))) даже справа реклама куда-то делась

просто посетитель

Eres Afortunado ,
У меня айфон и давить не на что, когда правый блок по экрану ползает.
По поводу беспардонной Агуши- антиреклама, да.. Раньше покупали это пюре ребенку, а вот вчера в магазине рука взять не поднялась. Взяли другую марку, ибо задолбала за несколько дней. Теперь из принципа брать не буду.

Анонимка

Имрек По поводу беспардонной Агуши- антиреклама, да.. Раньше покупали это пюре ребенку, а вот вчера в магазине рука взять не поднялась. Взяли другую марку, ибо задолбала за несколько дней. Теперь из принципа брать не буду.

+100000000

просто посетитель
Екатеринбург

Похоже, с 2015 года ничего не изменилось! Админы не обращают на жалобы внимание совсем, видимо?? Невозможно с телефона зайти- реклама всплывает и не убирается окно!!

Аноним 662

OlyaLа: Похоже, с 2015 года ничего не изменилось! Админы не обращают на жалобы внимание совсем, видимо??

А нафига им это делать, если вся реклама - платная, т.е. приносит деньги. Странный вопрос.

Аноним 382

Меня тоже беситттт, самое интересное я даже не смотрю что рекламируют, я вообще даже в подсознании Ее не отражаю.

ДоброжелателЬ 😊

аноним,
аноним-ая,
в силу этого, меня уже банили за ссылки на "антибаннеры", и сами сообщения подтирали, естественно ;))

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
Так ведь,тем самым -всех пользователей разгонят и рекламировать будет некому!! ))

ДоброжелателЬ 😊

OlyaLа: -всех пользователей разгонят

у кого адблок стоит - тех не разгонят!

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
Ой!)) какой какой блок?? ????

ДоброжелателЬ 😊

OlyaLа: какой какой блок?? ????

здесь за его публичное упоминнание банят!

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
Или это вы про антибаннер??)) так везде захожу с телефона, но нигде такого нет, только здесь радуют!!))

ДоброжелателЬ 😊

OlyaLа: Или это вы про антибаннер??))

OlyaLа: так везде захожу с телефона, но нигде такого нет, только здесь радуют!!))

ну, чем больше посещаемость сайта - тем "вкуснее" сайт для рекламодателей, тем больше рекламы на сайте, и тем назойливей она...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";