Если у вас что-то не работает на ю-маме - ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ и пишите о проблеме сюда

Екатеринбург

Администрация ,
А куда подевался крестик - "не видеть более эту тему"? Верните пожалуйста! не хочу видеть бододавки

Екатеринбург

Næturylur: крестик - "не видеть более эту тему"

а кто-то попросил не делать крестик, потому что он рядом с крестиком "игнор" у автора верхнего поста в теме

Екатеринбург

Администрация автор темы: а кто-то попросил не делать крестик, потому что он рядом с крестиком "игнор" у автора верхнего поста в теме минус этому ктоту в карму
(полезла на чердак за Калашниковым...)

Екатеринбург

Администрация ,
Спасибо! работает

Екатеринбург

Тоже весь день ищу крестик "не видеть тему". Верните, пожалуйста!

Екатеринбург

Лимонная жрушка: крестик "не видеть тему"

заменили на другой значок - перечеркнутый глазок. По просьбам радиослушателей))) Привыкайте, туда-сюда менять не будем. К крестику то за пару недель ведь привыкли, он же недавно появился)

Екатеринбург

tg1980: Здравствуйте

Администрация автор темы: Как писать о проблеме: описывать, какие вы совершаете действия, какой результат ожидаете получить, что при этом на самом деле происходит. Сразу же просим писать, какое устройство у вас в данный момент, какой на нем установлен браузер, версия браузера.

просто посетитель

Администрация ,

в связи с чем изменения? зачем перенесли панель с левого поля на правое? капец как неудобно

мама
Екатеринбург

Audacia ♀: зачем перенесли панель с левого поля на правое? капец как неудобно

слава богу не у меня одной, думала мне так повезло)))

мама
Первоуральск

Audacia ♀: зачем перенесли панель с левого поля на правое? капец как неудобно

Ваще жесть! Я уж подумала у меня с компом чё

мама
Екатеринбург

У меня в мобильной версии вообще все плохо.

просто посетитель
Екатеринбург

Лайла Миллер: У меня уехала страница куда-то

~~Возможно что справа пытается загрузиться рекламный блок. И не получается. Но страница поплыла.
Это вполне возможно, тк сейчас блокируют какой-то технический домен гугля, а тут есть баннеры с гугле-рекламы.~~

Эыыы, левое меню встало справа. Опять эксперименты.

мама
Екатеринбург

Лайла Миллер,
Уехала влево, да. 75 % белый экран.

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ,
я уж думала, что одна такая

Екатеринбург

А с телефона сейчас красотааа. ))) Браузер Хром, если важно.

мама
Екатеринбург

Вот так выглядит.

мама
Екатеринбург

Лагерта: слава богу не у меня одной, думала мне так повезло)))

я даже комп перегрузила, думала что-то поломалось в нем

Audacia ♀: как неудобно

ага, жуть
вот нафига?

Екатеринбург

Фуф.

Аноним 459

Слева раньше под меню был счетчик посетителей, сколько онлайн, гостей и пр., его вообще убрали или переместили в другое место?

Екатеринбург

у меня ощущение, что косоглазие развивается )

мама
Екатеринбург

Расправился экран, но теперь верхняя зеленая панель накрывает кнопки "все темы" "междусобой"...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";