Сертификат у ю-мамы протух!!!!

Екатеринбург

Eres Afortunado,
Ну чтож, час прошел, на экране планшета все тоже безобразие. Ждем еще два часа и собираемся бить админов, если ничего не изменится

Техподдержка
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

а у меня все заработало

Екатеринбург

Eres Afortunado,
Ничего не помогает(((
С телефона все хорошо, а с планшета - все плохо. Перезагружала, чистила кэш, куки, удаляла все данные сайта, заходила в режиме инкогнито, с другого браузера, меняла время, дату, вирусов и антивирусов нетуть... Что еще??? Хотя проблема небольшая осталась - красная надпись в адресной строке и не все картинки на сайте грузятся.

Техподдержка
Екатеринбург

Люциферия: Ничего не помогает(((

Наберитесь терпения, обновляются данные на далёких американских серверах ;)

Екатеринбург

Eres Afortunado,
А почему именно мой планшет берет данные с далеких американских серверов? Нас с ним вполне устроили бы и близкие уральские

Техподдержка
Екатеринбург

Люциферия,
пробуйте

Екатеринбург

Eres Afortunado,
Картинки все видны, все как раньше, только этот https не пропадает. Ну и черт с ним, уже привыкла, внимания не обращаю)))
ПыСы. Причем это только на форуме. В одной вкладке статья открыта - там нормально, зелененький https. А на форуме красный.
ПыПыСы. Усе, при открытии новых страниц форума в них усе идеально. Только в старых вкладках даже с обновлением остается. Ща переоткрою все свои темки, и усе будет хАрАшо)))
Спасибо доблестным админам за наше счастливое интернетство!

Техподдержка
Екатеринбург

Люциферия,
надо почисить кэш ещё, раз вы добавляли сертификат в исключение

Екатеринбург

у меня адр. строка пишет что подтверждено -comodo ca -

(в сторону) да счас кругом такая сит-я с сертифами то на одно, то на другое. или требуют на новых бланках если бумажные. или еще что-то.

Техподдержка
Екатеринбург

Как то так вот у меня

Екатеринбург

Eres Afortunado,
Добрый день!
У меня до сих на мобильном не работает.
Что нужно сделать?

Аноним 516

Замужняя-Я,
Забить и забыть. Что собиралась уже сделать, ан он жив и здравствует, непотопляемый сайт.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня тоже не работает на мобильном

просто посетитель
Екатеринбург

Eres Afortunado,
В соседней теме писала, что заработал хром на мобильном, вечером нормально заходила, сейчас опять не даёт, что случилось и что делать? пишуне знаю с какого даже браузера, предустановленная урезанная фигня без названия

просто посетитель

а меня бесит, что страница прыгает
что случилось то?

автор
мама
Екатеринбург

Хром на андроиде все хорошо работает

просто посетитель
Екатеринбург

Ещё раз проверила, не работает, кэш скинула ((

мама
Екатеринбург

тоже с телефона не зайти

просто посетитель
Екатеринбург

Опачки, заработал хром это че, новый аттракцион? Шарик входит и выходит, замечательно выходит

Техподдержка
Екатеринбург

Время возвращения завсисит исключительно от вашей модели телефона, к сожалению.

Екатеринбург

Eres Afortunado,
Ну вот, с утра опять та же хрень. Хотя вчера все налаживалось. И как это называется?

Екатеринбург

Тоже второй день мучаюсь. Только -только заработал сайт

Hot
мама
Екатеринбург

У меня одной юмама прыгает? все сайты нормально , а юмама попрыгунчик , ловить приходится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";